Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Поздняя встреча!  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
В моей жизни было  такое  время, не совсем легкое для моей семьи.Я тяжело заболела и находилась на обследовании в Краевой больнице города Хабаровска.Лежала я в терапевтическом отделении, но все обследования я проходила под руководством хирурга из Торокального отделения .( торокальное отделение- это легочная хирургия) Отделение тяжелое ,лечение длительное и потому больной  сживается  как с обстановкой больничной ,так и с обслуживающим персоналом.Каждое утро ко мне в палату приходил мой ведущий хирург,справлялся о моем здоровье ,и так.далее.Раскажу немного о самом хирурге,красавец лет сорока -сорока пяти  высокий  ,ходил в дымчатых очках  ,на то время только в моду вошли такие очки,одним словом когда он шел по коридору ,невольно притягивал к себе взгляды. А главное его достоинство ,это доброта и человечность к больным.Лично ко мне у него была какая то особенная жалость,если при обследовании я пыталась как то вести себя тревожно  ,он отступал от меня,говоря при этом ,я боюсь тебя,боюсь сделать больно или что то пережать,я пользовалась этим,хныкала когда надо и не надо.Однажды придя в палату с очередной процедуры ,я заметила новенькую женщину красивая статная с глазами как смородина черными,мы с ней быстро познакомились и ходили вместе гулять ,стояла ранняя осень красота неописуемая.Оказалось ,что она тоже врач терапевт ,работая и живя в Комсомольске  на Амуре была замужем имела сына семнадцати лет. Как все врачи заболевают и узнают о своей болезни в последнюю очередь,так и случилось с ней упустила себя  ,получив при этом затемнение правого легкого. Вот и приехала на обследование и дальнейшее лечение. Как всегда по утрам забежал мой доктор в палату и просто обомлел увидев новенькую.Сразу было видно,что они знакомы. И она тоже потеряла дар речи,подойдя к ней приобнял ее  при этом распрашивая ее откуда и зачем.Пообщавшись вывел ее в коридор,а когда она вернулась щечки ее горели ,глазки блестели,просто вся светилась. Сказав мне что они однокурсники и когда то он так ухаживал за ней,а она отвергла его так как ей казалось любила другого человека,далекого от медицины. Как она сказала на тот момент,жизнь не удалась и с мужем связывал только сын. И вот эта встреча.!Видя каким он стал  и какая востребованность в нем, откровенно сожалела ,что не сложилась судьба тогда в молодые годы.Возможно у нее и затеплилась надежда маленькая,она стала часто задерживаться у него в отделении ,когда он дежурил и вскоре ее перевели в хирургическое отделении,где сразу прооперировали .Получив разрешение навестить ее,я зашла в палату ,мне все сразу стало понятно, с изменившимся лицом слегка пожелтевшим ,похудевшая она спала и я не стала ее тревожить вышла тихонько. Прошло немного времени и меня тоже перевели в это отделение,но операция мне не потребовалась и я вернулась в терапию. Время подходило к выписке,мне нужно было сделать контрольный анализ,и поднявшись на девятый этаж я лицом к лицу встретилась с моей знакомой ,в вистибюлле она стояла одиноко у окна,обернувшись на звук прибывшего лифта мы встретились с ней глазами.Незнаю была ли она рада этому,но я очень,что жива и как она сказала собирается домой ,на завтра выписка.Я знала ,что у нее онкология,что убрана треть легкого,находилась на реабелитации,спросив приходил ли к ней доктор  ,она со слезами на глазах сказала: Нет.)На другой день мы выписывались . За ней приехал муж и сын.Мы предложили довезти их до вокзала,на что она ответила;- меня везет скороя и сопровождающая медицинская сестра.Попрощавшись с ней я чувствовала ,что больше ее не увижу. Посмотрев мне в глаза отведя меня в сторонку , тихо прошептала ,что потеряла свою любовь!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 07:47 от Galina3409 »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #1 : 11 Марта 2012, 20:54 »
Galina3409, какие грустные у вас истории :(столько вы пережили)онкология...и никуда от нее не деться

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #2 : 11 Марта 2012, 23:54 »
Да Галина очень грустная!!! Не грустите мы вас любим :flower: :flower: :flower:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #3 : 12 Марта 2012, 07:53 »
Спасибо девочки!!!! замечательный форум,  встречаемся,общаемся и это хорошо!!!!Удачи вам дорогие!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #4 : 12 Марта 2012, 08:45 »
И я присоединяюсь.Не грустите.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #5 : 12 Марта 2012, 09:04 »
 :flower3: прелестная история. по такой бы фильм снять...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #6 : 12 Марта 2012, 12:03 »
Спасибо Тания, спасибо Принцесса!!! я рада ,что  вы меня понимаете и поддерживаете!!! Спасибо!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19679
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #7 : 12 Марта 2012, 16:22 »
Галина вы замечательный человек! Столько всего пережили, но остались добрым и душевным человеком. И главное вы умеете сострадать посторонним людям! :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #8 : 12 Марта 2012, 17:17 »
Не простил , что отвергла его  в юности ... А , может , любовь просто прошла ...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #9 : 12 Марта 2012, 20:29 »
Я ,видела его,он понял свою значимость и все как бы заискивали перед ним,девочки молодые  просто крутились вокруг,а тут женщина тяжело больная,и возможно и любовь то у него и прошла к ней ,а вот она вдруг загорелась!!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Поздняя встреча!
« Ответ #10 : 12 Марта 2012, 20:31 »
Галина вы замечательный человек! Столько всего пережили, но остались добрым и душевным человеком. И главное вы умеете сострадать посторонним людям! :flower3:
  Спасибо за добрые слова!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.