Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Ну зачем я смотрю ЭТО?..  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
31
...В утренних сумерках, выведя собачку по "важным" делам, и замерзнув сам как "бобик" из-за того, что мой чиахуашка "Тайсон",одетый в теплый комбез, не спешил ими заниматься,а высматривал кошку Муську,да-бы поделиться с ней новостями за ночь...Пулей позавтракав,и исполнив микс из танцев:лезгинка,па-де-катр и фреликс возле греющейся машины,от "чистого сердца" дал кулаком по датчику топлива,так любящего отметку 0,и скользя, шо корова на льду на летней резине,произнося "добрые" слова в адрес руководства Украины,от выборов к выборам обещающие нам покращення(улучшения),которые никто не "запикивал",таки добрался на работу.Прямо на пороге,чуть не столкнулся с главной бухгалтершей,женщиной "приятной" во всех отношениях,получающей последних лет 15 оргазм,только выписывая нам штрафы от шефа,и по её улыбке-щелочке понял,что готовит нам новогодний "сюрпрааайз"! Доковыляв по лестнице до своего этажа(лифт обиделся на повышение цен на электроэнергию, объявил всем бойкот и ушел на зимние каникулы),пронесся с зажатым носом через коридор,который обязательно нужно выкрасить зимой,при наглухо закрытых окнах,оказался в своем,почти не отапливаемом кабинете.До начала трудового дня,оставалось время,и я решил выпить кофейку,но мне пришлось отказаться от этой идеи,т.к. наш старый чайник посмотрел на меня хищно красным глазом,норовя ударить током...И закрутилось! "Пятиминутка" длиною в час,планерка,отчеты,конец года,собрание,совещание...Вообщем,к обеду,чуть не построив коммунизьм- угомонились...Законный час ничегонеделанья,решив не посещать опасный для жизни буфет,а полностью посвятить его Дому-2,пожалеть их и посочувствовать...Ага,щаззз! Ровно через пять минут просмотра,я уже сочувствовал себе,утирая платком скупую мужскую слезу,но в занавеску,как О.В. не сморкался,зная тяжелый нрав уборщицы! Рассказ Гобозова,о новой работе поверг меня в печаль и зависть...О как тама! Три дня побухал,и ты уже насяльник,со своим кабинетом,массажным креслом из кожи крокодила,три подчиненных,секретарша...Но главное! 500 "косарей" зарплаты,и бесплатное строительство дома! :shock: :shock: :shock: "О люди живут!"-подумал я,вспоминая мечту,обшить сайдингом дачку! А тут и сюжетец поменялся,перенося таких как я на острова,с солнцем,теплым океаном и экзотическими фруктами,где ЭТИ сидя все равно с кислыми литцами,и еще и ругаются! :durdom: Выключив комп,и умывшись ледяной водой из-под крана решил! Все,пойду к шефу требовать надбавку к зарплате,снятия штрафов,побольше подчиненных,секретаршу,кожанное кресло и поездку на Сейшелы!!!!...Хотя Сейшелы наверно лишнее,он меня и за надбавку,сразу уволит... :happens: Нет,нельзя смотреть дурку во время работы! Так и безработным заделаться можно... :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 13:18 от ЕГОР »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 11:04 »
Егор, от ВАШЕГО юмора и моей реакции на него, мои близкие понимают: аааа, читает Егора :D :D :D, это правда, потому как меня просят еще и им перечитать ВАШ блог :xixixi:
Предлагаю нашего Егора запатентовать.Егор  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
 :wint03:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 11:05 »
Практически. мое сегодняшнее утро, за исключением приключений с машиной, которые можно заменить на троллейбусный трэш, зато как мне стало весело, спасибо!!! :lovegirl:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #3 : 01 Декабря 2014, 11:08 »
Практически. мое сегодняшнее утро, за исключением приключений с машиной, которые можно заменить на троллейбусный трэш, зато как мне стало весело, спасибо!!! :lovegirl:
Вот такие мы...не хомяки! :laughy: :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #4 : 01 Декабря 2014, 11:09 »
Егор, от ВАШЕГО юмора и моей реакции на него, мои близкие понимают: аааа, читает Егора :D :D :D, это правда, потому как меня просят еще и им перечитать ВАШ блог :xixixi:
Предлагаю нашего Егора запатентовать.Егор  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
 :wint03:
На здоровье Вам,и Вашим близким,ведь смех продлевает жизнь и укрепляет здоровье! :flower3:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #5 : 01 Декабря 2014, 11:10 »
ЗОорово   :flower3: мне понравилось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.., особенно жизненные реалии ...

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #6 : 01 Декабря 2014, 11:11 »
ЗОорово   :flower3: мне понравилось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:.., особенно жизненные реалии ...
Все как есть! :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #7 : 01 Декабря 2014, 11:14 »
...В утренних сумерках, выведя собаку по "важным" делам, и замерзнув как "бобик" из-за того, что мой чиахуашка "Тайсон",одетый в теплый комбез, не спешил ими заниматься,а высматривал кошку Муську,да-бы поделиться с ней новостями за ночь...Пулей позавтракав,и исполнив микс из танцев:лезгинка,па-де-катр и фреликс возле греющейся машины,от "чистого сердца" дал кулаком по датчику топлива,так любящего отметку 0,и скользя, шо корова на льду на летней резине,произнося "добрые" слова в адрес руководства Украины,от выборов к выборам обещающем нам покращення(улучшения),которые никто не "запикивал",таки добрался на работу.Прямо на пороге,чуть не столкнулся с главной бухгалтершей,женщиной "приятной" во всех отношениях,получающей последних лет 15 оргазм,только выписывая нам штрафы от шефа,и по её улыбке-щелочке понял,что готовит нам новогодний "сюрпрааайз"! Доковыляв по лестнице до своего этажа(лифт объявил бойкот и ушел на зимние каникулы),пронесся с зажатым носом через коридор,который обязательно нужно выкрасить зимой,при наглухо закрытых окнах,оказался в своем,почти не отапливаемом кабинете.До начала трудового дня,оставалось время,и я решил выпить кофейку,но мне пришлось отказаться от этой идеи,т.к. наш старый чайник посмотрел на меня хищно красным глазом,норовя ударить током...И закрутилось! "Пятиминутка" длиною в час,планерка,отчеты,конец года,собрание,совещание...Вообщем,к обеду,чуть не построив коммунизьм- угомонились...Законный час ничегонеделанья,решил посвятить Дому-2,пожалеть их и посочувствовать...Ага,щаззз! Ровно через пять минут просмотра,я уже сочувствовал себе! Рассказ Гобозова,о новой работе поверг меня в печаль и зависть...О как тама! Три дня побухал,и ты уже насяльник,со своим кабинетом,массажным креслом из кожи крокодила,три подчиненных,секретарша...Но главное! 500 "косарей" зарплаты,и бесплатное строительство дома! :shock: :shock: :shock: "О люди живут!"-подумал я,вспоминая мечту,обшить сайдингом дачку! А тут и сюжетец поменялся,перенося таких как я на острова,с солнцем,теплым океаном и экзотическими фруктами,где ЭТИ сидя все равно с кислыми литцами,и еще и ругаются! :durdom: Выключив комп,и умывшись ледяной водой из-под крана решил! Все,пойду к шефу требовать добавку к зарплате,снятия штрафов,побольше подчиненных,секретаршу,кожанное кресло и поездку на Сейшелы!!!!...Хотя Сейшелы наверно лишнее,он меня и за добавку уволит... :happens: Нет,нельзя смотреть дурку во время работы! Так и безработным заделаться можно... :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #8 : 01 Декабря 2014, 11:27 »
Егор!Смех -продлевает жизнь, это точно, значит от прочтения ВАШИХ блогов и получив позитив,Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :wint03:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #9 : 01 Декабря 2014, 11:33 »
Егор!Смех -продлевает жизнь, это точно, значит от прочтения ВАШИХ блогов и получив позитив,Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :wint03:
ОК! Пусть так и будет!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574176
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #10 : 01 Декабря 2014, 12:22 »
Во всем соглашусь с предыдущими "ораторами".... мило, юморно, без всяких там сарказм...
Егор - БРАВО!!!! :dancer2: :15: :29: :56:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #11 : 01 Декабря 2014, 12:36 »
Во всем соглашусь с предыдущими "ораторами".... мило, юморно, без всяких там сарказм...
Егор - БРАВО!!!! :dancer2: :15: :29: :56:
:flower3:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #12 : 01 Декабря 2014, 12:43 »
 :flower3: Спасибо!!! Классно!!!  :lol:  :lol:
[attach=1]

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #13 : 01 Декабря 2014, 12:46 »
:flower3: Спасибо!!! Классно!!!  :lol:  :lol:
[attach=1]
На здоровье!)))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну зачем я смотрю ЭТО?..
« Ответ #14 : 01 Декабря 2014, 20:34 »
Егор  :flower3: :flower3: :flower3:  Вы талантище !!!

Про габозова - просто нет слов  :happens: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.