Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Nata4a 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 6. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мнение зрителя  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
[attach=1]


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Мнение зрителя
« Ответ #1 : 25 Ноября 2014, 03:59 »
Пасет с выгодой для себя.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
Мнение зрителя
« Ответ #2 : 25 Ноября 2014, 04:09 »
Шо? Бабка кого- то любит? Ей такие чувства не известны, поэтому и выросло такое непотребство. Сын- свин! У человека нет ни стыда, ни совести. Беспардонный негодяй , эгоист и балабол. Это у него в крови и от воспитания. Лихо он загибает про любовь к сыну и жене. А что на самом деле -- видим. Привык постоянно врать, предавать. Из семьи это идет. Как принято было в его собственной семье, так и живет по этой модели.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Мнение зрителя
« Ответ #3 : 25 Ноября 2014, 10:32 »
Мне понятны такие слова про мать и дитя. Мне видится, что здесь только одна ошибка: люди делают выводы об отношении к Габозу его мамы на основании того, что у них нормальные человеческие чувства. А их нет. Ну вот вообще нет, ни одного! Есть способность спекулировать словами о чувствах, которые есть у большинства людей. Они это знают и умело используют. Именно этому Сашу научила его мама. А внутри ничего, пустота. Хотя вру: много корысти, озлобленности...  Но чувств, особенно таких, как любовь, сочувствие, сострадание...  нет и в помине. И не говорите мне, что  нет фактов, их море.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228560
Мнение зрителя
« Ответ #4 : 25 Ноября 2014, 13:43 »
А я согласна с основной мыслью блога. Для каждой матери её ребёнок самый лучший и неважно сколько ему лет и какое у него поведение O:-) O:-) O:-) Мать есть мать.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мнение зрителя
« Ответ #5 : 25 Ноября 2014, 13:45 »
так все таки он пил на деньги диаспоры или работу искал и нашел? никак не могут определиться с вбросами.... какой же в более выгодном свете представит Алиханку  :gigigi: :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мнение зрителя
« Ответ #6 : 25 Ноября 2014, 13:48 »
А я согласна с основной мыслью блога. Для каждой матери её ребёнок самый лучший и неважно сколько ему лет и какое у него поведение O:-) O:-) O:-) Мать есть мать.

  Согласна с вами и с постом данным, Галина! :flower3: :flower3: O:-) O:-)

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Мнение зрителя
« Ответ #7 : 25 Ноября 2014, 13:50 »
А я согласна с основной мыслью блога. Для каждой матери её ребёнок самый лучший и неважно сколько ему лет и какое у него поведение O:-) O:-) O:-) Мать есть мать.
И я согласна..Есть много случаев в жизни ,матери защищают  и все равно любят даже тех кто стал,убийцей,маньяком,вором ну и т. д. и т. п. Мать она до конца жизни мать. Каким бы ребенок не был.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мнение зрителя
« Ответ #8 : 25 Ноября 2014, 13:53 »
Значит никаких сомнений не может быть в том ., что Светлана Михайловна тоже очень переживает за своих детей, за Алианку ., какой бы она не была .,  за Гегама ,..., ну хотя бы это радует ...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285985
Мнение зрителя
« Ответ #9 : 25 Ноября 2014, 13:54 »
так все таки он пил на деньги диаспоры или работу искал и нашел? никак не могут определиться с вбросами.... какой же в более выгодном свете представит Алиханку  :gigigi: :laughy:
А есть разница? Если вопрос будет между выбором -- купить матери лекарство или пропить эти деньги; купить домой еды или потусить с друзьями, то выбор очевиден. И это не шоу, не сценарий. Паршивый человек Гобозов .

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мнение зрителя
« Ответ #10 : 25 Ноября 2014, 14:10 »
А есть разница? Если вопрос будет между выбором -- купить матери лекарство или пропить эти деньги; купить домой еды или потусить с друзьями, то выбор очевиден. И это не шоу, не сценарий. Паршивый человек Гобозов .

я не об этом... не про Гобозова и его таинственном внутреннем мире, я про достоверность инфы, которая поступает из групп Али  :gigigi: :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Мнение зрителя
« Ответ #11 : 25 Ноября 2014, 15:43 »
  Согласна с вами и с постом данным, Галина! :flower3: :flower3: O:-) O:-)
Тоже согласна, сама сегодня на другой ветке подобное писала. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3176
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 700
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 659
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.