Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана тебе надо быть на проекте до последнего!  (Прочитано 4661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Где этот распрекрасный любящий папа Али? На дочку замахиваться мог, а как же с зятьком?  Мой отец  многое мог бы стерпеть, но только не оплеухи, которые ей отвешивает тот мужчина, который обещал любить и беречь его дочь. Сценарий сценарием, но пользоваться трудным положением глупой девчонки, давать карт-бланш её мучителям, даже поощряя их, маму и долба...ба сынка, это уже за гранью добра и зла. Всё это мерзко и отвратительно. Ладно бы уж молодые между собой грызлись, притирались так сказать, но участие этого престарелого недоразумения во всей этой вакханалии, мерзопакостней всего. После этого, очередного пришествия ГОВна народу, толерантность моя закончилась, враз и навсегда. И никакая старость, маленькая пензия, неуважение к старшим, в её случае, для меня, больше не аргумент. :bita:
Так йетька в семье свои законы установила и она сама их озвучила....Какие там папа и какие там мама....Дословно: "Я могу выслушать мнения , но решения принимать я буду САМА..." Видимо она росла настолько трудным неуправляемым ребенком, или  сказалось полное отсутствие воспитания, но что выросло, то выросло....Яхочуха....Результат ее "я хочу" мы и наблюдаем.....Она не слушала бабушку, когда она говорила, что у Гобоза ничего нет, бабушка говорила , чтобы не спешила с ребенком....Мама ее тоже самое говорила ей....А Яхочуха уперлась рогом ,бесновалась, совокуплялась, ей срочно понадобился ребенок...Так что перед ней никто не виноват, а то прям мучители одни вокруг "бедной" "девочки"...Не делают так как "яхочуха" решила,  не все по ее сценарию складывается..Яхочуха сама как решила, так и сделала..теперь пожинает плоды своего "Яхочу".И никакой жалости она не вызывает, потому что такие как она, пока жизнь их не обломает, не покажет, что не все в жизни бывает так как "Яхочу", ничего не поймут....А жизнь любит преподавать нам уроки, главное их усваивать, что не быть битым снова и снова...Сомневаюсь, что "яхочуха" способна  усвоить урок и сделать выводы...


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Печально, но я думаю Алианин отец поднимал руку на мать, отсюда и ее вот такое мировосприятие, и его "не реакция", другого объяснения я не нахожу(((
Возможно и опухоль у СМухи последствия избиений....Удары по голове просто так не проходят, последствия могут быть тяжелыми....особенно если были сотрясения мозга....Откуда мы знаем до какой степени и как  Артуро избивал СМуху, а факт рукоприкладства кстати она сама и озвучила....

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Так йетька в семье свои законы установила и она сама их озвучила....Какие там папа и какие там мама....Дословно: "Я могу выслушать мнения , но решения принимать я буду САМА..." Видимо она росла настолько трудным неуправляемым ребенком, или  сказалось полное отсутствие воспитания, но что выросло, то выросло....Яхочуха....Результат ее "я хочу" мы и наблюдаем.....Она не слушала бабушку, когда она говорила, что у Гобоза ничего нет, бабушка говорила , чтобы не спешила с ребенком....Мама ее тоже самое говорила ей....А Яхочуха уперлась рогом ,бесновалась, совокуплялась, ей срочно понадобился ребенок...Так что перед ней никто не виноват, а то прям мучители одни вокруг "бедной" "девочки"...Не делают так как "яхочуха" решила,  не все по ее сценарию складывается..Яхочуха сама как решила, так и сделала..теперь пожинает плоды своего "Яхочу".И никакой жалости она не вызывает, потому что такие как она, пока жизнь их не обломает, не покажет, что не все в жизни бывает так как "Яхочу", ничего не поймут....А жизнь любит преподавать нам уроки, главное их усваивать, что не быть битым снова и снова...Сомневаюсь, что "яхочуха" способна  усвоить урок и сделать выводы...
:flower3: Согласна! Али, что хотела, то и получила....  :five:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все молодые стремятся к самостоятельности и вырваться из-под опеки родителей, это как раз естественно.   И жизнь учит., да.  Но сами родители от этого вовсе не перестают быть родителями и равнодушными к судьбе детей, что  бы они там ни делали, и не "хотели".Алиана сама все решает, помощи не просит, но ей обидно, когда ее предают, это совершенно нормально. Любому человеку нужен тыл.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Альке и правда надо быть на проекте до последнего!Ведь еще никого вперед ногами оттуда не выносили!Если это дерьмо позволяет себе такое в дурке,то за пределами однозначно Алька не раз летала!Да и Света огребала с пьяной ладошки однозначно.Падлик-выродок!!!И сына он будет воспитывать так же!!!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
распереживались.......она так-то никуда и не собирается,ни с Падликовичем,ни без оного....... O:-)

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Так йетька в семье свои законы установила и она сама их озвучила....Какие там папа и какие там мама....Дословно: "Я могу выслушать мнения , но решения принимать я буду САМА..." Видимо она росла настолько трудным неуправляемым ребенком, или  сказалось полное отсутствие воспитания, но что выросло, то выросло....Яхочуха....Результат ее "я хочу" мы и наблюдаем.....Она не слушала бабушку, когда она говорила, что у Гобоза ничего нет, бабушка говорила , чтобы не спешила с ребенком....Мама ее тоже самое говорила ей....А Яхочуха уперлась рогом ,бесновалась, совокуплялась, ей срочно понадобился ребенок...Так что перед ней никто не виноват, а то прям мучители одни вокруг "бедной" "девочки"...Не делают так как "яхочуха" решила,  не все по ее сценарию складывается..Яхочуха сама как решила, так и сделала..теперь пожинает плоды своего "Яхочу".И никакой жалости она не вызывает, потому что такие как она, пока жизнь их не обломает, не покажет, что не все в жизни бывает так как "Яхочу", ничего не поймут....А жизнь любит преподавать нам уроки, главное их усваивать, что не быть битым снова и снова...Сомневаюсь, что "яхочуха" способна  усвоить урок и сделать выводы...
Яхочуха ЭКО сделала?...Вместе с Габом ребеночка заводили...А теперь,как в "деревне" все шишки на Альянку...Будь она покорная "кавказская"жена и любимке вашей места на проекте бы не было...Сама бы каши на опохмел любимому сыну звезды варила...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Все они хороши! Чем дальше, тем противней, на любой позор за деньги согласны. :facepalm: И, как это для меня самой не странно, но оправдать в этом ,получается лишь Али, бабушка может спокойно уехать домой к мужу, конечно на пенсию жить сложно, но думаю, она уже подкопила, а сЫнку из под опеки пора отпустить. Гобоз взрослый мужик, к 30 годикам пора работать научиться. А вот  у Али вариантов нет, кто ей с ребёнком поможет, образования нет, профессии нет, папе на фиг не нужна, на маму и мужа тоже надежды нет. Вот кричим- уходи, а куда она пойдёт?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Вета, согласна, никуда не уйдет, никому она не нужна....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Судить нужна кому-то или не нужна женщина 21 года, мягко говоря, не очень умно. Нравится или нет то, что онажемолодая, старше Алианку не делает))) а с квартирой в Москве она и вовсе завидная невеста для многих. Большинство участниц на проекте были из категории "оторви, да выбрось", а сейчас живут нормальной жизнью и не хворают)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Вот когда уйдет и будет жить не одна, а с приличным человеком, тогда и посмотрим... а на сегодняшний  день у неё есть только проект...и муж, который её бьёт.....

Судить, мнение у форумчанина умное или нет, вот это действительно не умно, и не корректно...и не красиво.....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
А при чём тут возраст? Может и ребёнок быть ни кому не нужным на данный момент...жизнь

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не сужу форумчан, а высказываю свое мнение, имею полное право))) И судить о том, нужна Алианка кому-то еще или нет можно будет тогда, когда она уйдет с проекта и сможет/не сможет построить с кем-то отношения. Вот так все просто.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Айка,  в последнее время тоже замечаю, что всем, кто перед Али от умиления слюни не пускает, сразу ставится диагноз- слабоумие. При этом сама Али отличается не умом, а ПРОШАРЕННОСТЬЮ ....Ладно ,пойдём глицинчику тяпнем, мож чо поймём.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Алиса, воспитанные люди высказываются по мнению другого форумчанина без дополнения о том, умное оно или нет.....тема закрыта, отдыхайте..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3336
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 718
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 673
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.