Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Запомни воздух Подмосковья...(перлы, утро 24.11.)  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
9
         Инесса:
«Я плакала до 4-х утра». (Больно мне, больно – меня бросил Сергей-туляк. Больно мне, больно – не любовь, а тухляк.)
«Я лечу на Острова, потому что я хочу поработать над собой». (Здесь ты работала под Катасоновым, а там – над собой.)
         Катасонов:
«Дела у меня депрессничково, но терпимо». (Терпи, Серёга, сейчас без зубастой твоей всё наладится.)
         Кузнецов:
«У меня 5 открытых проектов, их надо закрывать». (Иосиф Пригожин нервно курит за оградкой.)
         Голос за кадром:
«А вот в семье Гобозовых нет романтики». (А бы сказала: а вот семьи Гобозовых нет.)
         Трегубенко:
«Вика мне показывала одно сопливое СМС, и радая такая была». (Для этой дурочки черкасовские сопли и слюни – показатель неземной любви.)
         Берникова:
«Ты какую ситуацию будешь занимать?» (Не занимай – отдавать нечем будет.)
«Я – лидер из всех девочек». (Самопровозглашённый гетман.)
«Я присматриваюсь к парням, я очень придирчива». (Тебе все по размеру не подходят, а это называется - «примериваюсь».)
         Новенький Олег:
«Может быть, Илья повлияет на разговорную речь Алёны». (Нет, здесь поможет только волшебный порошок.)
         Ашмарина:
«Когда Олег зашёл, я сушила голову». (Мозги потекли?)
         Элла:
«Я выставила фото. Это просто фото. Просто Егор». (Типа, как к Егору можно ревновать.)
«Меня не было сутки, ты должен был соскучиться». (Ты такая нудная, что без тебя можно только наслаждаться.)
         Черкасов:
«Гобозов, мать твоя вся на ушах. Вылетать хочет». (Уши у бабки знатные!)
«Ты, Инесса, перестреляла своими глазками всех тут». (Бац, бац и… мимо.)
«Вика, нам очень на руку, что Никита с Сашей отказались ехать на Острова». (Когда же он наконец угомонится?)
«Вика, ты столько от меня нахваталась, коварная такая стала». (Учительница первая моя…)
«Запомни этот морозный воздух Подмосковья, потому что очень скоро я увезу тебя на Сейшелы!» (Да тебя бы кондрашка схватила, если бы ты за свой счёт повёз кого-то куда-то.)
         Либерж:
«Японская маска для лица увлажняет кожу, подтягивает морщинки». (Куда подтягивает, на затылок?)
         Кирилюк:
«Катасонов оказался из мутных типков». (А что тётя-крёстная о нём говорит?)
«О.В., я узнала, что вы выезжаете в Москву искать сына». (Бабка знает, где искать этого выродка.)
         Романец:
«Инесса, где бы ты взяла 100 тысяч, если ты донашиваешь обувь за Аней Богданович без набоек?» (Уроки Черкасова не пропали даром.)
«Андрей, ты будешь разбуваться?» (Он ещё и «переобуваться» хорошо умеет.)
         Бабка:
«Мне звонили с Одинцова. Мне нужно быть с Сашей там». (Этот загадочный город Одинцово…)
         СМС на экране:
«Почему Бородина тычет в Средиземное море? Там Сейшел нету».


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 286000
Таня! А ты почему не принимаешь участие в конкурсе? Практически  , каждый день выкладываешь по два оригинальных блога . Я бы голосовала за тебя!  :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
«Может быть, Илья повлияет на разговорную речь Алёны». (Нет, здесь поможет только волшебный порошок.) :laughy: :laughy: :laughy: :D :D :DБраво!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Ануфриева, как всегда-мои аплодисменты! супер!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.