Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 3. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Мустанг-иноходец  (Прочитано 608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287014
Мустанг-иноходец
« Ответ #1 : 29 Ноября 2014, 15:01 »
Миш! Привет! Дай пожму, твою мужественную пятку!  :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Мустанг-иноходец
« Ответ #2 : 29 Ноября 2014, 15:09 »
Агатах, Привет, Агата!   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287014
Мустанг-иноходец
« Ответ #3 : 29 Ноября 2014, 15:58 »
На душе теплее стало!  :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Мустанг-иноходец
« Ответ #4 : 29 Ноября 2014, 16:51 »
Вчера днём оставила внучку на деда. Возвращаюсь - у внучки руки расцарапаны и жалуется, что котёнок ещё и за ноги кусал. Начинаю объяснять, что он просто хотел кушать, а её выбрал главной хозяйкой. Внучка, конечно, довольна, но не понимает:
- Почему он меня за ноги кусал?
- Чтобы ты шла на кухню.
- А за руки почему?
- Чтобы ты положила ему в кормушку еды.

 :D :D И ведь это чистая правда, он не кусается, когда сыт. Даже утром приходит ко мне на кровать, кусает за ноги, а потом прикусывает руку. Наестся - и никаких укусов.  :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287014
Мустанг-иноходец
« Ответ #5 : 29 Ноября 2014, 17:05 »
Раз кусается котенок, это навсегда. И взрослым будет кусаться. Кошки, как правило, больше действуют когтями.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Мустанг-иноходец
« Ответ #6 : 29 Ноября 2014, 17:34 »
Раз кусается котенок, это навсегда. И взрослым будет кусаться. Кошки, как правило, больше действуют когтями.

Нет, это не про него! Он только слегка прикусывает, и только когда кормить его пора. Так-то он не кусается, он вежливый мальчик, нам повезло. Похоже, внучка с ним играться пыталась, они друг друга не поняли. :)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Мустанг-иноходец
« Ответ #7 : 29 Ноября 2014, 17:53 »
а меня кот за нос кусает утром, если долго... на его взгляд... не встаю  :)8
он не то что кусает... стращает только  O:-) типа - если счаззз жа не подскочишь и не даш нямку, то нос откушу
но сначала он вежливо топчется по мне  :xixixi: 8 кг мурчащего счастья, потом пытается усесться на лицо, ну и крайнее средство - нос прикусить  :happens:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Мустанг-иноходец
« Ответ #8 : 29 Ноября 2014, 19:49 »
Мне пока везёт, всего 4 кг.  :xixixi: Но и возраст у нас всего 4 месяца. Всё впереди.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.