Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Рыба-гриль и курица-гриль (перлы, утро 29.11.)  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
8
          Бузова:
"50 лет назад здесь была планКтация". (А теперь приехал планктон.)
"Я приготовила для вас продукты. Я отвоевала для вас холодильник". (Как существовал этот Мир, когда не было тебя?)
"Женщина никогда не положит руку на спину мужчине, если он ей не симпатичен". (Мы все помним Оленьку, как девушку очень строгих правил.)
          Артёмова Саша:
"Я хочу на Поляну. С кем мне в городе общаться, душу вылить?" (Зачем выливать? Наливай!)
          Кузнецов:
"Саша зациклена сама на себе, и она особлино не смотрит по сторонам". (Некогда Никитке слова подбирать - работы шибко много.)
          Бабка:
"Никита хочет, чтобы девушка воспиталась в другую сторону". (Что же ты своего свинорылого в другую сторону не воспитала?)
"Никита прав: мама даёт Саше неправильные советы ". (Главная советчица и помогайка проекта знает в этом толк.)
"У Сашки очень хорошая специальность в руках есть". (Твой сыночек - истукан, а в руках его - стакан.)




Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
У Сашки в руках только две вещи - трубка кальяна и стакан водки. То, что он один месяц где-то подсобником работал ни о чём.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Как всегда! :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:++++


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165576
Всегда читаю, очень веселит! Спасибо на три тысячи опусов вперед!!! :flower3: :flower3: :flower3:  Апплодисментирую!!!!( из Задоя)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Всегда читаю, очень веселит! Спасибо на три тысячи опусов вперед!!! :flower3: :flower3: :flower3:  Апплодисментирую!!!!( из Задоя)
     Спасибо! Но словечки хомяков лучше не употреблять даже в шутку. У меня был случай на работе: ну очень тупой начальник, когда ругал кого-то, кричал:"Что вы здесь устроили вакНАХАлию!". Я смеялась, смеялась, всем рассказывала, а однажды и сама так сказала. Но ведь рядом могут оказаться люди без ЧЮ, и тогда будет стыдно. Удачи!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
Наливай! Обожаю твой юмор. И тебя! :lasso :lasso: :lasso: :wub:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
     Спасибо! Но словечки хомяков лучше не употреблять даже в шутку. У меня был случай на работе: ну очень тупой начальник, когда ругал кого-то, кричал:"Что вы здесь устроили вакНАХАлию!". Я смеялась, смеялась, всем рассказывала, а однажды и сама так сказала. Но ведь рядом могут оказаться люди без ЧЮ, и тогда будет стыдно. Удачи!
А мне на начальников всегда везло. Необыкновенно были умные и хорошие люди.  :flower3:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
А мне на начальников всегда везло. Необыкновенно были умные и хорошие люди.  :flower3:
     А мне всё больше "весёлые" попадались. На них я и оттачивала ЧЮ.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
     А мне всё больше "весёлые" попадались. На них я и оттачивала ЧЮ.
А у меня сами были юморными и ехидными. Как скажет, что пол- ночи не спал , будучи в восторге от меня, надо сразу делать виновато- непонимающее лицо. Накосячила.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
А у меня сами были юморными и ехидными. Как скажет, что пол- ночи не спал , будучи в восторге от меня, надо сразу делать виновато- непонимающее лицо. Накосячила.
     Вечером напишу в личку. А то гости на пороге.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.