Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Май Абрикосов шутит  (Прочитано 3301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Май Абрикосов шутит
« Ответ #30 : 24 Ноября 2014, 21:48 »
Май нашу Венеру читает!!И рецепты её??Мне кажется,не он это писал,а недруги говнеца изрыгнули.прикрышись Маем :bita: :bita:
Хорош комплима от почитательницы :xixixi:
Видать читает, раз про гоноры пишуть уверенно... :)8 :smile:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Май Абрикосов шутит
« Ответ #31 : 24 Ноября 2014, 22:09 »
вы считаете, это достойный ответ нормального человека ? я считаю, что это обиженный судьбой чел. :kiss5:
Совершенно согласна..да еще и через кого-то свой "тяф" передает....не был мужчиной и не будет.. :draznilka:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Май Абрикосов шутит
« Ответ #32 : 24 Ноября 2014, 22:11 »
Май нашу Венеру читает!!И рецепты её??Мне кажется,не он это писал,а недруги говнеца изрыгнули.прикрышись Маем :bita: :bita:
Кобра, вот и я не верю, что это Май... Так примитивно пишут... Кто-то использует его имя...


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Май Абрикосов шутит
« Ответ #33 : 24 Ноября 2014, 22:14 »
Венер...умница...так держать... :tooth: :tooth: :tooth:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Май Абрикосов шутит
« Ответ #34 : 24 Ноября 2014, 22:15 »
Кактус... пора тебе пижаму с колпаком на НГ подарить... O:-)
Не верят тебе..
Тут котэ баюн вещатель :xixixi:
 :palcy:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Май Абрикосов шутит
« Ответ #35 : 24 Ноября 2014, 22:20 »
Я не слышала, что Маю предлагали гонорар, но если это был Май, возможно, миллионы он запросил, чтобы от него отстали...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Май Абрикосов шутит
« Ответ #36 : 24 Ноября 2014, 23:11 »
    Разве ? А что же Третьяков ( а он раньше  Мая  пришел на  проект  )  деньги получил ?   По-моему они все там получали зарплату , до кризиса  очень даже не плохую . И конкурсы всякие были , призы дорогие    выигрывали . 
  Никогда он мне не нравился , со странностями парень .
Я говорю о зарплате! Конкурсы были, выступления и разъезды с концертами были, запись песен была, диски с ними выпускали,  за все платили гонорар. Ромка получал гонорары вместе с Бузовой за книжки, которые они вместе писали. Зарплату они стали получать с приходом Михайловсого.....Им оплачивали отпуска, выезды домой и за границу, ну и операции разного толка.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Май Абрикосов шутит
« Ответ #37 : 25 Ноября 2014, 03:50 »
Да, пусть уж сам приходит, а не приветы передает!  :xixixi:Будем рады! И по правилам нашего форума, обижать форумчан запрещено.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.