27 Мая 2024, 22:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова

Тема: Оф гр Алианы  (Прочитано 4520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2014, 01:08
Ответ #30
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

а при чём здесь внук ?
Робот старший и Алианку любит, поверьте мне. :flower3:
да и пусть любит... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вы из Лермонтова?


28 Ноября 2014, 01:09
Ответ #31
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

да и пусть любит... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вы из Лермонтова?

не...
я с Луны :flower3:

28 Ноября 2014, 01:11
Ответ #32
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Monbel,Эта грустная  семейная история . Украина с Россией тоже вроде братья ., а вот не верю ., что после предательства можно восстановить прежние отношения . Так и тут . Извините , что привела такой пример ., но зато понятно , что я хочу сказать .


28 Ноября 2014, 01:11
Ответ #33
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

не...
я с Луны :flower3:
оч хорошо))) привет передавайте лунатчанам)))

28 Ноября 2014, 01:12
Ответ #34
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Monbel,Эта грустная  семейная история . Украина с Россией тоже вроде братья ., а вот не верю ., что после предательства можно восстановить прежние отношения . Так и тут . Извините , что привела такой пример ., но зато понятно , что я хочу сказать .
Украина вернется в лоно России.
Всё забудется. :flower3:


28 Ноября 2014, 01:13
Ответ #35
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

оч хорошо))) привет передавайте лунатчанам)))
:kiss5:

28 Ноября 2014, 01:13
Ответ #36
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Monbel,Эта грустная  семейная история . Украина с Россией тоже вроде братья ., а вот не верю ., что после предательства можно восстановить прежние отношения . Так и тут . Извините , что привела такой пример ., но зато понятно , что я хочу сказать .
не оч корректный пример... O:-) O:-)

28 Ноября 2014, 01:23
Ответ #37
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Monbel, Я извинилась , за некорректный пример в комменте .., а привела его , потому что думаю как и вы каждый день об этом .


28 Ноября 2014, 01:30
Ответ #38
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

клуша, Много воды утечёт до той поры ... O:-) :flower3:

28 Ноября 2014, 01:32
Ответ #39
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

клуша, Много воды утечёт до той поры ... O:-) :flower3:
ну да, ещё и мы в России покувыркаемся...к сожалению.

28 Ноября 2014, 01:32
Ответ #40
Оффлайн

storna

Колючая команда

нет, я просто ведьма в N - поколении и умею читать человека насквозь. (без шуток) :kiss5:
Слушайте ведьма,почему вы всем свои мысли навязываете.Вы понимаете так.Я поняла также как Monbel О,В, имела ввиду что мама в квартире будет жить 5-10 лет.А не вообще жить.И не надо здесь своими способностями хвастаться.Против каждой ведьмы есть промысел божий.

28 Ноября 2014, 01:40
Ответ #41
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Слушайте ведьма,почему вы всем свои мысли навязываете.Вы понимаете так.Я поняла также как Monbel О,В, имела ввиду что мама в квартире будет жить 5-10 лет.А не вообще жить.И не надо здесь своими способностями хвастаться.Против каждой ведьмы есть промысел божий.
Спокойно, товарисч, мысли мои и никому их не отдам. :draznilka:
Ваши мысли мне до сраки и не пригодятся никогда, хотя я их прямо считываю и смеюсь. :draznilka:
Я не хвастаюсь, а развлекаюсь. :draznilka:
К чему претензии, не пАнимаю. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему мои мысли вам навязываются, а остальным нет, вы чЁ ли ко мне не ровно дышите ?!!! :lasso:
И я вас лУблУ :kiss5: :kiss5: :kiss5:

28 Ноября 2014, 01:45
Ответ #42
Оффлайн

storna

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 12:16 от Натуська »

28 Ноября 2014, 01:48
Ответ #43
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 12:17 от Натуська »

28 Ноября 2014, 01:49
Ответ #44
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 12:17 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: