Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 5. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

Алиана шокировала всех!  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Алиана шокировала всех!
Уж не мало слов сказано было о девушке Алиане, не мало нервов она потрепала себе и своим близким. Теперь же настолько ей надоело все однообразие и череда неприятностей, что девушка решилась на крайнюю меру - она отправилась в салон красоты и изменила имидж. Алиана отстригала длину волос, в сети появился снимок ее отстриженной длины, а это порядка 30 см. волос - а это значит девушка будет иметь длину чуть ниже плечь. Поменяет ли она цвет? Остается загадкой. Но как известно - любые перемены к лучшему.
[attach=1]
ссылка

Участница реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова любит радовать поклонников новыми фотографиями из своей жизни, которые она с удовольствием публикует в своем блоге. Так, недавно молодая мать разместила фотографию, на которой она держит в руке прядь волос. Подписано фото так: «Прощайте волосики.я вас очень любила )))) служили мне верой и правдой )». Поклонники девушки с нетерпением ждут результата изменений во внешности своей любимицы и искренне недоумевают, почему девушка решила распрощаться с длинными волосами.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 12:33 от elena5 »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Алиана шокировала всех!
« Ответ #1 : 02 Декабря 2014, 12:30 »
Волосы не зубы, отрастут.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
То же мне событие и крайняя мера  :lol: :lol: :lol:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598461
Алиана шокировала всех!
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 12:33 »
Ну и правильно...чего же не экспериментировать-то над живыми волосами...дело молодое!!! Это Вам не нашлепки, как та же Шмара, на голове носить.... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Волосы не зубы, отрастут.
подумала я и оттяпала волосы ниже пятой точки под мальчика...


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
подумала я и оттяпала волосы ниже пятой точки под мальчика...
И я  :xixixi:
Больше всех в шоке был папа  :xixixi:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
И я  :xixixi:
Больше всех в шоке был папа  :xixixi:
у меня муж... Старшая сначала из дома не выпускала, чтоб не оттяпала, а потом неделю не разговаривала...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
К сожалению, это один из симптомов сильного невроза((


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
К сожалению, это один из симптомов сильного невроза((
ну лично у меня скальп устал от такой гривы... да любой девушке хочется модернизировать внешность, а многие свято верят, что прическа меняет жизнь

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
ну лично у меня скальп устал от такой гривы... да любой девушке хочется модернизировать внешность, а многие свято верят, что прическа меняет жизнь
Во-во... Представьте косу ниже попы...
А промыть, а прочесать...
Как вспомню так вздрогну  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Алиана шокировала всех!
« Ответ #10 : 02 Декабря 2014, 14:19 »
Да сожжённые лохмы видимо остригла - и правильно сделала O:-) Пусть свои отращивает.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Алиана шокировала всех!
« Ответ #11 : 02 Декабря 2014, 14:33 »
У дочери волосы были до под коленей , холили , лелеяли ., а в десятом классе пошла и сделала каре ., сказала надоело , никакого разнообразия ., потом пожалела конечно , и до сих пор жалеет . Потому что сколько не пыталась отрастить до такой длины - не получилось .
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 14:37 от Сибирячка »

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Алиана шокировала всех!
« Ответ #12 : 02 Декабря 2014, 14:38 »
Ну и правильно...чего же не экспериментировать-то над живыми волосами...дело молодое!!! Это Вам не нашлепки, как та же Шмара, на голове носить.... :facepalm: :xixixi:
Теперю буду звать Алиану - Сраля. Так вот...Сраля тоже что-то цепляла себе на голову, на туловище наколки, на губы татушки... :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598461
Алиана шокировала всех!
« Ответ #13 : 02 Декабря 2014, 14:55 »
Теперю буду звать Алиану - Сраля. Так вот...Сраля тоже что-то цепляла себе на голову, на туловище наколки, на губы татушки... :shock:
Да зовите хоть горшком, только не бросайте в терновый куст!!!! :xixixi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Алиана шокировала всех!
« Ответ #14 : 02 Декабря 2014, 14:57 »
К сожалению, это один из симптомов сильного невроза((
это всего лишь избавление от секущихся концов волос. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 61.