Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лера Кудрявцева сделала официальное признание  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3

Известная телеведущая Лера Кудрявцева публично призналась в любви своему мужу хоккеисту Игорю Макарову. В прошлом году влюбленные сыграли свадьбу. И, несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, живут душа в душу. «Бесконечно люблю тебя, мое счастье! Спасибо Богу за тебя! Все перемены, только к лучшему! Я уверена, спокойна и счастлива с тобой», - написала Лера в своем блоге.                                                                                                                                                               

[attach=1]

[attach=2]
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 08:59 от Ториша »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Он только родился и лежал  в люльке, пуская пузыри , а она уже  была  барышней ... :laughy: :laughy:  Кака любофф ? Така  любофф ... :xixixi: :xixixi:  Интересно , а если бы он сантехником или штукатуром был , тоже такая любовь была бы ?... :xixixi:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Как сказал мне один умный дядечка, возраст - это всего лишь жизненный опыт... И если женщина хороша собой и умна, она может позволить себе любого мужчину!) Главное - это любовь, а не сколько лет жене или мужу.. Хотя...пример с Прохором Шляпиным в этом случае - не работает! :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Это два разных поколения ... Фильм  «Не сошлись характерами»  не смотрели ?...)

Оффлайн ЛАПУЛЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 665
  • Карма: 9562
Как сказал мне один умный дядечка, возраст - это всего лишь жизненный опыт... И если женщина хороша собой и умна, она может позволить себе любого мужчину!) Главное - это любовь, а не сколько лет жене или мужу.. Хотя...пример с Прохором Шляпиным в этом случае - не работает! :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.