Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Мокрые поцелуи  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
11
Лето. Супруг ночевал на даче. Где-то пол-первого ночи. Звонок по городскому телефону (мобильных еще в помине не было), незнакомый мужской голос просит меня от имени моей школьной подруги сейчас же поехать с ним на озеро, где она сейчас находится и ей очень срочно нужна моя помощь, и что б я надела леопардовый купальник, такой же был у нее. Летние ночные гулянья на озере – это чуть ли не традиция в нашем городе. Напяливаю купальник, сарафан и еду.
   По дороге мне было рассказано, что когда она с любовником и его компанией отдыхала на озере на пикничке, ее «почти застукал» лучший друг ее супруга. Но было темно, и у этого стукача не могло быть сто процентной уверенности в ее загуле. Но «чуйка ей подсказывала», что с минуту на минуту будет привезен ее супруг для опознания. Для заметания следов меня она и позвала, ведь мы очень похожи фигурами, нас со спины еще в школе путали.И часто наша "похожесть" была поводом для шуток в нашей компании.
   Приехали. Она запихивает меня в озеро с каким-то незнакомым мужиком в воду, командует, что как увидим свет фар подъезжающей машины, что б мы страстно целовались и «отползает»  в кусты.
Стою, мокну, рядом мужик в темной воде торчит. Поворачиваюсь к нему и предлагаю, ждем когда проедут пять машин и выползаем на сушу. Не до утра же торчать, а вдруг этот «Отелло» вообще не приедет.
Видим фары приближаются, как- то прижались плечом друг к другу и на большее не решаемся, тут рык из кустов: «Быстро целоваться». Нам пришлось. Машина проехала дальше. Следующие фары, уже как-то освоились – целовались без напоминания. Опять ехали не к нам. Я предлагаю, давайте хоть познакомимся. Узнала, что зовут его «Сережа, а для таких красавиц - Сергунчик». Еще машина едет, и мы снова «слились».  Фары мимо, и снова голос из кустов: « Вы там не сильно увлекайтесь». « Да ты там сама определись  чего хочешь», огрызнулась я, а партнеру сообщаю, что «если что» он как честный человек должен будет на одной из нас жениться, на ком покажут обстоятельства.
Едет четвертая машина, мы уже даже как-то с удовольствием «слились в экстазе»,Слава богу, фары нас освещают, машина останавливается и из нее движется к нам ожидаемый «Отелло» и настоятельно просит повернутся нас к буйкам спиной, а к нему передом. Завершили поцелуй, повернулись.  На берегу за спиной мужа подруги маячила еще одна фигура, выбравшегося из автомобиля мужчины. «Стукач» мысленно определяю я.  «Отелло» узнает меня ( как не узнать – семьями дружим) ,извиняется за причиненные неудобства, заверяет что он меня не видел, желает мне и моему спутнику всех благ, забирает своего друга и , к счастью, убывает.
«А смотать сразу отсюда, ты не догадалась?»- наконец-то, на берегу задаю я долго мучавший меня в воде вопрос.  «Нет, в моей верности не должно были возникнуть даже сомнения» - проворчала, сберегшая свою и запятнавшую мою репутацию, подруженька, и я ,наконец-то, смогла отбыть к себе домой, моля про себя что бы «Отелло» как настоящий пацан сдержал свое слово ( Сдержал, не сдал. Ни одного плохого обо мне слова: ни первому мужу, ни второму, ни третьему…Больше замуж пока официально не выходила. А в семье моей подруги, слава богу, отметили уже серебряную свадьбу. Не зря мокла).
Прошло лет пять или шесть. Возвращалась из Москвы, и на въезде в родной город тормознул гаишник для проверки документов (второй инспектор ГАИ другую машину проверял) и хотя все было в порядке: и документы, и мое вождение ( я с 18-ти лет «рулю») без нарушения,но что-то во мне его так раздражало, что услышав про себя «обезьяна с гранатой» , я ,уставшая, не сдержалась обозвала его мужем козы с палочкой, в которой все его достоинства. Достал он меня, немножко сшибла его дверцей машины, когда он упал отобрала свои документы и заодно эту самую полосатую палочку, выбросила ее подальше в кусты и под его крики, что я «как собака женского пола» уже могу считать себя лишенной прав, уехала домой.
Этот «неумный» обвинил меня во всех смертных грехах, на сколько хватило его фантазии. Мне обещают более чем реальные неприятности, ржут и «шьют дело», но советуют идти на прием к большому начальнику, который может «на раз» решить эту проблему. Пришлось идти. Захожу в кабинет и вижу какое-то знакомое лицо, вспоминаю  где и как познакомились, и спрашиваю: «Сергунчик, Целоваться будем?». 
Извинения инспектора ГАИ я приняла, претензий ко мне ни у одного инспектора в моем городе больше не возникало и не возникает до сих пор.
Жаль, что у Сережи был роман с моей подругой ( мужчины бывшие или существующие в жизни моих близких подруг автоматом исключены из моих романов). А целовался он тогда ну очень хорошо…


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мокрые поцелуи
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 00:08 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Мокрые поцелуи
« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 00:16 »
Лана-это супер история.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.