Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Блоги героев (Славянский Виталий) / Есть симпатия, догадайтесь кто?  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Славянский Виталий) / Есть симпатия, догадайтесь кто?

Всех сидящих здесь приветствую!)) я по-прежнему одиночка, хоть и есть симпатии. Догадайтесь кто? Правильно, Юля. Но, несмотря на это, я с ней, наверное, не буду. По крайней мере, больше склоняюсь к этому. Меня пугает в ней ее меркантильность. То есть, она постоянно от меня что- то требует. Я же считаю, что мужчина сам должен хотеть что-либо делать для девушки. А желание у него появляется только тогда, когда эта самая девушка дает ему правильные эмоции. Вы не согласны?


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
У меня есть симпатия, но я с ней не буду....Слова настоящего "мужчины"!!!!! бред какой то. Шестёрка фуууууууу

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
комментарии Славянского
[/u]
Мужчина может и сам должен что либо делать. Но сори, как это к тебе относится.
так и относится) от меня требуют не давая ничего в замен!
даже и не думай) жди прихода нового, может какая-нибудь хорошая придет девочка к тебе))
может быть)устал я ждать))но надежда есть всегда))
Витамин такой весь напуганный.От испуга ябедничает,от испуга всем гадит по тихому.Юлю боится,Леху боится,Терехина боится.
это вы с чего взяли такую чушь?
Виталь, скажи пожалуйста, Ваня с Либерж вместе? а то слухи ходят, что расстались
я могу Ване сказать, что бы зашел поговорилд)
луча расскажи как Токарева Жеке мордень набила...
это пускай сами рассказывают))я не в курсе ребят))))
она тебе сильно нравится?привлекает тебя по всем параметрам?
Мне она нравится, но ее несерьезность меня совсем не устраивает
Виталь, а скажи правда Рита ушла с проекта, не говори что не в курсе
Я не в курсе))да нет, на проекте она)
на проекте??? значит, слухи??? Смотри Виталь, если обманул, я ж узнаю через неделю в эфире
ахахах)))
Виталий в жизни все по другому.А здесь надо работать с тем что есть.Это девиз того где ты находишься.
возможно, но против своей воли не пойдешь
а какие эмоции правильные? как их дать вам? чего мужчины хотят вообще? что должна девушка делать, что бы все было хорошо?
девушка должна своим поведением вызвать у мужчины интерес к действиям в ее сторону!
Виталий, а Вы не рассматривали кандидатуру Мастерко?
нет)
Виталя,а ты к психологу попросись.Тему новую замутишь про проблемы в общении с женщинами и себе поможешь.
он мне не нужен!я сам себе психолог!!)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:12 от Анфиса »


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
 Виталь, а скажи правда Рита ушла с проекта, не говори что не в курсе
                 
Сегодня, 20:32
Я не в курсе))да нет, на проекте она)....?
луча расскажи как Токарева Жеке мордень набила...
 Сегодня, 20:26
 это пускай сами рассказывают))я не в курсе ребят))))

 

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Тьфу, ну и нудила, не- да ни- нет, вот таких мужиков не уважаю, ой что это я это не мужик точно, и не баба  - кто же он?


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Тьфу, ну и нудила, не- да ни- нет, вот таких мужиков не уважаю, ой что это я это не мужик точно, и не баба  - кто же он?
Удак на букву ММММММММММ :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Эмоций ему захотелось? А сам-то эмоциональный трутень! Только языком трепать! Мужик, блин! :( :( :( :(

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Наверно "писька" не работает? по другому не обьяснить его девственность?)))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ему к андрологу надо , пока молодой , а не  лопать курятину на шоу (он только и делает , что готовит ее и ест  :xixixi:)  .  Для чего он туда пришел ? Отношений с ним никто строить не будет , потому что наслышаны о последнем месте работы , да и об отсутствии интимных отношений в течение нескольких лет .

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Ему к андрологу надо , пока молодой , а не  лопать курятину на шоу (он только и делает , что готовит ее и ест  :xixixi: )  .  Для чего он туда пришел ? Отношений с ним никто строить не будет , потому что наслышаны о последнем месте работы , да и об отсутствии интимных отношений в течение нескольких лет .
А какое у него место работы? Чего то я пропустила...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Анфиса, , не пугайся ... Морг... O:-)
:D Теперь понятно почему он импотент :D

ЛИИЯ

  • Гость
Витамин до проекта работал охранником в морге. Может, он некрофил? Ну вот чего парень молодой от живых и горячих девок шарахется?

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Я еще когда писала," я собралась на проект строить любовь" еще тогда хотела написать что возможно физиологические проблемы вызваны предыдущим местом работы, он ведь там не год и не два работал!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.