Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 8. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

То, что показал Егор Холявин вызвало отвращение у зрителей Дома-2  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Лишний вес участника проекта «Дом-2» Егора Холявина всегда высмеивался не только участниками проекта, но и зрителями. А после того, как Егор переехал на третью площадку телестройки зрители вынуждены постоянно лицезреть полуобнаженную фигуру молодого человека, далекую от совершенства. А недавно участники пошутили над Егором и стянули в него плавки во время купания. Увиденное, шокировало многих поклонников. Висящая грудь и живот Егора у особо впечатлительных вызвали рвотный рефлекс. [attach=1][attach=2]


Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Зрелище не из приятных. Вряд ли Марине он нужен. Удивляюсь Егору. Вроде как не глупый парень, себя в зеркале видит, но по всей видимости не видит свое ужасное отображение. Или настолько самоуверен и самонадеян, что его ЭТО не беспокоит. Марина преднамеренно делает на это акцент, не потому что хочет привести его в норму, а потому что ответ и так ясен. Егор как был толстым, таким и будет всегда. Для Марины хорошая отмазка от секса с ним. Скоро так ему и скажет))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Егор живет в полном ладу и согласии с самим собой. Он хочет хорошо, много кушать. Лишние килограммы его не смущают и не мешают. Нет у него по этому поводу никаких комплексов. Разве незаметно?


Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Ой, я вас умоляю.. Фигура ничего не значит в сексе. Просто Марина слишком зависима от чужого мнения. Молода еще :D :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Молодой парень,тусят как хотят,проснись утром,удели себе пару часов,одной пробежке по берегу хватит на ура+огромный ассортимент рыбы,так эта туша чемодан донести не может,лентяй толстый,я бы на Маринкином месте,хлыстом по утрам его бегать заставляла,боров ленив до усрачки,спит,жрёт,и пиСдит,вот это то на что он способен!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855386
Молодой парень,тусят как хотят,проснись утром,удели себе пару часов,одной пробежке по берегу хватит на ура+огромный ассортимент рыбы,так эта туша чемодан донести не может,лентяй толстый,я бы на Маринкином месте,хлыстом по утрам его бегать заставляла,боров ленив до усрачки,спит,жрёт,и пиСдит,вот это то на что он способен!
согласна!!!!отталкивающий тип!!!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  чёй-то на островах голыми задницами  светят часто  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Меня не огорчает, что я толстяк. Гонорар мне за это не урезают.
Марлон Брандо
 :xixixi:
Егор, молодец что худеешь. Все придет в норму, стараешься. Ты уже потерял хорошо от первоначального веса на проекте.


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Участники с Егора стянули плавки и все увидели его висящую грудь и живот.. :shock: Это ж какие надо носить плавки, что бы их лишившись- все увидели обнаженную грудь.. :D :D

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Если у Егора был очень излишний вес, то этот живот ни что иное, как остатки былой роскоши, который, к сожалению, убрать будет уже нереально, как у женщины после близнецов, стенки на столько растянуты, что остается только отрезать. По факту, да, живот висит, он худеет, ему после нужно будет делать коррекцию тела, но....стоит ли так на человека за избыточный вес? у многих женщин и похуже висят и ничего, мужчины их любят и носа не воротят же..

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Ой - да бывают мужики и потолще Егора, но у них нет отбоя от баб и комплексов нет...знаю многих таких..  у Егора - это не главный недостаток - хуже  - что характер у него женский и тестостерона не хватает..похож на тетку ...и полнота тут не причем...просто чувствуется, что не мужик он, да и всё.....

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Участники с Егора стянули плавки и все увидели его висящую грудь и живот.. :shock: Это ж какие надо носить плавки, что бы их лишившись- все увидели обнаженную грудь.. :D :D
До подбородка.  :laughy: Ехорке только такие и надо носить.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Участники с Егора стянули плавки и все увидели его висящую грудь и живот.. :shock: Это ж какие надо носить плавки, что бы их лишившись- все увидели обнаженную грудь.. :D :D
    я катаюсь  :lol:  :lol: :D

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
 А поведение девушек, которые  унижают человека - это норма???. Все фотомодели!!! Да , Кена с него не получилось, но Клубничка был крупнее...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А поведение девушек, которые  унижают человека - это норма???. Все фотомодели!!! Да , Кена с него не получилось, но Клубничка был крупнее...
Ева прекрати,какой объект, такие и насмешки..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 65.