Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 5. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 10. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка

если уйдут Гобоз и его маман  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
18
если уйдут Гобоз и его маман,в качестве кого и на каком окладе оставят Али на шоу,чем собственно будет заниматься мать-одиночка на проекте и сколько раз ей прийдётся строить свою любовь,хочется услышать Ваши мнения Колючки,я вот лично считаю,что они или будут все втроём или никто,смысл платить Али по 200 тысяч в месяц,если она останется как самостоятельная единица на проекте и скандального трэша больше не будет,а не будут платить,тогда она и маме не сможет финансово помогать,но это,повторюсь,лишь моё мнение


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Пусть идут всем табором  в лес по ягоды!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Али будет работать проходной девкой, на пол ставки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ленка,так новый сценарий напишет! Илюха не при делах...


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Так и читается : пусть тебе будет плохо  Алиана  , наверно кому -то от этого станет хорошо ...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Пусть идут всем табором  в лес по ягоды!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Али будет работать проходной девкой, на пол ставки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это я за,я тоже считаю,что всем пора до дому........


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так и читается : пусть тебе будет плохо  Алиана  , наверно кому -то от этого станет хорошо ...
абсолютно нет,просто дурка это не благотворительная организация,за так платить не будут,я тоже за уход Гобоза,но тогда что делать Али,чтобы выжить на этом шоу?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
А за что платят Халявину , Оградке , Вражевской , они что супер - пупер яркие ? .., всех дармоедов не перечислить так сразу ,. Ашмарина ещё очень ярчит , вернее ярчила , и то за счет  той же Алианки , потому что Гобоз ей как собаке пятая нога .

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А за что платят Халявину , Оградке , Вражевской , они что супер - пупер яркие ? .., всех дармоедов не перечислить так сразу ,. Ашмарина ещё очень ярчит , вернее ярчила , и то за счет  той же Алианки , потому что Гобоз ей как собаке пятая нога .
в чём-то согласна,но Ашмарину заставили спать с женатым мужиком ради того,чтобы остаться на проекте,что тогда предстоит Али,а просто так ей сидеть и сыном заниматься не дадут


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
абсолютно нет,просто дурка это не благотворительная организация,за так платить не будут,я тоже за уход Гобоза,но тогда что делать Али,чтобы выжить на этом шоу?
Сказала бы, однозначно,уходить,разводится и начинать жизнь с чистого листа,как мать-одиночка...Но болезнь Светланы все перечеркивает...Остается изображать покорную"кавказскую"жену раз в неделю закатывать истерики мужу,ругаться со свекровью.То есть продолжать исполнять заданную программу в рамках шоу...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
ленка я, Никто её не заставляет подбирать за Алианкой мужиков ., ей проект нужен так же как и Алианке ., и дома у неё такой же маленький ребёнок , , но её вам хочется понять и принять и считать яркой участницей , я её таковой не считаю . И почему надо думать , что к Ашмариной косяками мужики пойдут ( пока имеет пацана 19 лет ) ., а Алианка так и будет одна куковать , не вижу между ними никакой разницы .

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
если уйдут Гобоз и его маман,в качестве кого и на каком окладе оставят Али на шоу,чем собственно будет заниматься мать-одиночка на проекте и сколько раз ей прийдётся строить свою любовь,хочется услышать Ваши мнения Колючки,я вот лично считаю,что они или будут все втроём или никто,смысл платить Али по 200 тысяч в месяц,если она останется как самостоятельная единица на проекте и скандального трэша больше не будет,а не будут платить,тогда она и маме не сможет финансово помогать,но это,повторюсь,лишь моё мнение
Ритузя Кузина оставалась на Дурке с Митей, еще и мутила там с некоторыми пришельцами и ничо... Правда там еще АгиЖабиха дурковала, но у нее другой сценарий был... :laughy:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Им всем пора домой! Пусть уходят всем стадом. Из за них уже смотреть проект не хочется. Габозы себя изжили. Действуют как раздражители.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
А за что платят Халявину , Оградке , Вражевской , они что супер - пупер яркие ? .., всех дармоедов не перечислить так сразу ,. Ашмарина ещё очень ярчит , вернее ярчила , и то за счет  той же Алианки , потому что Гобоз ей как собаке пятая нога .
а Вы уверенычто им платят???? И где это озвучено?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Сказала бы, однозначно,уходить,разводится и начинать жизнь с чистого листа,как мать-одиночка...Но болезнь Светланы все перечеркивает...Остается изображать покорную"кавказскую"жену раз в неделю закатывать истерики мужу,ругаться со свекровью.То есть продолжать исполнять заданную программу в рамках шоу...
до болезни матери она тоже об уходе не помышляла, "лет пять минимум и трое детей"" , на проекте, разумеется.....

Я не понимаю , когда она позволяет руку на себя поднимать, это ведь и до того, как ей деньги на мать понадобились, было, однако продолжала говорить о неземной любви. Если принять во внимание, что и тогда орги заставляли, то у неё просто нет гордости и совести, ни капельки.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 10:45 от Айка »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А за что платят Халявину , Оградке , Вражевской , они что супер - пупер яркие ? .., всех дармоедов не перечислить так сразу ,. Ашмарина ещё очень ярчит , вернее ярчила , и то за счет  той же Алианки , потому что Гобоз ей как собаке пятая нога .
Им платят,когда Гобозовым сдачу дать не чем ,так сказать крохи с барского стола.
А без всего семейства Али ноль без палочки  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.