Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Алиана тебе надо быть на проекте до последнего!  (Прочитано 4681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Вет, можно все, кроме откровенного хамства) просто преданность и верность по отношению к экранным героям - это забавно) да и минусы - игрушка, не более)))  :flower3:
А я о чём? Не понимаю, как можно из-за хомяков всерьёз ругаться и так рьяно кого-то из них защищать? Удивлена, что наше мнение в этом вопросе совпадает, но удивлена приятно.
""Судить нужна кому-то или не нужна женщина 21 года, мягко говоря, не очень умно". Извините, для меня вот- хамство, думаем по разному.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А я о чём? Не понимаю, как можно из-за хомяков всерьёз ругаться и так рьяно кого-то из них защищать? Удивлена, что наше мнение в этом вопросе совпадает, но удивлена приятно.
""Судить нужна кому-то или не нужна женщина 21 года, мягко говоря, не очень умно". Извините, для меня вот- хамство, думаем по разному.

конечно, по разному) я писала свое отношение к данному высказыванию, вы приняли на счет конкретного человека. Дополню, чтоб не продолжать далее и для понимания в дальнейшем. Было б написано " судить нужна кому-то или не нужна женщина 21 года, может, мягко говоря, только не очень умный человек" - есть предмет для спора о хамстве/не хамстве. А к моему реальному комменту - так, придирки, домыслы, обидки))) и это зависит уже только от того, кто обиделся.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 10:44 от Алисачудес »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
потому что ей надо  зарабатывать на проекте. Когда орги задумают-тогда и разведется.   Ну и еще ей сейчас одиноко, она ищет поддержку близкого человека, и интуитивно тянется к Сашке, когда он включает хорошего... :(   все же он ей за год ближе всех стал.

  Да какое там - интуитивно тянется ... Она  не может без Саши в другом смысле ...  И нет там любви ни с одной стороны , ни с другой . А оргам глубоко на   её развод , уйдут Гобозовы и её выкинут  , это реалити -шоу , а не приют . Как -то рассказывала   бывшая участница Олеся ( Остапенко ,вроде, она часто мелькает на тв  , на 1 канале  тоже   )  -  её родители позвонили оргам , что умерла её бабушка , чтобы её отпустили    на несколько дней , так они не сказали ей даже об этом ... Рассказывая об этом она так плакала , что  узнала  о смерти бабушки спустя какое-то время . 


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598477
Возможно и опухоль у СМухи последствия избиений....Удары по голове просто так не проходят, последствия могут быть тяжелыми....особенно если были сотрясения мозга....Откуда мы знаем до какой степени и как  Артуро избивал СМуху, а факт рукоприкладства кстати она сама и озвучила....
Корса, вы как всегда отличаетесь своей "проницательностью" :stol: :stol: :stol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598477
Смотрю утренний ., ОВ так серьезно говорит о сыне : повинную голову меч не сечёт ., вот так , нагадь гору ., извинись ., и жизнь прекрасна .., крутится , как уж на сковородке  бабушка , переобувается на ходу ., а веры её словам нет .
Это точно... На слова Алианки, что нужно Робику купить стульчик для кормления - бабкина реакция - не приставай к Шурику с такими проблемами!!!! А в первом звонке с поляны с сыном, на его слова - присмотрел себе костюмчик, завтра куплю - бабка одобрительно кивает головой!!!! суккаккаааа :facepalm: :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598477
Что Вы Стеси, у неё за периметром очередь стоит......около квартиры...она же завидная невеста)))))))) Короли и шейхи ночуют около порога))))))))))) а она все с Сашкой дурачком, сама жертвенность))))))
А к чему весь этот сарказм???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598477
Сейчас очередь не стоит ни за умницами , ни за красавицами ., дефицит знаете ли в подрядочных мужчинах .., всё зависит от везения ., во всяком случае Алианка не бездомная ., а вот её так называемый муж за душой  кроме участка без забора не имеет ни -че- го ...
Сибирячка :flower3:, не обижайте Габоза - они с маманькой еще летом на участке воздвигли мангал!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598477
Да сколько можно повторять , что в этой ситуации с мамой ей нужно элементарно ЗАРАБОТАТЬ .., может кому то она и сказала , зачем ей такой муж , мне - нет .
Все правильно Сибирячка говорите, Алианка уже это и не скрывает, открытым текстом говорит, что в данной ситуации она  за проектом лишена того плеча, на которое можно облокотиться...  И я понимаю ее, и соглашаюсь с ее мнением - что ей пока лучше находиться на проекте, пока есть возможность заработать хоть какую-то копейку.... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Корса, вы как всегда отличаетесь своей "проницательностью" :stol: :stol: :stol:
Ну, были же предположения, что это ОВ СМуху довела до болячки... Предположение Корсы так-то более правдоподобно!  :smile:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я и сейчас уверена , что всё что вытворяла  ОВ  в бытность на проекте Светланы , не прошло бесследно для неё , и в какой то степени на нервной почве спровоцировало  заболевание Светланы .

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
irinka5:flower3: :flower3: : :flower3:Спасибо .

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Это точно... На слова Алианки, что нужно Робику купить стульчик для кормления - бабкина реакция - не приставай к Шурику с такими проблемами!!!! А в первом звонке с поляны с сыном, на его слова - присмотрел себе костюмчик, завтра куплю - бабка одобрительно кивает головой!!!! суккаккаааа :facepalm: :xixixi:
Пусть Али возьмет те деньги, которые платят Робику как зарплату и купит стульчик ребенку. Все, проблема решена! Так нет же- Сашка, падла, со своей зарплаты костюмы себе смеет присматривать!!!  (при том, что его карточка только недавно к нему вернулась- Али сама честно сказала, что бережно хранила её у себя  :xixixi: :xixixi: :xixixi:), а предыдущую Саплявую одежонку Али до дыр износила- помню, как шмутье муженька щеголяла на лобных... Да, были времена, Али была не ЧГ, могла и в мужском походить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я и сейчас уверена , что всё что вытворяла  ОВ  в бытность на проекте Светланы , не прошло бесследно для неё , и в какой то степени на нервной почве спровоцировало  заболевание Светланы .
Ну, а мне думается, что ни Артур, ни, тем более, ОВ  не виноваты. Если на роду написано- никуда не денешься. А Светлане, по большому счету, нечего делать было на проекте. Так же, как и ОВ. И без доказательств винить в такого рода болячке людей- это не правильно.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Вот - вот , от других баб без трусов приползал к маме по её же словам , а сын появился , у Сашки потребности значительно выросли , не до стульчика ребенку ...часы , костюмы , загулы , запои .. :xixixi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Так йетька в семье свои законы установила и она сама их озвучила....Какие там папа и какие там мама....Дословно: "Я могу выслушать мнения , но решения принимать я буду САМА..." Видимо она росла настолько трудным неуправляемым ребенком, или  сказалось полное отсутствие воспитания, но что выросло, то выросло....Яхочуха....Результат ее "я хочу" мы и наблюдаем.....Она не слушала бабушку, когда она говорила, что у Гобоза ничего нет, бабушка говорила , чтобы не спешила с ребенком....Мама ее тоже самое говорила ей....А Яхочуха уперлась рогом ,бесновалась, совокуплялась, ей срочно понадобился ребенок...Так что перед ней никто не виноват, а то прям мучители одни вокруг "бедной" "девочки"...Не делают так как "яхочуха" решила,  не все по ее сценарию складывается..Яхочуха сама как решила, так и сделала..теперь пожинает плоды своего "Яхочу".И никакой жалости она не вызывает, потому что такие как она, пока жизнь их не обломает, не покажет, что не все в жизни бывает так как "Яхочу", ничего не поймут....А жизнь любит преподавать нам уроки, главное их усваивать, что не быть битым снова и снова...Сомневаюсь, что "яхочуха" способна  усвоить урок и сделать выводы...
Жаль, что принятые ею решения не исполнялись. Она решала, но Габ делал по-своему, в итоге ее решения распространялись тока на нее, и как результат - она с деньгами и с квартирой, а он как всегда без ничего, но с огромной дозой алкоголя в крови :laughy:.

А если б прислушивался к ее решениям - возможно на его участке уже стоял дом, готовый к продаже ( как они ВМЕСТЕ задумали еще до женитьбы). :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 903
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4868
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1147
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.