Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Беременная Виктория Боня выложила свои снимки топлесс  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
Ведущая показала, как принимает ванну при свечах
Виктория БОНЯ, которая сейчас живет во Франции вместе со своим бойфрендом Алексом СМЕРФИТОМ, решила напомнить о себе поклонникам и выложила на своей странице «ВКонтакте» пикантные снимки.
Несмотря на то, что ведущая находится на восьмом месяце беременности, она ничуть не возражает против фотосессий и охотно демонстрирует свой увеличившийся животик. Правда, обычно это целомудренные снимки для журналов для беременных, а вот в личном блоге Вика публикует немного другие фотографии. Так, на одной звезда запечатлена принимающей ванну при свечах.
А на второй она показывает обнаженную спину и попку, обтянутую джинсами, в рекламе которых приняла участие. Правда, на снимке знаменитость еще не находится «в положении». Видимо, Виктория решила напомнить, что хороша хоть с животиком, хоть без. Кстати, несмотря на то, что звезда находится на сносях, ведущая и ее бойфренд Алекс Смерфит не собираются узаконивать отношения. Очевидно, парочке хорошо и без штампа в паспорте, к тому же, бойфренд и так практически носит подругу на руках.


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Потом будет кричать " Вы меня не так поняли", а как понять голую беременную тетку в ванной которая просит себя сфоткать и выкладывает эти фотки в сеть :durdom:?  Я не понимаю.

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
На Анжелину Джоли похожа...


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206

Оффлайн asenka

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 0
Потом будет кричать " Вы меня не так поняли", а как понять голую беременную тетку в ванной которая просит себя сфоткать и выкладывает эти фотки в сеть :durdom:?  Я не понимаю.
А где Вы видели что она в ванной беременна????

Мне понравились фото.... Очень миленькая...


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Просто раздражает мода фоткать себя то в туалете, то в душе, то в ванне. А потом бегают и божатся что это папараци из сливного бочка фотографировал. Да и вообще высталение на показ интимно-гигиенических процедур напоказ это явный моветон для женщины которая стремится попасть в семью с определенными моральными прнципами.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Красивая девушка.Эти снимки сделаны явно до беременности . А по поводу фотографирования самой себя любимой   - дело каждого , но какого это выкладывать , вот это не понятно , сиди и любуйся сама или с милым .


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
А по поводу фотографирования самой себя любимой   - дело каждого , но какого это выкладывать , вот это не понятно , сиди и любуйся сама или с милым .
согласна на 100% :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.