Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Звёздная распродажа))) Подходи, торопись)))  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 11:26 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн леся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 81
тут даже и цена сразу...я сначала не увидела))может вещи и хорошие но уж больно какие то развратные..даже и не знаю как назвать такую одежду)не я канеш не монашка и люблю себя показать но если я так выйду у нас в провинции(магнитогорск) то люди меня не поймут...какое то все с дешевым вызовом.не очень мне как то(((а по поводу цен..не оч так дешево за подержаные весчи((я бы с чужого плеча не стала носить.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Варежки 2500... Ваще с дуба упала???!!! Мэрилин Монро из себя возомнила?  :med: Вызовите ей срочно звёздного доХтора!!!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
матрешечные наряды носи сама - красапетина силиконовая - еще трусы предложи в продажу и прокладки использованные.......... Пизнесменша, фууу

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
 Поиздержалась королева,срочно бабло нужно!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Труляля , наверное , уже в умишке подсчитала   сколько денег  получит  :xixixi: Мало того , что ношенное , так еще и от  грязнули , пахнущей селедкой  :xixixi:Да и тряпки только для мытья полов ...

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
вещи такие да, в обычной жизни не оденешь, на работу в таком не пойдешь, если ты не б...ь конечно:)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я конечно дико извиняюсь, но неужели кто-то купит такой ширпотреб? Такая безвкусица, просто караул. В таком шмотье, если только на трассу куда идти, а так, в обычной жизни, на кой они нужны, да ещё и с такого, барского плеча. :hrundel:


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Это ж какого Фекла о себе мнения!Надо ж догадаться поношенные вещи свои продавать! Жуть... :durdom: :durdom: :durdom:

Жаль, что она свою накладную челку в список не включила! :xixixi:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
а не дорогова то ли для секонд-хенда. ваще офигела, заламывает такие бабки на поношенную одежду.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
ребятки,милые,я живу в хохломандии,ездила в Россию в ноябре брала с собой 5000 рублей.может я чего-то не понимаю?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
фео бедная ночами трудилась,на шмотье зарабатывала,вот теперь и ломит цену,..ука жадная!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
СОРРИ !!! Купить  корсет с Трулесисек   Я в шоке !!!!! Про те платья и костюмчики я вообще не говорю, там конечно убойный вкус, но корсеты свои предлагать, а  лифчики с трусишками(да еще и не стиранные) - на такие тоже любители найдутся, больных с головой много!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 19:13 от Ивви »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Варежки 2500... Ваще с дуба упала???!!! Мэрилин Монро из себя возомнила?  :med: Вызовите ей срочно звёздного доХтора!!!
Я Райкина старшего вспомнила: Мерлир Мурло из шестой квартиры!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ужо труселя герпесные с Мики Маусом рекламит)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 62.