Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Лоза назвал Клаву Коку «пирожком ни с чем» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль

Уважать ОВ?... За что?...  (Прочитано 9984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #195 : 03 Декабря 2014, 11:38 »
ну сидор о многих цинично отзывался, роль у него такая.... ну и что, захотелось ей хоть разок в ночной клуб сходить, что от этого?  Кто там с ней был мы не знаем, может члены семьи за столиком сидели ...в любом случае, пошла с их согласия, ничего в этом плохого не вижу...знает когда отдых и когда работа....зато ухаживая за внуком, не отходила от него ни на шаг, ни днем , ни ночью
да не было там с ней никого, кроме срали.
бросили две кукушки сына и внука и поехали со Срулей развлекаться.
Сруля Сралю учил как любить женщин на примере своей любви к ГОВне, ГОВна похоть свою удовлетворяла, Сраля наблюдала за этой сладкой парочкой и млела от удовольствия...

нравится вам такой сюжет, полностью в вашем стиле. :med:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #196 : 03 Декабря 2014, 11:38 »
то есть и Алиана преподобная недостойна уважения????)))))))))))
То есть 40-летней бабе (мне), матери 2-х НЕСОВЕРШЕННЫХ!!! детей (и будущей матери) НЕ ГОЖЕ осуждать 20-ти летнюю ссыкуху...
Молодой человек (значительно младше меня)... должен совершить что-то особенно выдающееся, чтоб я его ЗАУВАЖАЛА (и тем самым поставила выше себя, ... что я обычно делаю по отношению к пожилым людям, ПРОЖИВШИМ ЖИЗНЬ) O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #197 : 03 Декабря 2014, 11:39 »
А у нас еще чище и спокойнее, и квартиры больше сортиров. Так что, завидовать нечему.
У меня в квартире 3!!!! сортира,... но некоторые тут утверждают,... что я завидую бабке... :hihihihi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #198 : 03 Декабря 2014, 11:40 »
Пока только вы так называете.
Читайте внимательно своих любимых форумчанок ., не только дебилом называли , но и вещью ., и не забывайте за такие комменты цветы посылать .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #199 : 03 Декабря 2014, 11:42 »
конечно, говорилось о продолжении.....банкета)))))))))) но не хочу в грязи Алькиной копаться...противно....
О как?! То есть бабке вы сами придумали алиби, и сразу все прилично стало. Никакой грязи не осталось. Аха. :laughy: Это ж обычное дело для уважаемой пожилой кавказской жены- в компании не понятного человека не понятной ориентации по ночным клубам шастать. Они ж ВСЕ так делают. :quotes: :laughy:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #200 : 03 Декабря 2014, 11:46 »
я прозрела, за что Альянке такая "благодарность" от "почитательниц" - она хату их приватизировала и теперь у них одного туалета не хватает, дерьмо неубранное скопилось, а туалет то у срали, вот "доброжелательницы" дерьмом и захлебнулись.
ждут ГОВну, чтобы она почистила их клозет, а бапка всё попы парням домовским подтирает и к своим фанатам не спешит. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #201 : 03 Декабря 2014, 11:48 »
Читайте... не забывайте...

Как нибудь без ваших ЦУ разберусь что мне делать.

Фаны Али тоже не все с головой дружат. Вам же никто не предлагает их опусы учить наизусть и цветы возлагать.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #202 : 03 Декабря 2014, 11:49 »
ну сидор о многих цинично отзывался, роль у него такая.... ну и что, захотелось ей хоть разок в ночной клуб сходить, что от этого?  Кто там с ней был мы не знаем, может члены семьи за столиком сидели ...в любом случае, пошла с их согласия, ничего в этом плохого не вижу...знает когда отдых и когда работа....зато ухаживая за внуком, не отходила от него ни на шаг, ни днем , ни ночью
"не отходила от него ни на шаг, ни днем , ни ночью" - "Кто там с ней был мы не знаем"
"захотелось ей хоть разок в ночной клуб сходить, что от этого? " Прям все в Вашем тексте есть- и вопросы и ответы.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #203 : 03 Декабря 2014, 11:49 »
Девочки, а вы видели как чешутся ежики?))


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #204 : 03 Декабря 2014, 11:50 »
я прозрела, за что Альянке такая "благодарность" от "почитательниц" - она хату их приватизировала и теперь у них одного туалета не хватает, дерьмо неубранное скопилось, а туалет то у срали, вот "доброжелательницы" дерьмом и захлебнулись.
ждут ГОВну, чтобы она почистила их клозет, а бапка всё попы парням домовским подтирает и к своим фанатам не спешит. :xixixi:
Наконец-то прозрение вас настигло. Поздравляю! :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574439
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #205 : 03 Декабря 2014, 11:51 »
Что ж все бабаку в обычные старушки-то записывают? Ее и призывают-то на шоу бесконечно именно по причине ее исключительной непорядочности по отношению к своим близким...и не только близким людям. Думаю, оценили потенциал еще в бытность Ермаковой и Сокол на проекте. Не одна ОВна приезжала к своему ребенку в гости, но только она позволила себе мат и пошлость буквально с первых эфиров. И, когда стало понятно, что шоу затухает, позвали эту грязноротую даму. И пытались ей найти орги замену, даже БЕС, имеющую опыт участия в реалити-шоу притянули. Но не потянула она, не смогла выдать столько треша, сколько этот метрпИсят в прыжке.
Алиса - респект!!!! За одно только это: "...грязноротую даму..." - все правильно сказали... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #206 : 03 Декабря 2014, 11:52 »
Девочки, а вы видели как чешутся ежики?))
(Изображение удалено из цитаты.)
Простите,... но разве это не называется "флуд" в теме? :blink:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #207 : 03 Декабря 2014, 11:53 »
Цитировать (выделенное)
отношения у нас тоже не всегда гладкие,.. я тоже иногда её критикую (когда её заносит и она всё ещё пытается воспитывать меня - 39-ти летнюю),... но у меня самая лучшая мама.

теперь ясно откуда уши растут  :smile:
если лучшая,то для чего "критиковать"? а если "заносит",то кто в этом виноват?...возраст или поведение дочери?  O:-)
Пардон,конечно,что цитирую личную жизнь,но вроде как вы сама приводите в пример интимные подробности из личной жизни.
Бабуся простая ,уже состарившая женщина,у которой всю жизнь погуливал муж,сын вырос подобием папани,да ещё пьющим...а она наверняка мечтала.что он будет другим-отзывчивым,добрым,надёжным,умным...вот и мечется бабка к сыночку и обратно,ей кажется ,что только её неусыпный контроль,её материнское слово,порой обидное,порой через чур всепрощающее,поможет сыну,выправит его...Она заблуждается.Как заблуждаются все без исключения матери в отношении своих детей,увы...все мы склонный идеализировать своих кровиночек,а может людям со стороны они не кажутся уж такими умными,красивыми и добрыми???
Да и вообще-весь мир театр,я люди в нём актёры (с)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #208 : 03 Декабря 2014, 11:54 »
Простите,... но разве это не называется "флуд" в теме? :blink:


Это намёк на прекращение склоки  :smile:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118337
  • Карма: 574439
Уважать ОВ?... За что?...
« Ответ #209 : 03 Декабря 2014, 11:58 »
А лучше с молоду обосраться и всю жизнь жить с клеймом?
Ну если конкретно взять пример рыжей Кирилюшки - то, конечно, это недостойно как-то... :facepalm: Но глядя на нее, невооруженным глазом видно, что она этого клейма как-то и не стесняется.... Такое впечатление, что с ним и родилась.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что не могу сказать в адрес Алианки.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.