Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Оф гр Алианы  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Оф гр Алианы
« Ответ #75 : 28 Ноября 2014, 12:44 »
привет!  :flower3:Ерунда! Этой квартирой орги расплатились с Алианой за все то дерьмо, что было вылито на нее,  благодаря злобным сценариям Гади и поганой натуре бабки с сыном. Пожмотили. Большего заслужила.
но без поганых актеришек второго плана - габа и бапки - не видать бы ей ничего, не только квартиры, но и зарплаты в 200 или скока там тыщ  :happens:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Оф гр Алианы
« Ответ #76 : 28 Ноября 2014, 12:46 »
но без поганых актеришек второго плана - габа и бапки - не видать бы ей ничего, не только квартиры, но и зарплаты в 200 или скока там тыщ  :happens:
а может, если бы не поганые габы, ей удалось бы закрутить эпопею на шоу с более достойным и не таким мерзким типом ?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287002
Оф гр Алианы
« Ответ #77 : 28 Ноября 2014, 12:47 »
Речь вообще шла о продаже участка.О,В. как я поняла против его продажи.Она считает что там можно построить дом и жить семьей с Робиком.Именно потому она и сказала,что в квартире будет жить мама,а вы где?Снимать будете?Али не возмутилась,спокойно ответила.Вот и весь разговор.А О,В. как всегда приписали то чего она и не говорила.
ничего подобного. В первоначальной плане, это звучало так: участок продается. Московская квартира сдается в аренду, Саша с Алианой переезжают в квартиру бабки, а им с дедом покупают другую. В худшем случае-- двухкомнатную. Саша будет работать(?) . Мешает баушке больная СМ. Не дает распоряжаться квартирой. Сомневается ОВ, что успеет прибрать к рукам эту жилплощадь, пока мама Алианы слаба и беспомощная. Вот и форсирует события. 


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Оф гр Алианы
« Ответ #78 : 28 Ноября 2014, 12:48 »
так же желаю вам от всей души, лучше не примерять на себя подобные ситуации.
ведь пути господни неисповедимы, а вдруг, услышав такие мысли ваши, господь захочет проверить, как вы действительно справитесь с такой ситуацией и пошлёт вам подобную историю.
под Богом все ходим.
а мысли материальны.
"если хочешь рассмешить Бога, скажи мысль вслух " (с)
мы все обсуждающие семейство гобозовых примеряем их ситуации на себя, вольно или невольно
от этого и исходим, строча комменты
я уверена, что только дома и стены помогают
в чужом месте вылечиться нельзя, ну вот так думаю и все тут

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Оф гр Алианы
« Ответ #79 : 28 Ноября 2014, 12:50 »
а может, если бы не поганые габы, ей удалось бы закрутить эпопею на шоу с более достойным и не таким мерзким типом ?
сколько дурку ни смотрю, ни одного достойного для лосихи не увидела
ей нет достойных, потому что она богиня  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Оф гр Алианы
« Ответ #80 : 28 Ноября 2014, 12:51 »
знаете, я невольно примерила ситуацию на себя и поняла, что не смогла бы остаться в квартире дочери, будь я смуха, а дочь алинка
не смогла бы нагрузить лосиху собой, заполнив ее дом запахом лекарств и болезни
только домой, только в волгоград...
Уж если фантазируем...
А дома, в Волгограде,... кто за Вами ухаживать будет?... 16-ти летний сын?... Бывший муж?... Его жена?... Или всё-таки дочь, которую "пожалели" должна будет мотаться туда-сюда?... Или оставить единственный зарборток и вернуться в Волгоград вместе с мамой?...
Болезнь ЛЮБОГО члена семьи не может избавить близких ему людей от "неудобств"...
Сопротивляться болезни в объятиях близких людей намного легче, чем в одиночку... И "запах лекарств и болезней" - это последнее, о чём думает человек, который пытается спасти или облегчить остаток жизни любимому, родному человеку...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287002
Оф гр Алианы
« Ответ #81 : 28 Ноября 2014, 12:51 »
знаете, я невольно примерила ситуацию на себя и поняла, что не смогла бы остаться в квартире дочери, будь я смуха, а дочь алинка
не смогла бы нагрузить лосиху собой, заполнив ее дом запахом лекарств и болезни
только домой, только в волгоград...
А будь Алианой маму больную отпустили? Или костьми на пороге легли, но не выпустили? Ох, Кошка...

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Оф гр Алианы
« Ответ #82 : 28 Ноября 2014, 12:55 »
мы все обсуждающие семейство гобозовых примеряем их ситуации на себя, вольно или невольно
от этого и исходим, строча комменты
я уверена, что только дома и стены помогают
в чужом месте вылечиться нельзя, ну вот так думаю и все тут
этот дом, выигранный Алианой, может стать родным для СМ.
у нее нет мужа, значит её дом там, где ей с её сыном комфортно.
почему СМ и сынок не должны стать москвичами и эта хата им будет родным домом.
или Габу не стыдно входить к жене в квартиру, не имея своего жилья ? (думаю, не стыдно).
как бы Паблик не изощрялся, хата полностью заслужена Алькой.
ведь фанаты бабушки кричали, что Али  СМ и крестная Робика потратили огромные суммы на смс-ки.
значит, квартиру по праву принадлежит Алиане, а ей мама роднее, чем ненадёжный муж.


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Оф гр Алианы
« Ответ #83 : 28 Ноября 2014, 12:57 »
сколько дурку ни смотрю, ни одного достойного для лосихи не увидела
ей нет достойных, потому что она богиня  :laughy:
могЁт быть с другим она могла бы стать богиней.
не спорю.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Оф гр Алианы
« Ответ #84 : 28 Ноября 2014, 13:00 »
Бабка в Москву на уколы приезжала, видно Лермонтовские медсестры до сих пор ее помнят  :xixixi:, а СМ с тяжелой болезнью в Волгоград должна вернуться?
Обычно из провинции в центр  к лучшим специалистам и оборудованию едут, а не наоборот.
Надеюсь Алианка устоит перед семейкой Адамс-Навозовых.

[attach=1]

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Оф гр Алианы
« Ответ #85 : 28 Ноября 2014, 13:04 »
А будь Алианой маму больную отпустили? Или костьми на пороге легли, но не выпустили? Ох, Кошка...
а будь алианой, легла бы костьми, но не отпустила бы, да, Агатах
сложно все..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Оф гр Алианы
« Ответ #86 : 28 Ноября 2014, 13:14 »
ничего подобного. В первоначальной плане, это звучало так: участок продается. Московская квартира сдается в аренду, Саша с Алианой переезжают в квартиру бабки, а им с дедом покупают другую. В худшем случае-- двухкомнатную. Саша будет работать(?) . Мешает баушке больная СМ. Не дает распоряжаться квартирой. Сомневается ОВ, что успеет прибрать к рукам эту жилплощадь, пока мама Алианы слаба и беспомощная. Вот и форсирует события. 
Разговоры все режутся,вырываются из общего контекста.Поэтому каждый понимает по-своему.Вчера Али уже собралась в Волгограде жить в маминой квартире.Не верю,она неоднократно говорила,что останется жить в Москве.Да и потом она С.М. нужна в Москве.Какой Волгоград.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Оф гр Алианы
« Ответ #87 : 28 Ноября 2014, 13:18 »
Пока ребенок маленький, Аля могла бы вернуться в Волгоград с мамой ( не вечно же ей процедуры будут делать - курс кончится и адью), Мск квартиру сдать, и жить себе там где жила раньше ( если новый дом еще не готов).

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287002
Оф гр Алианы
« Ответ #88 : 28 Ноября 2014, 13:26 »
а будь алианой, легла бы костьми, но не отпустила бы, да, Агатах
сложно все..
Вот и я . Предпочитаю думать о людях хорошо. И понимаю, что зачастую, защитная реакция не дает расслабится и воспринимать окружающий мир адекватно. В " горький час, когда смертельно не везет...". Тем более, когда понимаешь, что все дело во времени. Вы-- хороший человек. Сколько бы не писали жестких, безжалостных вещей. Даже , дурацкий букет не стану отправлять.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Оф гр Алианы
« Ответ #89 : 28 Ноября 2014, 13:28 »
думаю, он очень переживал и был опозорен до глубины души.
и высказывал это сожительнице не раз (об стенку горох).
теперь он даже из дома не выходит лишний раз, так как ему немного стыдно(деньги притупили стыд, но немного).
сейчас он просто опустился и привык жить в позоре, но сказал венчанной балеринке, чтобы его никуда больше не втягивали на этом позорном шоу.
с ГОВной они совершенно чужие друг другу прошли по жизни со скандалами и разборками этой гнусной жены.
ГОВна уничтожила мужа как личность уже давно. :flower3:
Редкий случай, но на этот раз не могу разделить ваше мнение. Этот дедок такой же как и его бапка - муж-жена одна сатана.
 Он не похож на раздавленного стыдом и стервой-женой несчастного подкаблучника - явно доволен и разделяет позицию чудобапки. :laughy:
 В противном случае давно убил бы ее ( Какой нормальный чел сможет спокойно терпеть это чудо, скажите мне? Только такой же бешеный, как и она сама :facepalm:).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 890
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1173
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4738
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1136
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 898
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.