Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Девочки, прислушаемся к Софи Лорен...  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
14
...и не будем экономить на себе ! Ведь жизнь у нас одна, другой не будет... :flower3: :flower3: :flower3:


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! . " Женщина,.. которая экономит на себе, вызывает у мужчины ответное желание - сэкономить на ней. Поэтому, женщины, проявляйте к себе щедрость!!!" ...Божественная   Софи  Лорен...и ей 80).


[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А вы согласны, девочки ? Я вот уже некоторое время хочу купить себе дорогую вещь (ювелирку), и все в раздумьях, тратиться или нет? Она мне безумно нравится, а сомнения гложут...не знаю, что делать. :( Хотя своим топиком я сама ответила на этот вопрос... :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 17:51 от Иголочка »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ювелирку, если хочется, надо покупать обязательно. Т.к. она в любые времена каких- то денег стоит, её можно продать, подарить. Вот я не знаю покупать ли шубу, она для меня дороговата.


Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Моя знакомая делала так; стоимость дорогой покупки для себя делила на 365 дней. Например; 3000;365= 8 руб с копейками.Вопрос -разве я не заслужила потратить на себя 8 рублей.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ювелирку, если хочется, надо покупать обязательно. Т.к. она в любые времена каких- то денег стоит, её можно продать, подарить. Вот я не знаю покупать ли шубу, она для меня дороговата.
Я вот тоже так подумала, тем более, что там чистое золото, без камней. Камни, если продать, - практически обесцениваются, за исключением очень дорогих брюликов. :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ювелирку, если хочется, надо покупать обязательно. Т.к. она в любые времена каких- то денег стоит, её можно продать, подарить. Вот я не знаю покупать ли шубу, она для меня дороговата.
Если классная шуба- потом спать перестанешь, будешь жалеть, что не взяла.Бери.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
А вы согласны, девочки ? Я вот уже некоторое время хочу купить себе дорогую вещь (ювелирку), и все в раздумьях, тратиться или нет? Она мне безумно нравится, а сомнения гложут...не знаю, что делать. :( Хотя своим топиком я сама ответила на этот вопрос... :laughy:
Обязательно покупай :flower3: :flower3: :flower3: Себя надо радовать и баловать.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А вы согласны, девочки ? Я вот уже некоторое время хочу купить себе дорогую вещь (ювелирку), и все в раздумьях, тратиться или нет? Она мне безумно нравится, а сомнения гложут...не знаю, что делать. :( Хотя своим топиком я сама ответила на этот вопрос... :laughy:
Странно,если сомневаешься,значит в глубине души понимаешь что не так уж она тебе и необходима,у меня обычно если начались качели,то ни когда не беру,а если загорелось куплю немедленно и пускай лежит,даже если я покупкой ни когда не воспользуюсь(очень часто такое бывает) но весь кайф от того,что это у меня просто есть!


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Странно,если сомневаешься,значит в глубине души понимаешь что не так уж она тебе и необходима,у меня обычно если начались качели,то ни когда не беру,а если загорелось куплю немедленно и пускай лежит,даже если я покупкой ни когда не воспользуюсь(очень часто такое бывает) но весь кайф от того,что это у меня просто есть!
Ну золото необходимым редко бывает.Это ж для удовольствия.Дорого просто очень.Там колье и браслет, большой граммаж...но красота...вот и колбасит меня ....и хочется и колется.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну золото необходимым редко бывает.Это ж для удовольствия.Дорого просто очень.Там колье и браслет, большой граммаж...но красота...вот и колбасит меня ....и хочется и колется.
Иголочка, Принеси нам на колючку посмотреть,а мы все вместе поможем определится,может в интернете фотка есть?!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка, Принеси нам на колючку посмотреть,а мы все вместе поможем определится,может в интернете фотка есть?!
Нет, солнышко, в интернете, я смотрела.Это турецкое золото.Это целая история, фотать, потом грузить...посмотрю, может попробую.Еще не хочу чтобы муж видел.Он только недавно комплект мне подарил...если куплю, потом признаюсь.Просто на другое откладывала, понимаешь? А тут эта зараза глаза мозолит, как назло.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нет, солнышко, в интернете, я смотрела.Это турецкое золото.Это целая история, фотать, потом грузить...посмотрю, может попробую.Еще не хочу чтобы муж видел.Он только недавно комплект мне подарил...если куплю, потом признаюсь.Просто на другое откладывала, понимаешь? А тут эта зараза глаза мозолит, как назло.
Остаётся только переболеть и переключить внимание на что нибудь другое!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Остаётся только переболеть и переключить внимание на что нибудь другое!
Не переключается...итить его за ногу.... :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100637
Не переключается...итить его за ногу.... :laughy:
значит нужно брать и получать моральное и эстетическое удовольствие  :)8 а муж переживет как-нибудь))) скажешь, что это ты себе подарок к Новому Году сделала))) имеешь же право поздравить себя любимую  :smile:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
значит нужно брать и получать моральное и эстетическое удовольствие  :)8 а муж переживет как-нибудь))) скажешь, что это ты себе подарок к Новому Году сделала))) имеешь же право поздравить себя любимую  :smile:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 832
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 634
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.