Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Алиана рассказала всю правду про работу Гобозова  (Прочитано 9879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23
  Гобозов устроился на работу, не принесло мир в его семью. Алиана Устиненко все равно недовольна своим мужем. Девушка не верит Саше. А после недавнего скандала и рукоприкладства Алиана рассказала всю правду про работу мужа. Устиненко-младшая утверждает, что деньги ему платит женщина за оказание интимных услуг и она лично с ней знакома. Такие слова взбесили Гобозова и он опять ударил девушку.                               <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 10:55 от RАЛЬФ »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Правда глаза колет Гобозу ...., грязь полилась рекой , ну а кулаки всегда наготове . Мерзость .

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну,для чего живут????? :facepalm:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731298
блинннн.... если ему кто-то реально платит, то это ж какие несчастные женщины у нас в стране.....  :facepalm:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Живёт Гобозов своей жизнью , не имеющей никакого отношения ни к семье , ни в проекту . Когда хочет уходит , когда хочет приходит ., и откуда и от кого приходит  не волнует ровным счётом никого , кроме Альки., и за то что интересуется сразу получает ответ - по голове , чтобы вопросов совсем не возникало .


Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Удивляет,что этому козлу все сходит с рук.Я бы его уже давно приложила чем-нибудь.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Техас115,  За нехваткой мужского пола ., каждое существо с мужскими половыми признаками уже чувствует себя королём . Так и это недоразумение считает себя МУЖЧИНОЙ ... O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Гобоз - альфонс..анекдот прямо  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Какой бы Габ не был: гад, алкаш, врун, гуляка, она  с ним живет, спит, значит одинаковые.  :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76754
  • Карма: 286023
Такая глупость, только Алиане могла прийти в голову. Ага! Герой- любовник! Кому он нужен? На какие подвиги в постели способен? Как сказала как - то Ядвига, этот пьяный хорек, скорее замучает, чем осчастливит! Не верю, нет таких женщин, кто станет оплачивать пребывание гундосова в своей постели. За деньги можно и получше найти.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Гобоз - альфонс..анекдот прямо  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
страшно представить заказчицу)))

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Стащила с форума,простите,не удержалась :)8Какой прогноз у нас сегодня, Люся?
Какая тема лекции с утра?
Я. Люсь, с тобой, наверно, разведуся!
Ты вспомни, как вела себя вчера?!
Главней всего - погода в доме,
А ты устроила погром!
И ничего - обиды кроме....
К тому же, больно стукнула зонтом!
А что случилось страшного такого?
Ну - выпил, ну совсем немножко ж, Люсь!
Мы день рожденья отмечали у Петрова,
Все - чинно, благородно, ну клянусь!
Не надо,Люсь, меня буравить взглядом!
Там были,Люся, только мужики!
Откуда на щеках взялась помада?
Ты хочешь правды? Это, Люсь - враги!
Я не хочу друзей своих порочить,
Но раз я это все сейчас терплю.....
Они мне отомстить решили.
Вообщем, за то, что я тебя одну люблю!

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот дура йетька,дурой и помрёт...ну никак Шаша не тянет на альфа самца...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Значит не спит с Алькой ., и это повод так думать , да и гулящий мужик всегда недоволен женой , она делает свои выводы , а что уж там может , не может Гобоз не нам знать , ещё попьёт лет 10 , тогда точно повода для ревности не будет ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Правда глаза колет Гобозу ...., грязь полилась рекой , ну а кулаки всегда наготове . Мерзость .
видно доХтор-боксёр пример подавал... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.