Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от irinka5 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Наши поезда самые поездатые)))  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
17
Из инета

"Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никто не перепоездит наши поезда по поездатости, в каком бы они не были поездатом состоянии."  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


[attach=1]



Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177

Вечно закрытый туалет, отсутствие воды в титане...пьяный сосед и мокрое белье...Супер  Восточный экспресс в российском "розливе"......






Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Вечно закрытый туалет, отсутствие воды в титане...пьяный сосед и мокрое белье...Супер  Восточный экспресс в российском "розливе"......
Я на мокрое белье как-то не попадала никогда :)8 Повезло  :)8


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Я на мокрое белье как-то не попадала никогда :)8 Повезло  :)8
Да...еще  ...в открытое окно залетает черный дым с кусочками торфа или угля и ...ты как шахтер  слегка подкамуфляженный черными точками....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Всегда в былые времена предпочитала самолет поезду, если была возможность... Поезда тогда тоже были поездатые... А белье мокрое сплошь и рядом было...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Всегда в былые времена предпочитала самолет поезду, если была возможность... Поезда тогда тоже были поездатые... А белье мокрое сплошь и рядом было...
Это сейчас ...получше стало..а раньше...многое еще можно было перечислить со знаком минус..
.Но мне нравилось как стучат колеса, убаюкивает монотонная тряска..за окном сменяется пейзаж и сон  ( особенно если ты на нижней полке) хороший в легком забытьи....вот только за багажом надо было присматривать...(что бы не стырили вражины воровские)..... :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
климат у нас такой ёптыть... в гейропе -10, так уже трупы замерзших считают, на работу не ходят, машины и транспорт  стоят, вода в трубах замерзла  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Из инета

"Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никто не перепоездит наши поезда по поездатости, в каком бы они не были поездатом состоянии."  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


[attach=1]
  :D :D :D :D :D. И это всё о наших поездах ..., как - то  из Москвы в такой попала .. :xixixi:



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Это сейчас ...получше стало..а раньше...многое еще можно было перечислить со знаком минус..
.Но мне нравилось как стучат колеса, убаюкивает монотонная тряска..за окном сменяется пейзаж и сон  ( особенно если ты на нижней полке) хороший в легком забытьи....вот только за багажом надо было присматривать...(что бы не стырили вражины воровские)..... :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:
:flower3: Да, на нижней полке уютно, но мне не везло часто(командировки), билет на нижнюю полку, но обязательно в купе заявлялась какая-нибудь толстуха, и начиналось - вы такая стройная, молодая, уступите... Уступала... А там уже уюта не было..., лишь бы во сне не свалиться...  :laughy: И страшнейшая духота...

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
я сейчас родственника провожать буду. билет в купе только на верхней полке, нижнее одно было на весь поезд, но в женском купе. не продали для мужчины. поезд нормальный по условиям и был таким и раньше. тепло и сухое белье, кипяток вовремя всегда. проводники вежливые, все о,кей.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
:flower3: Да, на нижней полке уютно, но мне не везло часто(командировки), билет на нижнюю полку, но обязательно в купе заявлялась какая-нибудь толстуха, и начиналось - вы такая стройная, молодая, уступите... Уступала... А там уже уюта не было..., лишь бы во сне не свалиться...  :laughy: И страшнейшая духота...
Мы с мамой как то ехали в приставном .....старом, старом вагоне...его мотало ужасно...я всю дорогу держалась рукой за ручку, что бы не вылететь с полки верхней.....а мама задыхалась от пыли, которая столбом стояла, выпирая из щелей в полу...это еще купе...а про плацкарту отдельная песня..... :D :D :D.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Евро
климат у нас такой ёптыть... в гейропе -10, так уже трупы замерзших считают, на работу не ходят, машины и транспорт  стоят, вода в трубах замерзла  :gigigi: :laughy:
Европа...нежная, а мы закаленные.... :kiss5: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
я сейчас родственника провожать буду. билет в купе только на верхней полке, нижнее одно было на весь поезд, но в женском купе. не продали для мужчины. поезд нормальный по условиям и был таким и раньше. тепло и сухое белье, кипяток вовремя всегда. проводники вежливые, все о,кей.
Ну вот прогрессс класс!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я на мокрое белье как-то не попадала никогда :)8 Повезло  :)8
Мокрое бельё, на языке проводников называется китайка,если нет другого калыма они уже использованное бельё мочут, на спех проглаживают,  упаковывают и продают,у нас двое мужчин после такого белья (простите)брили лобки.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Ой, Венер, задним числом перепугалась! :gigigi: Но оно чистое было... Мы как только его получали, сразу развешивали сушить... Картинка маслом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.