Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Встреча Ирсанны с участницами своей группы. Фото.  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

ЛИИЯ

  • Гость
Тетки за столом, как клоны И.А., даже внешне похожи. Вроде и не старые, а какие-то жизнью побитые


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Радостные такие с АгибплRтью пообщались, подзвездились!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: смотрите, а то она эта звездная болезнь заразная, попретесь еще все на ДД мы тут от одной стонем :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Elna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Какие то они все печальные, одна только улыбается.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Какие то они все печальные, одна только улыбается.

А чего радоваться? Ну посидели со звЯздой и чего? Вопрос есть: а где все остальные 650 тысяч фанатов, которые зарегистрированы на сайте? Не приехали..... обидно! Вот и грусть, тоска их печалит, видимо! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Нормальными этих дам назвать не могу , потому что в этом возрасте   фанатеть от кого -то считаю патологией , это удел подростков с неустойчивой психикой .   А тем более общаться с таким человеком как ИА .   Дама под 50 лет  должна быть если не умной , то уж мудрой ( жизнь -то  хоть чему -то научила )),  а у ИА кроме зависти , жадности к деньгам , стремления лезть в  чужие отношения ,бестактности  -  никаких других качеств не вижу . Нездоровый интерес к молодым  людям , желание обниматься с ними (как мать ? :xixixi:), принимать участие в  вечеринках молодежи (как же без нее ?...) Вспомнила сейчас ,как она на очередной вечеринке  пристала к Кадетову , выпила там  (за барной стойкой кричала кому -то - : Плесни мне!) , а потом подойдя к сидящему Кадетову , ударила его ногой ... А как вокруг шеста прыгала , радовалась , что наконец -то дорвалась  :xixixi:Как можно с ней общаться и о чем ? Помнится , еще Кузин в порыве злости на лобном кричал ИА , что у нее нет ни друзей , ни подруг . Видимо , люди общаясь с ней  какое -то время , узнав ее ,  прекращают общение . Согласитесь , что порядочная женщина  , мать семейства , как бы ни нуждалась , не пойдет  на шоу трясти своим грязным бельем , да и чужим тоже ... Долги большие ? Так все любят жить в комфорте , обеспеченно , но надо жить по своему карману . Разве нет ?

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ну не может дерьмо пахнуть розочкой.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Эх ЗЮЗЮКА, даже и добавить нечего, это так, вот скажем моя мама не сидела с нами молодыми за одним столом(если собирались скажем мои друзья), я тоже у своих детей сидеть не буду !!! Существуют определенные нормы поведения,
но в отношении ИАшины они не действуют, у той нет никаких моральных правил.
И я  не понимаю вот этих теток, честно,делать из  очень нечистоплотной тетки кумира,не понимаю!!!!! Сидит среди них такая бандерша - они некоторые явно старше ее,  пишут ей ИР САНовна.,  - а правда ли бла бла бла ???- Да_-
ИР.Сановна а правдали  бла бла бла бла, а как выдумаете ????- Нет -
Тетки пошлите вы ее подальше  -" Вашу мать ."  Или вы все такие неудачницы?????
ИАшина не пиши мне и звони мне - я с такой какать в одном туалете не сяду-
даже за деньги!!!!!

marshur

  • Гость
Нормальными этих дам назвать не могу , потому что в этом возрасте   фанатеть от кого -то считаю патологией , это удел подростков с неустойчивой психикой .   А тем более общаться с таким человеком как ИА .   Дама под 50 лет  должна быть если не умной , то уж мудрой ( жизнь -то  хоть чему -то научила )),  а у ИА кроме зависти , жадности к деньгам , стремления лезть в  чужие отношения ,бестактности  -  никаких других качеств не вижу . Нездоровый интерес к молодым  людям , желание обниматься с ними (как мать ? :xixixi:), принимать участие в  вечеринках молодежи (как же без нее ?...) Вспомнила сейчас ,как она на очередной вечеринке  пристала к Кадетову , выпила там  (за барной стойкой кричала кому -то - : Плесни мне!) , а потом подойдя к сидящему Кадетову , ударила его ногой ... А как вокруг шеста прыгала , радовалась , что наконец -то дорвалась  :xixixi:Как можно с ней общаться и о чем ? Помнится , еще Кузин в порыве злости на лобном кричал ИА , что у нее нет ни друзей , ни подруг . Видимо , люди общаясь с ней  какое -то время , узнав ее ,  прекращают общение . Согласитесь , что порядочная женщина  , мать семейства , как бы ни нуждалась , не пойдет  на шоу трясти своим грязным бельем , да и чужим тоже ... Долги большие ? Так все любят жить в комфорте , обеспеченно , но надо жить по своему карману . Разве нет ?

Золотые слова, Зюзюка, золотые слова!!! :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
marshur,    :flower3: Ивви:flower3: спасибо девочки ... Просто не могу понять  ИА , у нас в семье тоже не принято  лезть в отношения друг друга . Будучи взрослой женщиной , не могу даже на праздниках выпить , если рядом сидит мама  :xixixi:, ощущаю себя не комфортно , стесняюсь , что ли  :xixixi:  А уж вечеринки студенческие устраивала у нас дома тогда , когда мама была в отъезде , уж тогда могли отрываться по полной  :xixixi: А уж обсуждать интимные моменты , как это делала Рита , в голову не пришло бы , стыдно , да и дело двоих это .Думаю , что и у Вас , девочки , так же . Просто у нас с  Вами  другое воспитание .

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ой, девчонки, мне даже страшно подумать, что я буду лезть в семьи своих дочерей. Ведь ночная кукушка дневную перекукует. Мы, женщины в возрасте, со своими устоями. своим воспитанием. Много не понимаем, что происходит у молодых. Я лучше на ушко скажу или зятю или дочери. Но вот так лезть в их жизнь  - это равносильно бомбу замедленного действия подкидывать в их семью. Видимо по этому, зятья всегда говорят - самый классный мой друг - моя тёща. ИАшка - мерзкий человек! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.