Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Я не понимаю и, наверное, уже никогда не пойму.  (Прочитано 3441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Карма: 213581
35
Вот мне 40 лет, и наступила моя первая сороколетняя зима. Так вот, вместе с зимой какой-то пипец пришел - я вязать крючком начала (даже погордюсь: уже классный комбез для собаки связала))).
Дочь с мужем офигевают - мама с ума сошла: раньше после ужина начинались баталии по форумам, а сейчас чаек с орешками, собака под ногами и крючок с нитками. Я себе даже классное кресло-качалку купила. И вот думаю я частенько: наверное, я старею - мне теперь больше в кайф теплые уютные вечера в любимом и чистом доме с семьей и вязанием в руках, чем самые дорогие и классные кемпинги или рестораны и уж, тем более, какой-то немытый Дом-2.
Но это тока предыстория, а далее вступает в дело принцип: "Кто о чем, а голый - о бане")).

Объясните, пожалуйста, мне, непонятливой: ЧТО или КТО именно заставляет женщину - прабабушку, бабушку, маму, дочь - в возрасте 70-ти лет уезжать от дома с пресловутым задолбавшим всех ремонтом, "горячо любящим" мужем и "чудно воспитанными детьми и внуками" и приезжать туда, где никто не ждет и не любит. Где только внешняя грязь и моральная нечистоплотность. Где одна .лядь соревнуется с другой в части качества оказываемых услуг. Где один жиголо соревнуется с другим, как погнуснее и позрелищнее утопить услужливых .лядей.

Деньги? Не верю. Верю в то, что и в Лермонтове ей платили за Робика, но она все равно прется на Проект.
Контракт? Не верю. Орги чутко чувствуют настроения зрителей, и бабка уже себя на момент выхода исчерпала. Да и нет такого контракта, который мог бы удержать там, где находится не хочешь.
Любовь к сыну и внуку? Ну, не будем смешить друг друга.

А я думаю, что это натура. Та натура, которую тянет к грязи, нечистоплотности, склокам, сплетням, разборкам, .лядям и жиголо.
Но только бабкина натура еще отвратительнее, чем все перечисленное мной выше: она, эта особь, находясь в такой же грязи, как и все остальные, пытается доказать, что она ПОЧЕМУ-ТО лучше - чище, порядочнее, выше, краше и т.д.
А я думаю, что в .ерьме сортов не бывает.

P.S.: Мне не стыдно. Тема не надоела - я давно ничё не писала. Бабку не жалко. На маму свою смотрю и вижу прекрасную бабушку и маму. На фразы типа "на себя посмотри" отвечать буду жестко - правила, они и в Африке правила.                       Taki-Da


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Бапко ловит кайф под камерами...... И денуШку... Че её жалеть то.....

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Согласна,натура такая у бапки.Все изгадила вокруг себя, и себя  в том числе.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Неуёмная энергия+ глупость +переживания за непутёвого сына.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Согласна с каждым словом.


Оффлайн идеалист

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 559
Соглашусь с автором... Не всякая дама более молодого возраста согласилась бы тратить свои время , а главное, нервы и репутацию на  проекте. А О.В. похоже в кайф все отрицательные эмоции, которым подвергает себя и окружающих. Садо-мазо в одном флаконе. Либо энергетический вампир

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
говна любит деньги и камеры... :gigigi: всю жизнь жила мышью серой, а тут такая возможность, вот и попёрло из неё всё ..омно... натура мерзкая, продажная ...не жалко эту ни сколько... пусть позорится и дальше... :facepalm:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Существует только один способ не превратить старость в пародию на прожитую жизнь, а именно — продолжать преследовать цели, которые придают смысл существованию: преданность людям, группам или делу, общественной, политической, интеллектуальной или творческой работе.
Джефферсон Дэвис
Если О.В. видит смысл существования на проекте  в зарабатывании денег- значит ей это надо.
 Выбор только ее и организаторов проекта, а дело зрителей- обсуждать и критиковать. :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 08:58 от Лора Крофт »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Бабка именно это и сделала - превратила свою жизнь в пародию. Высокие цели ей чужды, в своем убогом представлении она теледива со всей сопутствующей атрибутикой: фанаты, съемки, гонорары...

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Умейте быть снисходительными к человеческим слабостям стариков.
Василий Александрович Сухомлинский

Пусть доживает свою  жизнь пожилой человек как считает нужным. Да и  деньги она зарабатывает таким позором на свои нужды и детям в помощь, а не пропивает, не прогуливает и не ленится.
Я больше бы осуждала молодых тунеядцев, а не стариков, кто уже жизнь прожил в труде и вынужден подрабатывать от нужды на старости. :):
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 09:10 от Лора Крофт »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Куда уж снисходительней. Бабаке желают вернуться домой, к мужу и дочкам, внукам, а не позориться дальше.
Без цитат пока. Сборник "Великие об ОВне", наверное, еще в разработке)))

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
писала на другой ветке, повторюсь и здесь...
помните известную цитату из кинофильма "Место встречи изменить нельзя":
"Старики не должны жить вместе. Старики должны держаться молодых. Это делает их существование более или менее осмысленным"... Фильм, кстати, снят по книге "Эра милосердия".
Может не стоит так уж сильно осуждать ОльВасильну?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
писала на другой ветке, повторюсь и здесь...
помните известную цитату из кинофильма "Место встречи изменить нельзя":
"Старики не должны жить вместе. Старики должны держаться молодых. Это делает их существование более или менее осмысленным"... Фильм, кстати, снят по книге "Эра милосердия".
Может не стоит так уж сильно осуждать ОльВасильну?
Бомзе был одинок. Сын погиб, родных не осталось, потому сравнивать не совсем правильно. У бабаки есть две дочери, внуки, но ей хочется жаться к молодым, но чужим людям.
Пы.Сы. На всякий случай. Бомзе - персонаж книги "Эра милосердия", фраза о стариках сказана именно им.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2014, 09:28 от Алисачудес »

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Есенин гениально сказал:"Я теперь скупее стал в желаньях", но есть категория людей, которые идут, например, в хор ветеранов и выступают на всех праздниках. А что касается денег, то у меня появилось интересное наблюдение. Я сейчас в командировке и каждое утро езжу  мимо большого храма. В маршрутку садятся бабушки, здороваются, достают кошельки, оплачивают проезд и... рассаживаются на паперти просить милостыню. Такой клуб по интересам. Вот где то между этими полюсами и находится ОВ.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Бомзе был одинок. Сын погиб, родных не осталось, потому сравнивать не совсем правильно. У бабаки есть две дочери, внуки, но ей хочется жаться к молодым, но чужим людям.
К чужим... :med: И жизнь напоказ, и желание получить признание от общества :pray2:  Нездоровое явление, однако  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 61.