Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Реакция Льянки на очередную истерику свекрови...  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Реакция Льянки на очередную истерику свекрови... бабка вой устроила... рукамЭ машет, психует...
[attach=1]
... а это старая заявила, что вот возьмет и увезет Роберта))))
[attach=2]
Аквамарин прогресссссссссс


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Впечатление такое, что под транквилизаторами.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751738
ну так с бабушкой общается.  :happens:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А бапка тогда под чем ? Знает , что Алихамка разрывается между матерью и её пьяницей-сыночком ?  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807
Мне понравилось как она бабке ответила на то,
что она возьмёт Робика и увезёт: Своего сына берите и увозите  :)8


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мне понравилось как она бабке ответила на то,
что она возьмёт Робика и увезёт: Своего сына берите и увозите  :)8
правильно ответила и без лишних эмоций. А то бабака прям в себя поверила-заберу, увезу...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751738
правильно ответила и без лишних эмоций. А то бабака прям в себя поверила-заберу, увезу...
за эту веру в бой и пойдет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111148
Когда в жизни одна чёрная полоса идёт за другой, наступает момент, ничто, кроме главного, уже не трогает. Наступает какая-то эмоциональная усталость. Алиана именно так  не прореагировала на старушку. Хотя та явно провоцировала.
Кто пережил такое, думаю, поймёт, о чём я.


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
В принципе на эту потрясающую глупость, могла ваще ничего не отвечать, тока поржать. Но ответила тоже неплохо - вернула размечтавшуюся бапку в реальность :D

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Кратковременный  чуть-чуть повышенный тон бабульки уже назвали истерикой   :xixixi: Это разве истерика? Вот Альянка перестанет пить успокоительные и покажет как надо хорошие истерики устраивать  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Да ладно ! Полгода уже (как Робик родился ) ни разу истерик от Алихамки в сторону бапки НЕ БЫЛО ! И пора бы это уже признать !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Счастья Алианки-это карапуз её...а остальное...всё утрясётся... :)8

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180973
Молодец Алиана! Учится на своих ошибках... меньше эмоций надо давать этим... а то взяли моду стращать... вчера Сашка пытался припугнуть, что Роберта увезет, а сегодня и бапка туда же... хотят на её истериках себе зарплату увеличить - фиг вам. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Мне понравилось как она бабке ответила на то,
что она возьмёт Робика и увезёт: Своего сына берите и увозите  :)8
И мне понравилось. Я за Алиану сильно не переживаю-она себя в обиду не даст. И за Ольгу Васильевну не переживаю.Когда ее ставят на место, у меня даже настроение улучшается.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Кратковременный  чуть-чуть повышенный тон бабульки уже назвали истерикой   :xixixi: Это разве истерика? Вот Альянка перестанет пить успокоительные и покажет как надо хорошие истерики устраивать  :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Именно так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.