Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

8 марта)))  (Прочитано 938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Мне ничего не нужно от тебя на 8 марта – приходи сам и не забудь свою кредитку.

8 марта - практически единственный день, когда мужчина понимает - нужно быть моногамным...
***
Ожидали в подарок на 8 марта кольцо с бриллиантом, а получили блендер? Не ругайте мужа – он старался. Лучше проведите этот праздник весело!
***
8 марта - женский день
День счастья, радости и красоты
И не сиди тут ты как олень!
Ты, что не понял? Дуй по цветы!!
***
Прозорливая женщина дарит мужу на 23 февраля подарочный сертификат ювелирного магазина на скидку
***
Девушки, пришла весна! Наконец можно выбросить старую надоевшую дублёнку, и пусть в этот день мужчины подарят взамен лёгкое манто из норки, на следующую зиму.
***
14 февраля - день рождения святого Валентина, 8 марта - день его гибели
***
Хочу, чтобы в честь 8 марта каждой одинокой девушке правительство выдало хотя бы по одному настоящему мужчине.
**
- Дорогая, что бы ты хотела на 8 марта?
- Хотелось бы яблочко... надкусанное... и желательно на задней стороне нового телефончика....
***
Хочу, чтоб на 8 марта мне звонил Брэд Питт, а я такая спала и сбрасывала
***
Пусть сегодняшний букет от мужа станет самым «живучим» за всю историю человечества, ведь ему до следующего 8 марта стоять!
Милые барышни! Будьте всегда красивы и желанны!
8 Марта - практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в её адрес
***
Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь!
***
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"
***
8 марта - это месть мужчин, за подаренные носки на 23 февраля.
***
- Что наступит после Международного женского дня? - Международная женская ночь!
***
8 марта - это 23 февраля по старому стилю
***
Больше всех следят за своими фигурами шахматистки
***
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
***
В каждой женщине должна быть своя безyминка
***
Лучшие подарки к 8 марта: бабе - мужик и веселье, а мужику - бутылка и одиночество.
***
Страстные женщины хороши до безобразия! ... а так же во время безобразия и после безобразия.
***
23 февраля - для мужчин, 8 марта - для женщин, а 1 апреля - для всех иных...
***
Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.не доверяют женщинам
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 23:24 от Monbel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.