Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Слухи. Филипп и Катя подали заявление в загс?  (Прочитано 4184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Теперь понятно почему ремонт делают O:-)

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Я буду только рада, если это правда, ибо идиоты должны пароваться с идиотами. Венц с Токаревой тому доказательство. Вот не дай Бог, чтоб такое чмо как Филип встретился на пути приличной, хорошей девушки... Это же одна загубленная жизнь! А паруясь с Колесом, как говорится, не жалко! Кто-то кого-то однозначно сожрёт! Стало быть одним идиотом станет меньше.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Теперь понятно почему ремонт делают O:-)
Пусть уж лучше женятся чем морды друг другу бьют! O:-) O:-) O:-) O:-)

marshur

  • Гость
Я буду только рада, если это правда, ибо идиоты должны пароваться с идиотами. Венц с Токаревой тому доказательство. Вот не дай Бог, чтоб такое чмо как Филип встретился на пути приличной, хорошей девушки... Это же одна загубленная жизнь! А паруясь с Колесом, как говорится, не жалко! Кто-то кого-то однозначно сожрёт! Стало быть одним идиотом станет меньше.
:lol: :lol: :lol: Вот повеселили :lol: :lol: :lol: В точку! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Я буду только рада, если это правда, ибо идиоты должны пароваться с идиотами. Венц с Токаревой тому доказательство. Вот не дай Бог, чтоб такое чмо как Филип встретился на пути приличной, хорошей девушки... Это же одна загубленная жизнь! А паруясь с Колесом, как говорится, не жалко! Кто-то кого-то однозначно сожрёт! Стало быть одним идиотом станет меньше.
Или больше.Поскольку идиоты скорее всего нарожают и воспитают себе подобных,т.е.  таких же идиотов.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
лавры сестрицы покоя не дают!вот приспособленцы!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Но какая не приятная будет пара.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Или больше.Поскольку идиоты скорее всего нарожают и воспитают себе подобных,т.е.  таких же идиотов.
Ну, по законам математики, минус на минус даёт плюс) Верю в чудо!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Не верю и честно говоря,не хочу верить.Уж очень много дерьма они вылили друг на друга.Мой бы сын на такой женился бы только через мой труп.И не говорите,пожалуйста,что эта его жизнь и так далее.Ни за что не допустила бы!

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Внешне очень красивая пара, но внутрене скоро Катюшка Филю про себя так прогнет :lasso: что ой-ой-ой.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вот уж два сапога пара.Куда родители смотрят Фили?Ведь бил кулаком в грудь и мамой клялся,что с катькой никогда не будет и вот,ребята ,получите и распишитесь-уже дело к свадьбе идет.Наверное,просто пока на проекте,хотят все на халяву получить и свадьбу сыграть,бо после проекта это будет очень накладно.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Я буду только рада, если это правда, ибо идиоты должны пароваться с идиотами. Венц с Токаревой тому доказательство. Вот не дай Бог, чтоб такое чмо как Филип встретился на пути приличной, хорошей девушки... Это же одна загубленная жизнь! А паруясь с Колесом, как говорится, не жалко! Кто-то кого-то однозначно сожрёт! Стало быть одним идиотом станет меньше.
:lol: :lol: Правда!!! :lol: :lol:

ЛИИЯ

  • Гость
А я, как всегда, за любовь. Пусть женятся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.