Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вторая жизнь старой стенки  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
Вторая жизнь  стенки
[attach=1]


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293141
Мне нравится,так свежо!  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Моя дочка тоже так обклеила для свекрови, только другого цвета. Смотрится, как новая.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293141
Моя дочка тоже так обклеила для свекрови, только другого цвета. Смотрится, как новая.
Елена,золотые руки у дочки!  :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена,золотые руки у дочки!  :flower3:
Она до этого додумалась еще пять лет назад,  а свекровь от радости купила дочке полушубок из рыжей лисы.


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
А чем это обклеено?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Хорошо смотрится, а я дура выкинула. :(

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
а мне и в старом варианте нра) отполировать как следует, дверцы подтянуть, порядочек  в ней навести и будет смотреться отлично!!!
Прост у меня дома стоит шишонер (его  так звал мой сынок)  моей бабушки. цвет у него отличный, зеркало там правильно совершенно не искажает, а самое главное он мне очень удобен  так как многофункционален.   


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293141
а мне и в старом варианте нра) отполировать как следует, дверцы подтянуть, порядочек  в ней навести и будет смотреться отлично!!!
Прост у меня дома стоит шишонер (его  так звал мой сынок)  моей бабушки. цвет у него отличный, зеркало там правильно совершенно не искажает, а самое главное он мне очень удобен  так как многофункционален.   
Kluha,бабушкиным шкафам(шифоньерам)-цены нет!  :flower3:Впрочем,как и комодам!

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
А мы свой уже выкинули..если бы раньше это увидела  :(

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Превосходно  :cool: новая жизнь старых  вещей . Люблю эти Темы  O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Моя дочка тоже так обклеила для свекрови, только другого цвета. Смотрится, как новая.
Елена, а чем обклеивали?  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Елена, а чем обклеивали?  :flower3:
Да, вопрос насущный, очень интересно... И ободок ? Лена, там откуда принесли, нет пояснений?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Мне нравится - очень интересное решение.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Здорово придумано!  Особенно для бабушек, которые  со слезами  расстаются со старыми вещами: слишком тяжело все доставалось.  И действительно красиво.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.