Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Кот Баюн © Возвращение блудного попугая.  (Прочитано 7626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Ещё больше?  :lol: :lol: :lol:
[attach=1]


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
были деньги-не было их, но факт обсуждается, так что у меня фсе логично)))а осетинские традиции компания "Гобозоваматьматерей и сыновья" опошлила, Асратян к этим традициям не примазывались)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
а есть доказательства того, что деньги у бабки??)))))))



а ты как думаешь? канешна есть...ейный счет в банке и с подписью армянской диаспоры все видели своими глазами,не сойти мне с этого места  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620

а ты как думаешь? канешна есть...ейный счет в банке и с подписью армянской диаспоры все видели своими глазами,не сойти мне с этого места  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я ржу) тнт держат московские армяне, крыша у них не слабая, а тут говновоз их братков кидает на лимон и танцует по караоке))) и все верят))) прям восторг...

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
а есть доказательства того, что деньги у бабки??)))))))

я сказала, что они у бабки?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот где найдете такой мой коммент, там и доказательства)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234

а ты как думаешь? канешна есть...ейный счет в банке и с подписью армянской диаспоры все видели своими глазами,не сойти мне с этого места  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну все, Гобозову пришел конец...Алиана должна отомстить, ))) а она его приняла как ни в чем не бывало.... Кося, подвох где то... ты точно подпись армянской диаспоры опознала?))) Не спутала ни с чем???)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
я сказала, что они у бабки?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот где найдете такой мой коммент, там и доказательства)))
комментарий 22. ...умыкнули с сынулькой деньжат....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
я ржу) тнт держат московские армяне, крыша у них не слабая, а тут говновоз их братков кидает на лимон и танцует по караоке))) и все верят))) прям восторг...
теперь новая версия-они у бабки)))))


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
комментарий 22. ...умыкнули с сынулей деньжат....   

так он был на базе предыдущих комментов)))№6,9,10))) про рулеж  :vodila:  :laughy:

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Ну уж очень все предсказуемо.Вариантов других никто и не ожидал.А вот почему Г.разрешают  такие длительные загулы-запои.А потом выслушивают его вранье.Это чтобы мы поржали.Уже не смешно,просто скучно.Сюжетец себя  исчерпал.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
теперь новая версия-они у бабки)))))
она их по памперсам робика распихала...использованным...там точно искать не решатся)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Факт есть факт.....

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Ну уж очень все предсказуемо.Вариантов других никто и не ожидал.А вот почему Г.разрешают  такие длительные загулы-запои.А потом выслушивают его вранье.Это чтобы мы поржали.Уже не смешно,просто скучно.Сюжетец себя  исчерпал.
он ездил за овной и робертом)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
теперь новая версия-они у бабки)))))
Да, в клетчатом бауле, а ты думаешь почему вчера писали, бабка три дня как на проекте, а её не слышно и не видно,чует кошка, чей отпрыск мясо сожрал.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
ну все, Гобозову пришел конец...Алиана должна отомстить, ))) а она его приняла как ни в чем не бывало.... Кося, подвох где то... ты точно подпись армянской диаспоры опознала?))) Не спутала ни с чем???)))
На...КОЛ...его... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.