Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Пупсик !!!  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
0
У нас есть друзья одна семейная пара, в браке на тот момент они жили уже 8 лет.  Мужу 40 уже исполнилось, зовут Саша, а жене 33 года, Оля. И все у них  было хорошо и квартира своя и машина и достаток в доме и хорошая работа, одного не хватало, очень они хотели ребеночка, года то подпирают. А ребенка Бог не давал, по специалистам побегали даже в Германию съездили проверились все в порядке. Больше ничего делать не стали, решили, если не дает так положено значит, живут- поживают, добра наживают, да в церковь ходят, молятся, просят.
Как то раз проснулись утром раненько, поздняя осень но теплая, день видно хороший начинается и решили пойти по улице пробежаться свежим воздухом перед работой подышать в то потом до позднего вечера на работе будут, а после работы уставшие и уже и гулять не захочется. Натянули костюмчики
спортивные, кроссовки и вперед. Дали пару кругов, пора возвращаться,
остановились под своим балконом, а они живут на 5 этаже, отдышались,
смотрит Оля себе под ноги и видит на свежей осенней зеленой  травке пупсика.
-Смотри Саша, пупсик валяется, нагнулась поднимает маленькую куколку,  и начинает его разглядывать.
Саша - Это нам Бог знак наверно подал, что у нас ребеночек будет, Оль а пол
какой у пупса?
 Сейчас уже каких только игрушек нет, всяких разных найти можно, но таких пупсиков я больше не видела. Размером он с пол - мизинчика, розовый маленький грудной младенчик во всех его подробностях, волосики на головке прорисованы, глазки закрыты как будто чуть припухшие, сосочки, пуповиночка еще чуть выделяется, все пальчики на ручках и ножках с ноготочками и  самое главное пипочка с двумя кокушками, ни дать не взять только родившийся младенчик мужского пола.
Подняли они это чудо дивятся, игрушка новая, не грязная, кто такое выкинул
не понятно и главное у них в подъезде детей маленьких вообще нет, а особенно по их стояку там одни однокомнатные квартиры.
Полюбовались на это чудо и окрыленные на работу поскакали.
Проходит несколько дней, приходит время критических дней, а их нет, на второй месяц тоже. Но Ольга Саше ничего не говорит. Я спрашивала ,- Оль а почему молчала ? - Сначала боялась сглазить , представь дать ему надежду в 40 лет а вдруг что не так пойдет, а потом терпела - наверно хотела сюрприз побольше сделать - шутит она. Терпела она до  пяти месяцев!!!!
Больше Сашка начал не дал начал придираться -
- Ольга  не в обиду, че ты жрать за двоих то стала ?Ладно, когда у тебя жопа начала расти я терпел,
когда сиськи вдруг набухли тоже, мне так даже больше нравится,
но че Ольга у тебя пузо то растет ? Ты же так скоро ни в одни одевки не влезешь ??????
- Ой Сашка какой ты тупой а я вот думаю ну когда ты уже заметишь что пузо стало расти!!!!!
...
 -Вот я старый дурак !!!
Через три месяца у них родился сын. Сейчас  ему уже 8 лет. Пупсика хранят.
Бывают в жизни чудеса !!!



Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Пупсик !!!
« Ответ #1 : 05 Марта 2012, 09:47 »
даже не верится, что такое бывает!

ZaraDast

  • Гость
Re: Пупсик !!!
« Ответ #2 : 05 Марта 2012, 09:56 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Бывают в жизни чудеса !


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Пупсик !!!
« Ответ #3 : 05 Марта 2012, 11:17 »
Еще и не то бывает.С первым мужем я прожила 4 года(до его смерти),но детей так и не нажили,хотя очень хотели.Вышла замуж второй раз.Прожили 3 года, а детьми так и не запахло.Вот тогда я и пошла по врачам.Поставили на учет в институт,проверили меня и мужа,сказали,что у меня закупорка труб,послали в санаторий в Друскининкай подлечиться,затем в Юрмалу,но все оказалось бесполезно-дети так и не появились.Когда я заикнулась о продувании этих самых труб,то мне сказали,что к сожалению я бесплодна и детей у меня никогда не будет.Приехала я домой вся в слезах и соплях от горя,подумала,а когда муж пришел с работы.то я ему сказала,что хочешь живи,хочешь уходи,но детей у нас никогда не будет.Остался.И вот по истечении 10 лет супружеской жизни,снится мне сон.Пришла ко мне Дева Мария с темных одеждах с покрытой головой и говорит:"Я тебя благославляю,но не надо делать..." и исчезла.Я,конечно,расстроилась так как подумала,а почему она пришла в темных одеждах и что не надо делать?Подумала,что к каким-то неприятностям.Подумала да и забыла,а через несколько недель узнала,что у меня будет дитя.Все были в шоке,врачи спрашивали,что я делала,чем лечилась,а мы просто жили для себя и родных.Родила я сынулю 3,200 и 51см.Одно омрачало нашу жизнь - у моего отца к тому времени уже обнаружили рак,а у мамы выявили диабет 1 степени(жила на уколах).Я разрывалась между ребенком и родителями(брат мой умер,а родственников у нас небыло).Ровно через год ,я опять забеременнела,но пошла на вакуум,так как надо было растить сына и ухаживать за родителями и только тогда я поняла почему Дева Мария была в темном и что мне не надо было делать.Родителей я уже давно похоронила,сыну в конце июня будет 17 лет,а я и по сей день жалею,что пошла тогда на вакуум.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Пупсик !!!
« Ответ #4 : 05 Марта 2012, 11:19 »
Прошу прощения у читателей , -вот я старый дурак!!!!  - сказал Сашка нам когда
они через 2-3 недели приехали рассказать нам о радостном событии, мы даже с начала обиделись слегка, что срок такой большой а они до сих пор молчали, вот Сашка и рассказал, что сам только недавно узнал, и как все произошло они сидели на кухне, потом последовал диалог который я дословно произвела(
о том, что точно он сказал Ольге узнав о беременности история умалчивает)))
Но по словам Сашки - я на самом деле взрослый мужик видя такие очевидные вещи не понимал и не догадывался! В консультацию в первый раз Ольга пошла около 7 месяцев, не хотела бегать туда заморачиваться с анализами врачами.
Хотя была первородкой и у Саши до этого детей тоже не было!Чудо было их самой большой мечтой!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012, 16:35 от Ивви »


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Пупсик !!!
« Ответ #5 : 06 Марта 2012, 11:28 »
Как хорошо, что хорошо кончается. Это лишний раз подтверждает, что судьба нам подкидывает испытания, а потом благодарит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.