Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Гобозов плохо закончит  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Печалька.  :(

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286198
Плохо закончит. Под забором. А то и стукнут где- нибудь по голове. Он пьяный агрессивный и за языком не следит. А самое плохое, что под забор его мама родная подталкивает. Постоянно оправдывает его поганое поведение, обвиняет всех окружающих, разрушает то, за что Говозову нужно ухватиться руками, ногами, зубами-- семью. Дури собственной достаточно и у Саши с Алианой. И так все сложно. А бабка добавляет! Ее вентилятор включен и днем , и ночью.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Шаша обречен....... Так до конца жизни *овном в проруби болтаться......

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Хочу рассказать свою историю, уж больно она сюда просится.Кому интересно прочитайте, кому нет перелистните. Моя бабушка была женщина деревенская, и что уж греха таить , мудростью не отличалась, зато до последнего дня оставалась очень энергичной и неутомимой. Старший сын, мой папа, получил хорошее образование, многого в жизни добился, а вот младший- копия Гобозов, всю жизнь был жаден до алкоголя, развлечений, женщин. И всю свою жизнь бабушка подтирала ему сопли, вытаскивала его из всех переделок, на чём свет стоит костерила невестку, которой итак доставалось.Причём всё это делала с большим шумом, что бы все слышали . Все кругом были враги, один сыночка-солнышко, и попробуй усомнись. Невестке надоело, она ушла. А бабушка, даже когда умирала, всё за сыночку просила, не бросили чтоб, а сыночке -55 лет, большой мальчик. Отец мой купил ему квартиру, но через месяц тот уже стоял под забором голый босый, а из квартиры друзья даже дверь вынесли, папа с ним с полгода помучился, а потом собрал какие-то справки, что у братишки крыша поехала на почве алкоголизма, и сдал его в дурку. Вот и сказочке конец. Боюсь, что если Гобоз не остановится, финал будет тот же. И вот почему жалею О.В.,иногда.


Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Плохо закончит. Под забором. А то и стукнут где- нибудь по голове. Он пьяный агрессивный и за языком не следит. А самое плохое, что под забор его мама родная подталкивает. Постоянно оправдывает его поганое поведение, обвиняет всех окружающих, разрушает то, за что Говозову нужно ухватиться руками, ногами, зубами-- семью. Дури собственной достаточно и у Саши с Алианой. И так все сложно. А бабка добавляет! Ее вентилятор включен и днем , и ночью.



 :flower3: :flower3: Вот и вот! Все так! :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574904
Хочу рассказать свою историю, уж больно она сюда просится.Кому интересно прочитайте, кому нет перелистните. Моя бабушка была женщина деревенская, и что уж греха таить , мудростью не отличалась, зато до последнего дня оставалась очень энергичной и неутомимой. Старший сын, мой папа, получил хорошее образование, многого в жизни добился, а вот младший- копия Гобозов, всю жизнь был жаден до алкоголя, развлечений, женщин. И всю свою жизнь бабушка подтирала ему сопли, вытаскивала его из всех переделок, на чём свет стоит костерила невестку, которой итак доставалось.Причём всё это делала с большим шумом, что бы все слышали . Все кругом были враги, один сыночка-солнышко, и попробуй усомнись. Невестке надоело, она ушла. А бабушка, даже когда умирала, всё за сыночку просила, не бросили чтоб, а сыночке -55 лет, большой мальчик. Отец мой купил ему квартиру, но через месяц тот уже стоял под забором голый босый, а из квартиры друзья даже дверь вынесли, папа с ним с полгода помучился, а потом собрал какие-то справки, что у братишки крыша поехала на почве алкоголизма, и сдал его в дурку. Вот и сказочке конец. Боюсь, что если Гобоз не остановится, финал будет тот же. И вот почему жалею О.В.,иногда.
Ув. veta76 :flower3:, жалеть бабку - не советую...себе дороже будет!!! Таких людей, как эта бабка - бояться надо, стороной обходить нужно... Если она выбрала себе кредо по жизни:"Думать - значит чужим делом заниматься" - тогда чего еще говорить... :facepalm:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Плохо кончит.
« Ответ #7 : 25 Ноября 2014, 15:05 »
 [attach=1]
 
Конечно для матери больно и обидно за сына,в 31 год неустроенный,неприкаянный,ужасно в 31 год кроме того,что хам по отношению ко всем,в т.ч. и своим самым близким людям,пустой,не приспособленный,не состоявшийся,еще и алкоголик,а пьющим все равно на всех и ни к чему они не стремятся,слова для них ничего не значат,а недуг этот у него не вчера приключился.Сейчас у него жена,сын,родители живы-здоровы,на проекте(+подработка массовиком-затейником),на свадьбе получили материальную поддержку,можно было уже и дом построить,квартиру выиграли-живи и радуйся,но горбатого только могила исправит,плохому танцору все не так.Плохо кончит.Мнение.Людмила Горбунова [attach=2]
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 15:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Плохо кончит.
« Ответ #8 : 25 Ноября 2014, 15:10 »
нормально кончит
найдет себе любящую жену и будет прощен за все настоящие и будущие грехи, будет принят и понят во всем

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Плохо кончит.
« Ответ #9 : 25 Ноября 2014, 15:11 »
даже не сомневаюсь....что кончит плохо!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.