Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 2. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 4. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 10. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Холявин постоянно ищет предлог избежать интима.  (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
:flower3: :lol: :lol: :lol:
Был у меня знакомый,оооочень давно,всё хвалился,что у него "скалка"-это его выражение..Сунулась я как- то,а там - жёлудь :):  :):  :):


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Был у меня знакомый,оооочень давно,всё хвалился,что у него "скалка"-это его выражение..Сунулась я как- то,а там - жёлудь :):  :):  :):
вспомнилось:
классификация по размерам от мужчин
1. большой;
2. очень большой
3. огромный
классификация по размерам от женщин
1. очень маленький
2. маленький
3. нормальный
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :D :D :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Стесняюсь спросить ....а за что она его укусила? :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi:

И я стесняюсь...   А вот Татьяна молодец  -  она прямо в лоб!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
И я стесняюсь...   А вот Татьяна молодец  -  она прямо в лоб!
Я же с точками)))))) :xixixi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Егорка...сам своё ВЕЛИЧЕСТВО...забыл когда видел...даже в зеркало... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Да, видно, что он ищет причины для ссоры с Мариной.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я же с точками)))))) :xixixi:

Дык все понятно!... Точки  - тоже...  мы ж тут все друг друга с полуслова...

Оффлайн Luna74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 217
Как бы он там на Вадима не запрыгнул...
Мутные они оба.
С каждым днем убеждаюсь на д2 все наигранно на 90%
То он по поляне скакал люблю не могу, как на остров приплыли морозиться стал. Что у них в голове хз. :facepalm:

Оффлайн manyta

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 1065
ДА может Марина разонравилась, может действительно климат не для него, а тут сразу голубой.Егор нормальный парень, просто в теле.Если бы сказали, или видео выложили похожего на Самсоного, поди никто и не верил что он и с мужиками спит.Может Егор одумался, зачем ему нужен обработанный материал?он же знал, и поди слышал ахи вздохи Марины с Богданом, и одумался а ему надо это, сувать свое где только не давно был чей то член.Это если в жизни, то тут не заморачиваемся, мы не видели что там у кого и с кем, а на проекте все все знают.Не все мужики могут подбирать проектных девушек сразу после другого мужика.Если черкасову,кузнецову наплевать куда сувать свое достоинство, то Егор может действительно одумался.Ведь был же секс у него с девчонко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.