У нас есть целый ряд постоянных блогеров, которые стабильно пишут, творят. Их читают , есть почитатели и поклонники. Посмотрела, среди конкурсантов практически никого из них нет. Не знаю, как кому, а мне кажется несправедливым определить победителя за полтора месяца, не принимая в расчет тех, работал на благо Колючки долгое время.