Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Сын ваш, матушка, пустослов, тунеядец и алкаш!  (Прочитано 5233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
Главная ведунья проекта вчера коротко но ясно дала понять Васильевне - "неча на зеркало пенять, коль рожа крива".
- Сын ваш, матушка, пустослов, тунеядец и алкаш!И Альяшку мы вам не отдадим, чтобы вы ее за оградкой по миру не пустили!
После вечерней экзекуции на лобном, коза окончательно поняла - надо делать ноги или менять план.
- Альяшечка, ну раз в квартиру мы твою попасть не можем, а шакала в избу обратно не зовут, то я завсегда рядом с тобой, тут, в избушке с халявой. Ну кто же лучше меня на камеру будет работать с ангелочком Роби?! Ты же знаешь как я тебя люблю?!
- Знаю, знаю, - сказала измученно молодая козочка, и перед её глазами предстала картина из пазлов ее жизни с шакалом ...
Но это было вчера. А сегодня Васильевна,на гастарбайтерской стройке, кричала о шее, о тыле и прочих защитных устройствах для своего шакаленка.
- Вернуться надо моему мальцу в избушку, поклониться ведунье и молодой козочке , признаться в своей ошибке и припеваючи жить до того момента, когда рак на горе свистнет.
А шакал радостно напевал и приплясывал в своей строительной компании, читая в телепоне матушкин план возвращения в избушку...
(Коза Дереза)[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Чем гаже в семье ребенок, тем жальче его родителям.  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Chudli,  С этим утверждением соглашусь .., пусть жалеет , только не надо позволять другим жизнь портить ..


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
ну, чет Мариной не дорожила...наверное, бесплатно было потому что...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Chudli,  С этим утверждением соглашусь .., пусть жалеет , только не надо позволять другим жизнь портить ..
Такая гипер любовь слепа, она удушающая и только вредит и ребенку и всем окружающим, но мать не понимает.  O:-)


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мама должна понимать ., сейчас он предаёт сына ., жену ., завтра так же без всяких размышлений предаст и её ., это уже было , и не единожды . Ну не совсем же  она без разума ...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Она без трезвого взгляда на ситуацию, ее волнует только свое чадо, а все остальные дети, муж.... уходят на второй, третий план.  Это созависимость.  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Такая гипер любовь слепа, она удушающая и только вредит и ребенку и всем окружающим, но мать не понимает.  O:-)
Маньяки тоже ничего не понимающие рабы своих страстей... и очень любвят своих жертв, ... лично для меня это не является оправданием...
Эгоизм и настоящая любовь никогда не идут рука об руку...
Когда мать "не понимала", что сынок вырос и хочет делать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, он сам ей не раз об этом говорил, прося (и слёзно умоляя) оставить его...
Оне не "не понимает",... она НЕ ХОЧЕТ понимать... Разница огромна... Она НЕ ЖЕРТВА,... она сама выбирает как жить самой и как жить ДРУГИМ,... не оставляя НИКОМУ выбора......


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119447
  • Карма: 598522
Тогда еще (в далеком Сашкином детстве) надо было бабке задуматься - прыгать ей вместо сына с вышки, или все таки заставить его самого преодолеть тот страх... НЕТ!!! - прыгнула, на свою голову... Вот теперь пускай и расхлебывает свой выбор по жизни, только не надо в этот омут подтягивать и других...Поздно ей уже начинать пить Боржоми... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Однозначно, надо бабку выпроводить за ворота в след за сынком-иудушкой. А Алианке на конкурсной основе пригласить приходящую няню к Робику. Т.к. у этой участнице есть еще потенциал заряда, есть чего показать, а нам посмотреть... :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Чихать Баушка хотела на сына. Нет никакой любви. Тем более-- удушающей. Боится, что какая копейка мимо нее просвистит. Присосалась пиявкой. Не покидает меня ощущение, что все те большие деньги вложенные в участок, бизнес, Сашины гулянки оседают в бабкином кармане. Провинился Гобозов крупно перед родителями. Не зря была продана дорогая квартира, а куплена меньшая и без ремонта. Разница видимо пошла на погашение Сашиных долгов. Теперь будет рассчитываться с мамой родной еще долго.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
Чихать Баушка хотела на сына. Нет никакой любви. Тем более-- удушающей. Боится, что какая копейка мимо нее просвистит. Присосалась пиявкой. Не покидает меня ощущение, что все те большие деньги вложенные в участок, бизнес, Сашины гулянки оседают в бабкином кармане. Провинился Гобозов крупно перед родителями. Не зря была продана дорогая квартира, а куплена меньшая и без ремонта. Разница видимо пошла на погашение Сашиных долгов. Теперь будет рассчитываться с мамой родной еще долго.
:flower3: Вот и мне так кажется  O:-)
Была-бы удушающая любовь - схватила-бы в охапку и в
Лермонтов уволокла... В личное пользование так сказать  :xixixi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47989
Чихать Баушка хотела на сына. Нет никакой любви. Тем более-- удушающей. Боится, что какая копейка мимо нее просвистит. Присосалась пиявкой. Не покидает меня ощущение, что все те большие деньги вложенные в участок, бизнес, Сашины гулянки оседают в бабкином кармане. Провинился Гобозов крупно перед родителями. Не зря была продана дорогая квартира, а куплена меньшая и без ремонта. Разница видимо пошла на погашение Сашиных долгов. Теперь будет рассчитываться с мамой родной еще долго.

 Все правильно! Не любит бабка ни сына, ни внука! Деньги и только деньги! Алчная бабушка, охоча ещё до славы экранной и все.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
ОВна лично заявляла, в порыве чувств - Никто мне не нужен, ни сын , ни внук , дайте праздника и халявной колбасы!  :laughy:

[attach=1]

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Ольга Васильевна любит не только деньги, наша Олюшка любит софиты и славу.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
справедливая:lasso: :lasso: :lasso: новая зимняя авка? классная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.