Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Алёна Ашмарина подарила красивую причёску Либерж Кпадону  (Прочитано 3677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
  Алена Ашмарина поработала над новым образом  Либерж Кпадону .
 За несколько недель пребывания в стенах дома 2 Ашмарина, рассказавшая всем о большом опыте работы в качестве стилиста-парикмахера, так и не продемонстрировала окружающим своих умений. Тем не менее, специально для Кпадону, Алёна сделала исключение и пригласила мулатку в собственный салон.  [attach=1]
 Результатом работы Ашмариной стала новая укладка Либерж, а снимок совместного творчества      уже собрал восторженные отзывы поклонников. Многие обратили внимание, как идет Либерж ее новая прическа и признали Алену настоящим мастером своего дела. Поклонники также посоветовали мулатке обратиться к Ашмариной в качестве   свадебного  стилиста.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Прям королевский подарок сделала
 :wint03:


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
"Как нЕ странно но тут я могу точно сказать, что молодец!!!"
- Себя, любимую похвалила?  поразительная косность.

До первого мытья головы. Не в первый раз.   Внутри нет женственности, дух не облагорожен.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  а мне не понравилась прическа ЛИ, взрослит её...,на тетку 35 летнюю стала похожа.... O:-)


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Либэрж бедную Алёнушку как только не склоняла,а та ей причёску...я бы точно наголо побрила  :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Молодцы...не испортили образ Либы...а улучшили...!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
не, в очередной раз убеждаюсь, что вкуса у Алены нет. наворотила какую-то беду на голове, назвала прической...но мастерица и сама с искусственной лошадиной гривой приляпанной шатается....


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
не, в очередной раз убеждаюсь, что вкуса у Алены нет. наворотила какую-то беду на голове, назвала прической...но мастерица и сама с искусственной лошадиной гривой приляпанной шатается....
а что там можно наворотить из Либкиных трех волосинок  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
а что там можно наворотить из Либкиных трех волосинок  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мастер сможет сделать прическу, а вот Аленушка - только наворотить

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
мастер сможет сделать прическу, а вот Аленушка - только наворотить

 вот и именно, наворотила ЛИ на голове воронье разоренное гнездовище.... :durdom: :sos: :D :D :D

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
вот и именно, наворотила ЛИ на голове воронье разоренное гнездовище.... :durdom: :sos: :D :D :D
я тоже не поняла всей прелести прически, может фото невнятное :gigigi:
Но у Ашмариной волосы красивые, правда неестественные.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
я тоже не поняла всей прелести прически, может фото невнятное :gigigi:
Но у Ашмариной волосы красивые, правда неестественные.
И я что-то  не поняла прелести прически, мотающиеся кудельки? Для не ленивой женщины сотворить такое и самой- не проблема
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 12:06 от кнопка »

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
странноо........... а мне понравилась и прическа и сама Либа :romashka2:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
вот и именно, наворотила ЛИ на голове воронье разоренное гнездовище.... :durdom: :sos: :D :D :D
значит всё таки отомстила Алёнушка этой квазимоде  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.