Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Метод кнута и пряника дл зрителя  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
опять бабку и Саплю по голове гладят... вспоминаю, как гудели форумы, когда Саплю слегка таки поругали за 4-х дневный (очередной) запой... и как вяло обсудили, что Алиане тот же Сапля втащил... дурку то женщины смотрят в основном... и лично я как женщина уже больше не могу смотреть, как кардинал орги выписали Миледи Сапле рекомендательное письмо... делай что хош...

Бабка на все согласиться, если ее орги шуганут (Алька сама на нее фиг повлияет)... и я сегодня читала форумчанку на соседнй форуме, она пишет чот знает о чем пишет, и Альке няню взять не дают. В общем то я верю. НЕ хомяк на площадке не нужен... НЕ хомяк не будет подписывать контракт о неразглашении...
[attach=1]
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 12:06 от elena5 »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не можете ,не смотрите.Лена,это не Вам.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598454
Все правильно автор говорит...Давно уже пора устроить показательную голгофу этой габозовщине, чтобы остановить зло непротивлением...а там гляди и другим неповадно будет!!! :facepalm: :(


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Текст, по ходу, написан гастарбайтером из Азии.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
молодежь смотрит и на ус мотает :durdom:
после загула дал супруге по мордасам и сразу мир в доме :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 46.