Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Нарезки, мнения....  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11

Наташа ***
Нарезки, мнения....

Ну чоу... главная спасительница Робика от антисанитарии снова на посту...
Аквамарин прогресссссс спасибо

Какой ребятенок умненький.ОВ сопли вытирает,а он на нее смотрит удивленными глазами.Думает может сопливчик дать.
[attach=1]
а бабка, я смотрю из вредности не кормит в стульчике...
и опять куртка на кухне... дикость какая то...

Аквамарин
 прогресссссс спасибо
А никого не смутила, что шестимесячного ребенка на ночь пеленают? Дикость какая то... это они его без подгузника кладут или на подгузник еще и пеленку? При любом раскладе - идиотизм... не хотят подгузники - ну ползунки оденьте... зачем пеленать?

Я ж говорю-баушкина школа-"чтоб ножки прямые были"))).а Али просто не хочет этого делать..вот говорит,что у ОВ и саши лучше получается(я тож так делаю когда что-то не хочется)))А последняя фраза ОВ не смутила"саш ты когда пьешь,такой...")))

Стульчик ваще замечательный. Думаю, не хомяки подарили, а орги сжалились над дитем, или в счет зарплаты... удивляюсь, почему ни разу не показали, что малыша кормят из тарелочки, давным-давно пора.
молодцы орги, в тон к кухне стульчик выбрали... мне нра...



Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Нарезки, мнения....
« Ответ #1 : 02 Декабря 2014, 08:06 »
Поздно старушку к гигиене приучать. Теперь и Робик получает свою порцию соплей.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 08:10 от справедливая »

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Нарезки, мнения....
« Ответ #2 : 02 Декабря 2014, 08:12 »
ну не зря же у её сынка погоняло Сапля, теперь понятно в кого он пошёл. :gigigi:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Нарезки, мнения....
« Ответ #3 : 02 Декабря 2014, 09:12 »
просто безумие какое-то...  :facepalm:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Нарезки, мнения....
« Ответ #4 : 02 Декабря 2014, 09:43 »
Я ножки долго пеленала, месяцев до 8 точно. До пяти полностью. Она так спокойнее спала. Не раскрывалась. Мне так казалось правильно. И сейчас так же бы сделала. Ребенок ночью сам себя пугает ручками или когда дернится во сне. А когда в пленках, нет.  :)8


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Нарезки, мнения....
« Ответ #5 : 02 Декабря 2014, 09:55 »
А пеленание ножек не обязательно туго- я пеленала слегка, чтобы особо не брыкался и не раскрывался.

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Нарезки, мнения....
« Ответ #6 : 02 Декабря 2014, 14:26 »
А Робик любит свою бабулю, глаз с неё не сводит... И ему по фиг, что про неё думают чужие ненормальные тётки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Нарезки, мнения....
« Ответ #7 : 02 Декабря 2014, 14:40 »
А Робик любит свою бабулю, глаз с неё не сводит... И ему по фиг, что про неё думают чужие ненормальные тётки :laughy: :laughy: :laughy:

а когда вырастет напишет книгу "Как шокировать народ в 70 лет и не привлечь внимание санитаров" :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Нарезки, мнения....
« Ответ #8 : 02 Декабря 2014, 14:44 »
Я ножки долго пеленала, месяцев до 8 точно. До пяти полностью. Она так спокойнее спала. Не раскрывалась. Мне так казалось правильно. И сейчас так же бы сделала. Ребенок ночью сам себя пугает ручками или когда дернится во сне. А когда в пленках, нет.  :)8
а я с 7-го дня ползунки одевала....и ни пампарсами мы не пользовались....считала и считаю=вредно особенно мальчикам-яички запаривает....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.