Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 10. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 11. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Браво, ключница! Граблей тебе пошире и почаще!  (Прочитано 3735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
37
Кот Баюн © /Official group/™
Даже комментировать не буду.
Просто смотрите сегодняшний вечерний эфир, где эта блиномордая падаль предлагает сначала выгнать тётю жены, ухаживающую за больным человеком из квартиры, принадлежащей жене, а потом и её тяжело больную маму.
И после этого ключница кладовки с граблями опять пишет ему слезливые стишки, вымаливая совместную жизнь и ложится с ним в постель.
Браво, ключница! Граблей тебе пошире и почаще![attach=1]


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303865
Кот Баюн тоже разочаровался в Алиане?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
знаете что-муж и жена-одна сатана :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
значит максимум месяц их еще подержат)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
знаете что-муж и жена-одна сатана :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Не,... я о хирурге Роберте лучшего мнения, чем о его жене...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Правило не всегда работает... Да и как объяснить разводы при таком раскладе? До развода - одинаковые,... а потом резко - разные? :gigigi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
значит максимум месяц их еще подержат)
Их держать еще долго будут. Делают шоу. И никто с ними не может сравнится. Там чуть- чуть сценария, а остальное-- жизненно. Негодяйка бабка и ее Падлик. Глупая Алиана и несчастный ребенок. В заложниках.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не,... я о хирурге Роберте лучшего мнения, чем о его жене...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Правило не всегда работает... Да и как объяснить разводы при таком раскладе? До развода - одинаковые,... а потом резко - разные? :gigigi:
ну пост то не о хирурге.......... :)8

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне кажется у Гобозовых есть компромат на Алиану.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Их держать еще долго будут. Делают шоу. И никто с ними не может сравнится. Там чуть- чуть сценария, а остальное-- жизненно. Негодяйка бабка и ее Падлик. Глупая Алиана и несчастный ребенок. В заложниках.
ага....и бабка с пистолетом........кстати,маленький заложник остаётся с главной террористкой,пока большая заложница будет хантов и манси окультуривать :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Мне кажется у Гобозовых есть компромат на Алиану.
Елена, ничего удивительного. У них на них и, наоборот,....заврались они все и по уши сидят в этом.... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  причем здесь хирурги ?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Эфир конечно жесть, бред Габа - это еще надо додуматься до такой низости, мерзкий тип. .    :draznilka: Али, своим визгом напугала сонного ребенка, чума, вот, что значит только  селфи,   кукушки.  :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303865
Мне кажется у Гобозовых есть компромат на Алиану.

Значицца, имеется компроматик-то?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Не,... я о хирурге Роберте лучшего мнения, чем о его жене...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Правило не всегда работает... Да и как объяснить разводы при таком раскладе? До развода - одинаковые,... а потом резко - разные? :gigigi:
Хоть пост не о хирурге, но, все-же, скажи мне, кто твоя жена и я скажу тебе, кто ты :laughy: :laughy: :laughy:. Раз его устраивает все что творит его жена и раз он прожил жизнь с такой "женщиной", значит сам недалеко ушел и они оба одним мирром мазаны. :reshka:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
ага....и бабка с пистолетом........кстати,маленький заложник остаётся с главной террористкой,пока большая заложница будет хантов и манси окультуривать :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а у нее есть выбор? Куда пошлют, туда поедет. Или правда , бабка с Гобозовым ее кормить начнут, может сидеть, как все мамы с малышом дома? Сами- то верите в то что пишете? Поганая мама, деньги вынужденна зарабатывать! В то время, пока бабушка с ним сидит. А папа гуляет и пьянствует. Все хорошие, кроме Алианы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.