Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Бородина встала на защиту Алианы Устиненко  (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
irinka5, И в утреннем эфире , совсем другая песня .., хамелеон , а не бабушка .. :facepalm:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
да посидели Габозы одни - протухли, рейтинг упал, зряплату наверняка урезали, вот баушка и приехала помочь молодым премию зарабатывать и отпускать певцов на ночь в караоку

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180901
Бапка нашла, таки, отмазку для своего дебилушки :"Мне кажется, что у них любви не было"... читай, мой Сашенька потому пьёт и  лоботрясничает, что не было, по мнению Овны, любви у них...
Сдала мамка  своего ненаглядного сынульку... ведь получается, что Сашка никого в своей жизни не любил,т.к. со всеми его подругами была одна и та же история с небольшими вариациями... со всеми пил, гулял, всех  по полу таскал, и долги свои на них вешал, может, единственная Ермакова не платила за него, так как в то время он был моложе и не такой наглый...


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Бабушка доотмазывает сыночку ., что скоро снова придёт её очередь выслушивать всю гадость о себе ., проходили уже этот этап безмерной любви мамы и сына друг к другу .

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Бапка нашла, таки, отмазку для своего дебилушки :"Мне кажется, что у них любви не было"... читай, мой Сашенька потому пьёт и  лоботрясничает, что не было, по мнению Овны, любви у них...
Сдала мамка  своего ненаглядного сынульку... ведь получается, что Сашка никого в своей жизни не любил,т.к. со всеми его подругами была одна и та же история с небольшими вариациями... со всеми пил, гулял, всех  по полу таскал, и долги свои на них вешал, может, единственная Ермакова не платила за него, так как в то время он был моложе и не такой наглый...
Отмазка это или нет - это правда. Где и кто там когда увидел любовь? Кроме слов,есть ведь ещё взгляды - не на камеру,а когда никто не наблюдает,язык тела. Мне достаточно было увидеть,как во время памятной истерики с тараканом Гобоз - тогда ещё "преданный муж"- подошёл к ней с поцелуями, успокоить,а она резко его оттолкнула с отвращением на лице и ушла рыдать в ванную. Так не относятся к ласке любимого мужчины,чего уж говорить. И не было в этот момент никакой послеродовой депрессии,а лишь огромное"расстройство чуйствс" по поводу вылета с третьего тура и уплывающего московского жилья. Так что я лично за Алиану не беспокоюсь - не обломится падле никакой квартиры,а уж бабка ей вообще на один зуб. Только понять не могу - как она может падликины побои терпеть? Ради шоу?! Писали же,что прыжки с окна,вытьё и катание по полу были ради шоу. Может,и здесь - терпит ради прибыли и к так нехилой проектной зарплате?


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да невозможно представить , как после всех загулов , начиная с лермонтовских ., после пинков и неприкрытых оскорблений ., можно человека любить так , как до  того . Алиана сама на тете с Бородиной на вопрос любит ли она Сашку ответила ., что нет больше к нему тех чувств , что раньше . Конечно , возможно просто влюблённость приняла за большое чувство . Так бывает . А сейчас ей просто не хватает поддержки близкого человека . Не будет уже семьи .

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да невозможно представить , как после всех загулов , начиная с лермонтовских ., после пинков и неприкрытых оскорблений ., можно человека любить так , как до  того . Алиана сама на тете с Бородиной на вопрос любит ли она Сашку ответила ., что нет больше к нему тех чувств , что раньше . Конечно , возможно просто влюблённость приняла за большое чувство . Так бывает . А сейчас ей просто не хватает поддержки близкого человека . Не будет уже семьи .
То-то и оно,что она его и до загулов еле переносила. И удивительно не это - это как раз таки понятно,уж очень он неприятен,даже внешне. Просто у вас получается,что Алька его РАЗЛЮБИЛА - за то-то и за то-то. Я же убеждена,что она НИКОГДА ЕГО НЕ ЛЮБИЛА, для них обоих эта связь - всего лишь способ получения немалых материальных благ. И никакой влюблённости, которую она могла принять за большое чувство,не было. Разница в том,что для вас Алька - обманувшаяся женщина, для меня же - просчитавшийся делец. Но поскольку падлик - делец ещё хуже, Альке таки удастся не потерять того, что удалось  благодаря проекту Гобозовы - Асратян" приобрести. А падла просрёт всё...

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Бабуся-ягуся никогда не признается, что воспитатель из нее хреновый никудышный. Лучше до последнего свое блиномордое недоразумение оправдывать и сваливать на Али, на которую и без придурошной семейки свалилось не мало. Все адекватные люди это понимают.


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Отмазка это или нет - это правда. Где и кто там когда увидел любовь? Кроме слов,есть ведь ещё взгляды - не на камеру,а когда никто не наблюдает,язык тела. Мне достаточно было увидеть,как во время памятной истерики с тараканом Гобоз - тогда ещё "преданный муж"- подошёл к ней с поцелуями, успокоить,а она резко его оттолкнула с отвращением на лице и ушла рыдать в ванную. Так не относятся к ласке любимого мужчины,чего уж говорить. И не было в этот момент никакой послеродовой депрессии,а лишь огромное"расстройство чуйствс" по поводу вылета с третьего тура и уплывающего московского жилья. Так что я лично за Алиану не беспокоюсь - не обломится падле никакой квартиры,а уж бабка ей вообще на один зуб. Только понять не могу - как она может падликины побои терпеть? Ради шоу?! Писали же,что прыжки с окна,вытьё и катание по полу были ради шоу. Может,и здесь - терпит ради прибыли и к так нехилой проектной зарплате?

Али - та еще продуманка :xixixi: Может, терпит побои лишь ради того, чтобы было что на суде потом предъявлять, если блиномордому вдруг моча ударит в голову и он снова решит отобрать у нее сына? Кто доверит ребетенка агрессивному и психически неуравновешенному отцу? У меня нет другого объяснения. Али - козерог. Ни один козер ничего не делает просто так.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ни один козер ничего не делает просто так.
:flower3: Подтверждаю!  :kiss5:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бапка нашла, таки, отмазку для своего дебилушки :"Мне кажется, что у них любви не было"... читай, мой Сашенька потому пьёт и  лоботрясничает, что не было, по мнению Овны, любви у них...
Сдала мамка  своего ненаглядного сынульку... ведь получается, что Сашка никого в своей жизни не любил,т.к. со всеми его подругами была одна и та же история с небольшими вариациями... со всеми пил, гулял, всех  по полу таскал, и долги свои на них вешал, может, единственная Ермакова не платила за него, так как в то время он был моложе и не такой наглый...
Да и брак без любви можно предъявлять не тока Альке, но и Габу в той же степени. Кто ж его заставлял жениться без любви? И тем более не надо идти за мужем который не любит и никогда не любил ( по словам той же бапки). :shock:
Как всегда сама себе противоречит чудозвезда обделенная умишком. :facepalm:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Марин, Все знаем , как начинаются отношения , все стараются так или иначе выглядеть в самом лучшем свете ., девушка старается одеть , обуть лучшее на встречу ., мальчики с цветами ,  искусно очаровывают  стихами ( в Сашкином случае гитара и песни , пусть и гнусавые ) .., романтикааа ., и в 19 лет трудно не поверить 32 летнему раздолбаю ., на что собственно на свою беду и купилась Алианка , которая очень хотела семью . Сашка рассчитался с долгами , любовь его испарилась . Алианка долго не могла понять , во что вляпалась , и что так легко можно предать даже не её .., сына .., и не уверена , понимает ли сейчас .

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
То-то и оно,что она его и до загулов еле переносила. И удивительно не это - это как раз таки понятно,уж очень он неприятен,даже внешне. Просто у вас получается,что Алька его РАЗЛЮБИЛА - за то-то и за то-то. Я же убеждена,что она НИКОГДА ЕГО НЕ ЛЮБИЛА, для них обоих эта связь - всего лишь способ получения немалых материальных благ. И никакой влюблённости, которую она могла принять за большое чувство,не было. Разница в том,что для вас Алька - обманувшаяся женщина, для меня же - просчитавшийся делец. Но поскольку падлик - делец ещё хуже, Альке таки удастся не потерять того, что удалось  благодаря проекту Гобозовы - Асратян" приобрести. А падла просрёт всё...
Да и не такой уж просчитавшийся делец она, а вполне успешный ( для ее уровня и в сравнении с остальными партнерами по бизнесу).
 Год получала самую высокую зарплату, получила квартиру, у нее замечательный ребенок, и голова на месте. Она получила от этого проектного брака даже больше, чем можно было ожидать, имхо.
По Габу согласен.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Денег она хотела и побольше. Никто на такую красавишну за 8 месяцев не позарился, вот и легла под того, кто первый предложил.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Отмазка это или нет - это правда. Где и кто там когда увидел любовь? Кроме слов,есть ведь ещё взгляды - не на камеру,а когда никто не наблюдает,язык тела. Мне достаточно было увидеть,как во время памятной истерики с тараканом Гобоз - тогда ещё "преданный муж"- подошёл к ней с поцелуями, успокоить,а она резко его оттолкнула с отвращением на лице и ушла рыдать в ванную. Так не относятся к ласке любимого мужчины,чего уж говорить. И не было в этот момент никакой послеродовой депрессии,а лишь огромное"расстройство чуйствс" по поводу вылета с третьего тура и уплывающего московского жилья. Так что я лично за Алиану не беспокоюсь - не обломится падле никакой квартиры,а уж бабка ей вообще на один зуб. Только понять не могу - как она может падликины побои терпеть? Ради шоу?! Писали же,что прыжки с окна,вытьё и катание по полу были ради шоу. Может,и здесь - терпит ради прибыли и к так нехилой проектной зарплате?
Согласен. И "побои" ( хотя побоями это назвать можно тока при оч большом желании) терпит потому что входит в сценарий, имхо. Она не похожа на чела склонного хоть что-то терпеть. Давно бы его послала вместе с крейзимаман. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 62.