Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Какое мерзкое голосование сегодня было!  (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
неее... не буду я смотреть эфир, я боюсь, что опять подсяду  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
неее... не буду я смотреть эфир, я боюсь, что опять подсяду  :gigigi: :xixixi:

Держись  подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Нормальное голосование, эта сиренаВража достала всех. Очень жаль, что вернули, отвратительная, ноет как ей тяжело морально и вернулась, где логика.  :durdom:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Обычное голосование. Я довольна была уходом Вражеской. Достала хабалка. Жалко, что вернули.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Обычное голосование. Я довольна была уходом Вражеской. Достала хабалка. Жалко, что вернули.
:flower3:  :five: :five: :five: :five: :five:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229228
Обычное голосование. Я довольна была уходом Вражеской. Достала хабалка. Жалко, что вернули.
И я того же мнения :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Обычное голосование. Я довольна была уходом Вражеской. Достала хабалка. Жалко, что вернули.
Ну и где она хабалила? Пищит неприятным голосом, так это ближе к истеричке, но хабалкой ее назвать нельзя... разве бы хабалка уступила сое место ( кровать) без боя?

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
А никому не кажется странным такое единушие во время голосования, в котором после него кто-то уходит сам, а "слитый остается"? :xixixi: 
Чьорт побери, всегда-ж так! :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229228
А никому не кажется странным такое единушие во время голосования, в котором после него кто-то уходит сам, а "слитый остается"? :xixixi: 
Чьорт побери, всегда-ж так! :hihihihi:
Ну видимо ссоры между Берниковой и Вражевской интересные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну или гнусный вариант - кого то там Вражевская ублажает O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Обычное голосование. Я довольна была уходом Вражеской. Достала хабалка. Жалко, что вернули.
     Если Вражевская - хабалка, то кто Берникова?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ну видимо ссоры между Берниковой и Вражевской интересные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну или гнусный вариант - кого то там Вражевская ублажает O:-) O:-) O:-)
Тоже так думаю. И если бы Охрадка не задирала Вражевскую,  ей и повизжать было бы не о чем   :facepalm:  А так , вроде и при делах, и честь бережёт и нос сделала на халяву.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.