Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Такая разная Колючка  (Прочитано 76564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миндалька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 860
Такая разная Колючка
« Ответ #45 : 22 Декабря 2014, 17:08 »
Бежевый, просто-СУПЕР-ПУПЕР!!! Пасиб!!! :flower3:
я тоже бежевый люблю)) Нравится)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
Кактус, классно!  :flower3: Мне больше всего понравилась одеЖка зелененькая. Пойду переоденусь)) :smile:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
Глубокоуважаемый Кактус! Так случилось, что захожу на Колючку сейчас пореже, где-то раз-два в неделю. И читаю все сразу за несколько дней. По поводу цвета - я возвращаю бежевый в бело-зеленый, мне так больше нравится. Но у меня к Вам  просьба - раньше всегда было понятно, на какой странице я нахожусь, а сейчас нигде не выделено какая страница открыта передо мной. На мою беду, еще и муж периодически выбрасывает меня из Колючки (когда я отвлекусь) и залезает в свои одноклассники. И мне приходится опять все листать, потому что номер страницы не выделяется. Можно ли что-то предпринять, чтобы можно было понять на какой странице я нахожусь? Спасибо.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Глубокоуважаемый Кактус! Так случилось, что захожу на Колючку сейчас пореже, где-то раз-два в неделю. И читаю все сразу за несколько дней. По поводу цвета - я возвращаю бежевый в бело-зеленый, мне так больше нравится. Но у меня к Вам  просьба - раньше всегда было понятно, на какой странице я нахожусь, а сейчас нигде не выделено какая страница открыта передо мной. На мою беду, еще и муж периодически выбрасывает меня из Колючки (когда я отвлекусь) и залезает в свои одноклассники. И мне приходится опять все листать, потому что номер страницы не выделяется. Можно ли что-то предпринять, чтобы можно было понять на какой странице я нахожусь? Спасибо.
Приветик))  :flower3:
Я не совсем понял что значит "где я нахожусь".... я так понял раньше у Вас где то показывало, а теперь не показывает?? Расскажите подробнее пожалуйста.. а то я не пойму суть проблемы..

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
Приветик))  :flower3:
Я не совсем понял что значит "где я нахожусь".... я так понял раньше у Вас где то показывало, а теперь не показывает?? Расскажите подробнее пожалуйста.. а то я не пойму суть проблемы..
Спасибо, что откликнулись! Да, раньше, наверху, была написано "страница 1.... или какая-то там!. А сейчас просто квадратики, и все квадратики одного цвета. Было бы хорошо, если бы квадратик с номером страницы, на которой находишься, был выделен хоть каким-то цветом, ну хоть более ярким шрифтом. А так, мне приходится перелистывать все страницы. Правда, я сейчас подумала, может быть в бежевом или другом цвете все так и происходит, но в зеленой версии - я не понимаю, на какой именно странице я нахожусь. Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Спасибо, что откликнулись! Да, раньше, наверху, была написано "страница 1.... или какая-то там!. А сейчас просто квадратики, и все квадратики одного цвета. Было бы хорошо, если бы квадратик с номером страницы, на которой находишься, был выделен хоть каким-то цветом, ну хоть более ярким шрифтом. А так, мне приходится перелистывать все страницы. Правда, я сейчас подумала, может быть в бежевом или другом цвете все так и происходит, но в зеленой версии - я не понимаю, на какой именно странице я нахожусь. Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
ну как вариант кеш почистить)) похоже глюк какой то в браузере)

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
ну как вариант кеш почистить)) похоже глюк какой то в браузере)
Убили. Без ружья. И права на помилование. Что такое кеш и как его почистить. А если речь о глюке, да еще в браузере, то это, вообще, за гранью понимания.  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
Убили. Без ружья. И права на помилование. Что такое кеш и как его почистить. А если речь о глюке, да еще в браузере, то это, вообще, за гранью понимания.  :shock: :shock: :shock:
Я сейчас посмотрела все версии цветов.Стоят номера страниц


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Что такое кеш и как его почистить.
:flower3:
Почитайте тут)) ссылка

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
:flower3:
Почитайте тут)) ссылка

Буду тупить до упора. :happens: А что такое кэш, с чем его едят, зачем его надо чистить, и что означает - на какой странице почистить кэш. ?! Чувствую себя как когда-то играла в кубический тетрис - клинической дурой.

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Буду тупить до упора

волосок, кеш это можно сказать память браузера . В браузере сохраняются не только история,пароли, куки и другие разные примочки посещенных страниц ,но и их изображения и стили ( картинки ,элементы и расцветки ) Это для того что бы легче загружались  странички . Скажем так .... Браузер запоминает . Но иногда админы сайтов что то меняют в оформлении или функционале . А ваш браузер помнит старое ,а ему подсовывают новое . Вот он и теряется . В таких случаях надо почистить кеш что бы браузер «забыл»  :flower3:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
Спасибо огромное всем за ответы. Кажется, я разобралась. Спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
Скажите пожалуйста,зашла на колючку ,а здесь всё не так, как было обычно,ленты слева нет,она под аватаркой, которая из левого угла перебралась в правый и чтобы узнать, где и что обсуждают в данный момент,надо нажать на эту ленту и читать ,какой то кошмар ,40 минут на колючке ,а голова болит буд то я неделю не отходила от компа,это только у меня? или очередной эксперимент? если последнее верните срочно всё на свои места, невозможно .Да, лички тоже нет,больше часа я здесь не выдержу,придётся в свой выходной заходить, только с большими перерывами.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
Всё вроде на месте)) И личка и ленточка-слева))

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Венера888, все на месте .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 516
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4168
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6634
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4440
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 88.