Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

ПОДАРОК ДЛЯ БОГДАНА! ДОМИК БО! Хвастаюсь вчерашним волшебством!  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
     Блог Во

ПОДАРОК ДЛЯ БОГДАНА! ДОМИК БО! Хвастаюсь вчерашним волшебством
Я всегда верила в волшебство. Верила, верю и буду верить. Я романтик, я мечтательна и мне всегда везет на чудеса.
В очередной раз в моей жизни произошло чудо!И хоть повезло на этот раз моему сыну Богдану, я счастлива до безумия. Удивленаи приятно шокирована.

В общем, компания PLAYGROUND CONSTRUCT подарила Бо настоящий дом. Домик 2, 5 на 2,5 метра! Сказочный,деревянный, красивучий до неприличия, настоящий домик.

Когда со мной связались представители фирмы PG construct и сообщили о своих намерениях таким образом поздравитьБо с появлением на свет, я зашла по ссылке на их сайт и не поверила своимглазам. Представляете, молодые ребята, единственные в России ( реально аналоговнет ) занимаются тем, что осуществляют детские мечты, строят вот такие чудо-домики. В этих сказочных апартаментах они даже отопление проводят, чтоб там и зимой играть можно было. Я уж не говорю о том, что внутренние убранства тоже можно обставить как
угодно.



Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
классный домик! жаль что Богдан еще слишком мал чтобы оценить подарок :)8

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
подарок - это хорошо и идея очень хорошая, но домик мне кажется мрачноватым(


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
очень интересно что-же там внутри?!?!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
красная помада совершенно не подходит к тону её кожи, смотрится вульгарно. А в домике я думаю ничего нет пока, обустраивать уже самим надо.


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.