Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Требуются ценные советы!!!  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Если всё, как Вы описали, тогда непонятно, что такого чудесного в этом мужчине, который жену защитить от мамы не может, значит его всё устраивает, а на чувства жены плевать? Клуша права, однозначно, нах..нужен!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287037
такой мамин сынок и жену сдаст своей мамкО.
скажет, что врет. :lol:
Так не надо его посвящать!  Пусть поразрывается между больной женой и говорливой мамой! Уверяю, долго не выдержит, сам начнет маму- вампиршу отправлять домой!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ейе ейе ,взрослые тёти,а талдычите развод,вдвоём они прекрасно живут,я бы на её месте, просто собрала всех за круглым столом,выдвинула свои ультиматумы,предъявила то что её не устраивает,а под концовочку выдала,мы собираемся заводить ребёночка,в брачный период, а он может и три месяца продлиться, что самец, что самка ,очень злые, так что вы родители, ведите себя подобающе, тише воды ниже травы.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У меня свекровь тоже очень... деятельная.  :hihihihi:
Расскажу, как мне удалось разграничить наши роли...
Мы только купили квартиру,... сделали ремонт,... купили технику и мебель, ... которые привозили в резные дни,... в том числе и в будни... В отличие от мужа, я не могла часто отсутствовать на работе,...  свекровь настаивала, что при установке мебели необходим "женский глаз"... и под этим предлогом приходила к нам домой,... чувствуя себя там хозяйкой (у неё были все основания: всё было куплено на деньги её сына... и она им очень гордилась)... В один из таких дней я позвонила с работы, и разговаривая  мужем, услышала включённый пылесос... Это был перебор... Я не ставила условий,.. я просто сказала мужу: "В моём доме не может быть 2-х хозяек,... если твоя мама не прекратит сейчас же выполнять МОЮ работу,... ей придётся это делать до конца жизни... я ни к чему не притронусь... Без ссор и руганей,... если ей ТАК нравится и тебе не жалко твою 65-летнюю маму, которая пытается взвалить на себя ещё один дом (+ её квартира + дача.. у неё на всё хватало сил :shock: )... Я не собираюсь конкурировать... я уступаю..."
Не знаю, что муж ей сказал, когда положил трубку,... но слава богу, у моей свекрови не только много энергии, но и ума достаточно,... больше таких вопросов у нас не возникало... Разве что вазочки, фотографии на камине переставит со словами: "Я там немного поменяла..., но если тебе не нравится - поставь как было"... На такие мелочи я закрываю глаза... "Чем бы дитя не тешилось"...

А подруге Вашей советую не рубить с плеча... людям свойственно меняться... Пусть даст ей ещё один шанс... Развестись никогда не поздно... Даже с ребёнком...  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Судить конечно нужно по ситуации, а мы её не знаем. С каждым новым комментом перед глазами встаёт новая картина.Единственное, что хочу добавить, по мне так хитрить и кем-то манипулировать в семье дело неблагодарное, я за честность в отношениях, в семье все должны доверять друг другу, это не просто слова, самой будет проще, если все точки над и расставит и в отношениях с мамой и с мужем. Сразу сама поймёт, что дальше. Мужу уже сказала, осталась с мамой поговорить по душам. Удачи ей!


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Схитрила бы. Как свекровь на порог, там "мигрень "бы у меня немыслимая случилась! В кровать, шторы задернуть. Стонать и просить разговаривать потише. Еще бы и дверь в спальню заперла. Мокрое полотенце на лоб. Пусть сидит. С мамой разговаривает. Сколько выдержит? Еще бы переодически выходила. В туалет. За водичкой. За стеночку поддерживалась. А сама бы в спальне читала, или в интернете торчала.
      Ух,какая хитрюга  :xixixi: воспользоваться что ли советом   :flower3:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322246
      Ух,какая хитрюга  :xixixi: воспользоваться что ли советом   :flower3:
про кавказский менталитет не забывай)))) кто тебе даст в спальне сидеть долго??)))) :kiss5: :flower3:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ситуация прям как с нашей семьи списана,моя бабушка всю жизнь порхала на крыльях любви,а на старости лет решила поближе к сыну перебраться,маме моей не сладко пришлось,но могу сразу сказать ,что советов тут быть не может,придется терпеть,если уж бабка совсем беспредельничать начнет,закрыть ей вход в дом,сын любит маму,пусть ходит к ней и общается,но все же лучше перетерпеть,не всегда же она будет у них,иногда и уходить будет :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 738
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1037
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.