Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Панимоника 3. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Дом-2: мой сценарий(все герои вымышленные,все совпадения случайны)  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
26
Сегодня какой-то многочисленный день нашего телепроекта. Хомяки,брр,то есть участники "Дом-2 на 1,5 и кухня 3 метра" сегодня,как и всегда за эти годы, нас только радуют и удивляют.
Как всегда по пятницам, вечером участники  проекта отправились на новую театральную постановку в ТЮЗ " Моя первая азбука". После первого акта , в антракте, они очень оживленно делились своими впечатлениями об увиденном. Руднев с удивлением узнал,что в русском языке есть такие буквы как мягкий и твердый знак,и что "Й" и "И"-это разные буквы. Илья несколько раз перечитывал название пьесы и только с 20-го раз правильно угадал все буквы в названии. Но, практически все участники сошлись в одном,эта постановка пока тяжеловата для их восприятия,поэтому на следующей неделе они пойдут ,на проверенную ими уже не раз, сказку "Ав-ав,кис-кис и бибика".
 В семье Гобозовых как всегда лад и полная семейная идиллия,одним словом ,СКУКОТИЩА. Ну,что сказать,Саша Гобозов опять принес премию за рационализаторское предложение,плюс за его работы в области квантовой физики "светит" Нобелевская премия и мировые строительные компании купили его "Метод ускоренного возведения фешенебельного дома  одним усилием мысли на расстояние до 10 тысяч км". Алина шпарит по хозяйству,генеральные уборки во всех домах через день,высадила яблоневый сад рядом с домом,сейчас в теплицы огурцы подвязывает. ОВ категорически отказывается принимать участие в проекте,она приезжает навестить внука раз в 2 недели и Саша выводит его за ворота,где бабушка с удовольствием проводит с ним все выходные,а потом, стесняясь, просит просто испить холодный водицы и снова улетает к мужу.
  На лобном сияющая Ирина Александровна,смущаясь,объявила,что сдала вступительные экзамены в первый класс и уже с 1 сентября следующего года сядет за парту и будет тянуться к знаниям. Конечно,по интеллектуального уровню,она могла бы сразу пойти и в третий класс,но, среди детей постарше, она не очень комфортно будет себя чувствовать. Евгений Кузин преподнес бывшей,но все еще такой родной и любимой теще замечательный подарок-ранец первоклашки и розовый пакет для сменки. Потом слово взял Венцеслав с труднопроизносимой фамилией,он вновь открыл свою барсетку и опять спросил-кому и сколько сегодня дать взаймы или даже просто,без возврата. Конечно,никто из ребят даже и не подумал,что-то брать у Венцеслава,как сказала Либерж:" Мне ,как кондуктору трамвая Москва-Петушки, достаточно платят"
 Ну и у нас похоже скоро будет пара, Илья и Алена сегодня поцеловались,да-да,вы не ослышались,поцеловались. Почти 4 месяца ребята держали за руку и иногда под колено друг друга,а вот вчера вечером ,украдкой,в темном лесу ,в километрах двух от поляны они по быстрому чмокнулись. Конечно,отношения у них развиваются молниеносно,по мнению других ребят,возможно даже через месяца 2-3 они будут они будут жить вместе в одном доме,только она на 1 ,а он на 3 этаже,но время покажет.

На сегодня все. С вами была,Розовая Хрюка. :flower3: :flower3: :flower3:
А не пойти,не тяпнуть ли нам по рюмашке, вроде,как с почином! :smile:

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 13:07 от Пидя »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119438
  • Карма: 598495



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Пидя! Про фешенебельный дом--  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :stol: :stol: :stol:! Надеюсь : " продолжение следует?" С большим волнением буду наблюдать за этими милыми школярами!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя! Про фешенебельный дом--  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :stol: :stol: :stol:! Надеюсь : " продолжение следует?" С большим волнением буду наблюдать за этими милыми школярами!
Агатах,конечно,будет. :flower3: :flower3: :flower3: такая прелесть,я их сама обожаю! :laughy:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119438
  • Карма: 598495
:happens: :flower3:
Пардон...теперь все стало на свои места...а то я зашла, когда было одно слово "сегодня"... :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Пиденька, Вот ты выдумщица! Тебе пора уже официально писать сценарии для Дом2 !!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька, Вот ты выдумщица! Тебе пора уже официально писать сценарии для Дом2 !!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Нене,я лучше на велосипеде покатаюсь  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Пидя, счас я картинку нашукаю,согласно моего восприятия и залью сюды...а пока примите жаркие объятия,дорогая Розовая Хрюка  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 702
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 940
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1031
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.