Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Требуются ценные советы!!!  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
это было бы возмождным если бы та мама пользовалась услугами риэлтора-но там "все сама,все сама".детей нет,подруга молда-31 или 32,ну и муж на три года старше. Детей планировали заводить в новом году.Теперь скорей всего отложат.
Вот за что людям такой крест.... Нет, одна надежда на риэлторов....


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не по теме... Я так обрадовалась, когда Маму Сени увидела.... не передать.....  А как увлекательно в прошлый раз переругивались... Аж Кактус вмешивался....  :D
раньше были времена,а теперь моменты:))) Надо было подольше потянуть интригу,но увы,время-деньги. Боялась,что не скоро появлюсь а все передерутся :shock:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
раньше были времена,а теперь моменты:))) Надо было подольше потянуть интригу,но увы,время-деньги. Боялась,что не скоро появлюсь а все передерутся :shock:
Чур, больше не пропадайте!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
про "желанного" гостя.. там дама такая,что и без приглашения и на прямую если сказать,что в гости не ждут все равно пролезет. Я абсолютно далекий человек пару раз попадала под этот "каток" и чувствовала себя кроликом перед удавом. Мадам отсиживалась у меня 5 часов кряду в ожидании невестки и сына. несмотря на мои возражения,просьбы и попытки выставить ее из дома. Взяла меня измором,я уже через полчаса готова была придушить и ее и подругу уехавшую с мужем в другой город на презентацию какой-то дребедени по работе.
Вы знаете, когда моя свекровушка начала в нашем отсутствие по шкафам лазить(ключ у неё был,мы по командировкам мотались)я терпела полгода наверное,а потом ничего не говоря своему,перед очередной коман.,написала записку:Не куй здесь лазить,она месяц молчала, потом высказала,но больше я перевёрнутого белья не видела,зашла как то в ванную,а я стирала его джинсы,а они собаки так красились,она мне ты что и полоскать их не будешь?Я руки в боки и говорю:Мне что, везде записки распихать,свалила и надолго.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
Пусть ребенка родит и привлечет свекровь к уходу..это их сблизит, а сама потом потихоньку на работу выйдет...


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот за что людям такой крест.... Нет, одна надежда на риэлторов....
и людей же не попросишь не продавать ей..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Канеш надо долго и нудно разговаривать с мужем....но твердо свою позицию обозначать..не мыча)) Ссылаться на то, что хочет отношения боль-мень хорошие сохранить..а это только на расстоянии...Иначе типо война неизбежна..
И хвалить-хвалить за то, что когда то уехали...
А вообще жесть))))

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ну ..тогда подруге не стоит терять время попусту .либо жёстко поставить выбор перед мужем ( а что делать .иногда и так бывает ) либо остаться без семьи и без детей ! Надо решаться ! Другого выхода .я не вижу ! Их всё равно разведут ! Свекровь ,никогда не простит "побега "из курятника (проверено на себе , жаль ,что слишком поздно !) Здесь .увы .ваша подруга ничего не решает ,но если муж не согласится .пусть уходит от него и строит новую семью ! И удачи ей !


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Раз по хорошему не понимает, РАЗ стоит поставить на место, а там трава не рости,если муж не дурак, сделает всё так, чтобы обеим было хорошо,мой тоже любит маму,но когда я её покрываю у себя на кухне(без неё)он мне поддакивает и соглашается,а когда она меня поливает на своей кухне он молча уходит и не слушает, три раза так уходил,она докумекала и по телефону просила у него прощения.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Ничего не поможет..ничего от нее не спасет..по себе знаю..

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вы знаете, когда моя свекровушка начала в нашем отсутствие по шкафам лазить(ключ у неё был,мы по командировкам мотались)я терпела полгода наверное,а потом ничего не говоря своему,перед очередной коман.,написала записку:Не куй здесь лазить,она месяц молчала, потом высказала,но больше я перевёрнутого белья не видела,зашла как то в ванную,а я стирала его джинсы,а они собаки так красились,она мне ты что и полоскать их не будешь?Я руки в боки и говорю:Мне что, везде записки распихать,свалила и надолго.
там не только по шкафам лазила.  Записки не помогали,за руку ловила-и то виноватой оказывалась. Мужик знает характер мамы но "жааалко жееее". Она находясь у меня, встала и начала перебирать кухонную утворь как ЕЙ удобнее. У АБСОЛЮТНО ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА. Когда я ЭТо увидела своими собственными глазами я поверила подруге,ее рассказы про кухонную войну-правда. Она  с утра на работу,свекровь придет и расставит все как ЕЙ нравится/надо/хочется. Подруга вечером все как ей надо. Короче прекратилось все после тогор как подруга мужа напрягла,стол двигать и кастрюли-ложки расставлять и раскладывать :D
Пусть ребенка родит и привлечет свекровь к уходу..это их сблизит, а сама потом потихоньку на работу выйдет...
Мужик предлагал родить и ОТДАТЬ маме на воспитание. Подщругу этот вариант как-то не устраивает.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Машмашка моя любимая ! У неё ещё нет пока детишек .значит есть шанс ! А тебе здоровья .терпения и радости !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751753
только если дождаться, когда купит, обустроится и снова свалить куда-нибудь подальше.....  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
там не только по шкафам лазила.  Записки не помогали,за руку ловила-и то виноватой оказывалась. Мужик знает характер мамы но "жааалко жееее". Она находясь у меня, встала и начала перебирать кухонную утворь как ЕЙ удобнее. У АБСОЛЮТНО ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА. Когда я ЭТо увидела своими собственными глазами я поверила подруге,ее рассказы про кухонную войну-правда. Она  с утра на работу,свекровь придет и расставит все как ЕЙ нравится/надо/хочется. Подруга вечером все как ей надо. Короче прекратилось все после тогор как подруга мужа напрягла,стол двигать и кастрюли-ложки расставлять и раскладывать :DМужик предлагал родить и ОТДАТЬ маме на воспитание. Подщругу этот вариант как-то не устраивает.
Вы знаете, я больше чем уверена ,из неё бабушка будет никакая,первый месяц походит свои Ц/У раздаст,а чтобы ребят отпустить и посидеть с малышом,херушки,моя свекровь троих внуков имеет(слово то какое)и имела,ни одному пелёнку не поменяла.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Канеш надо долго и нудно разговаривать с мужем....но твердо свою позицию обозначать..не мыча)) Ссылаться на то, что хочет отношения боль-мень хорошие сохранить..а это только на расстоянии...Иначе типо война неизбежна..
И хвалить-хвалить за то, что когда то уехали...
А вообще жесть))))
Жесть это не то слово. Я бы дала более емкую и характерную окраску словом близким к ПЕСЕЦ. Причем полный.кисюня, разводится она не хочет-подходят они друг другу,мужик реально не плохой,если бы не мама вообще золото а не мужик был бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.