Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

"Дай ему оклематься!"  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73233
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011801
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #15 : 26 Ноября 2014, 20:43 »
Баушке платили 50 тыс. на Роберта, а щас перестали чё ли? или стульчик стоит немеряно?


может и не платили...ведомости-то никто не видел  :xixixi: пустое бла-бла-бла


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #16 : 26 Ноября 2014, 20:43 »
Я вообще не понимаю этих танцев  вокруг Габозова- он кому чё должен, всем все простил. А ОВ просила Али повременить с детьми! Али что? Усыновлять даже собиралась! Значит, чуяла в себе силушку богатырскую и способность самой поднять ребенка... иначе как объяснить, что вышла замуж за Саплю и поспешно родила? взялся за гуж- не говори, что не дюж... расти на здоровье, обеспечивай... к кому теперь какие претензии?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751753
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #17 : 26 Ноября 2014, 20:43 »

ваще-то считается,что ребенок сидит-это когда он сам садится
у вас вопросы были - держит ли спинку и сидит ли без поддержки.....  :happens:
про "сам садится" я не отвечала, что да, мол, сам....  O:-)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #18 : 26 Ноября 2014, 20:46 »

может и не платили...ведомости-то никто не видел  :xixixi: пустое бла-бла-бла
так гнобили баушку за это не по-детски

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #19 : 26 Ноября 2014, 20:48 »
Я не знаю что там(у меня не открылось)но судя по всему,Лермонтовская семья никак не решит кому стульчик детский покупать,да плять ,купите себе на колёсиках и катайтесь по всему Лермонтову,если ты, БАБКА и ты, сопливый, свалили отсюда,Алиана давно бы уже была у себя дома с мальчиком.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #20 : 26 Ноября 2014, 20:51 »
когда бабушка его сажала жестко с гитарой - он нормально сидит. но когда речь зашла про стульчик, бабушка сказала, что ребенок еще не сидит, поэтому сапля пока не должен покупатьэтот  стульчик.... тьфу!  :): :(
Баушко столько внуков вырастила... Знает что делает.... :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #21 : 26 Ноября 2014, 20:53 »
так гнобили баушку за это не по-детски
Буська, я чего то не пойму вы куда пляшете то, а то меня ж мои запозорят, что я вас одобряю плюсиками,на первую стр. вернитесь и вразумите бабушку.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #22 : 26 Ноября 2014, 20:56 »
Интересно, хотелось бы почитать где-нибудь у кого- нибудь ,что  в конце концов должна йетька.......Про Гобоза уже все все знают, не единожды, что он должен...когда очередь, что должна , до йетьки дойдет...Так что все-таки она должна??????


пользовать купленное.... из продуктов - готовить, на стул дЕтя сажать,шубу одевать. при норм муже молодая жена тоже может стать хорошей хозяйкой. алинка не глупая.... вот фишка так легла только.... муж дерьмовый. надеюсь, в реале все не так погано, как показывают


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #23 : 26 Ноября 2014, 20:58 »
Я вообще не понимаю этих танцев  вокруг Габозова- он кому чё должен, всем все простил. А ОВ просила Али повременить с детьми! Али что? Усыновлять даже собиралась! Значит, чуяла в себе силушку богатырскую и способность самой поднять ребенка... иначе как объяснить, что вышла замуж за Саплю и поспешно родила? взялся за гуж- не говори, что не дюж... расти на здоровье, обеспечивай... к кому теперь какие претензии?


в 18 многие в мужья выбирают дерьмо.... по разным причинам... ошибаются, торопятся... не одна алинка такая

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #24 : 26 Ноября 2014, 21:00 »

может и не платили...ведомости-то никто не видел  :xixixi: пустое бла-бла-бла


то, что НЕ платили - тоже бла-бла-бла.... а вот сложившийся образ нашей престарелой героини подсказывает: баболя без денег ни за что бы не согласилась

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #25 : 26 Ноября 2014, 21:00 »
А, прикооол))) "ты же знаешь, что Саша для ребенка фсе будет делать.как делал так и будет"))) Саша ничего для ребенка не сделал, так и дальше будет)))

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #26 : 26 Ноября 2014, 21:05 »
Буська, я чего то не пойму вы куда пляшете то, а то меня ж мои запозорят, что я вас одобряю плюсиками,на первую стр. вернитесь и вразумите бабушку.
Венер, я к тому, что из з/пл Робика можно было выделить 5-6 руб. на стульчик
за плюсики спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #27 : 26 Ноября 2014, 21:18 »

в 18 многие в мужья выбирают дерьмо.... по разным причинам... ошибаются, торопятся... не одна алинка такая
В 18 многие выбирают в мужья дерьмо. только рожать от дерьма не многие решаются. девочки, ну о чем мы тут вообще разговариваем? ну кто из нас будет сидеть и ныть, выпрашивая стульчик или колготки ребенку? сами пойдем и купим, ждать Сапливых не будем!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #28 : 26 Ноября 2014, 21:18 »
Я вообще не понимаю этих танцев  вокруг Габозова- он кому чё должен, всем все простил. А ОВ просила Али повременить с детьми! Али что? Усыновлять даже собиралась! Значит, чуяла в себе силушку богатырскую и способность самой поднять ребенка... иначе как объяснить, что вышла замуж за Саплю и поспешно родила? взялся за гуж- не говори, что не дюж... расти на здоровье, обеспечивай... к кому теперь какие претензии?
Вот именно....Какое-то странное отношение у йетьки к своему же ребенку.....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
"Дай ему оклематься!"
« Ответ #29 : 26 Ноября 2014, 21:19 »
В 18 многие выбирают в мужья дерьмо. только рожать от дерьма не многие решаются. девочки, ну о чем мы тут вообще разговариваем? ну кто из нас будет сидеть и ныть, выпрашивая стульчик или колготки ребенку? сами пойдем и купим, ждать Сапливых не будем!
Изумрудик!!!!! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.