Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Дом-2. Женя Кузин живет с Агибаловой по необходимости  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Бывшие супруги, у которых есть маленький сын Митя, Евгений Кузин и Маргарита Агибалова, помирились и живут вместе вне камер скандального телепроекта "Дом-2".

Интересно, что радостной новостью поделилась мать Маргариты Ирина Александровна, которую многие поклонники пары считали виновницей разлада в семье. Якобы Агибалова-старшая постоянно "мутила воду" и плела интриги против Евгения, желая для Маргариты более успешного мужа. Так или иначе, пара развелась, однако общения не прекратила.

Сейчас же сообщается, что Ирина Александровна сообщила по секрету одной из участниц телепроекта "Дом-2", что Женя и Рита снова вместе. Более того, делят одну жилплощадь и у них все просто замечательно. Правда, сам Кузин почему-то эту информацию опровергает.

Официальный сайт реалити-шоу "Дом-2" привел даже расшифровку телефонного разговора с молодым человеком. На вопрос, правда ли он снова живет с Ритой, Кузин ответил: "Оооой… Вранье это все! Мне уже звонили по этому поводу. Это Ирина Александровна слухи распускает. Я общаюсь с Ритой, как и раньше. У нас сын все-таки. Я приезжаю не к Рите, а к Мите. Я живу в Москве, снимаю сам квартиру, а сейчас на работе и понятия не имею, где Рита".

Когда же собеседник Кузина поинтересовался, есть ли у него в данный момент девушка, Евгений лаконично ответил: "Нет. Девушки нет. Я однолюб. Люблю только себя". Между тем сам сайт сообщает, что, согласно достоверному источнику, Евгений Кузин и Маргарита Агибалова воссоединились и живут вместе, причем весьма продолжительное время. Говорят, сейчас у пары полная идиллия в отношениях. К слову, в настоящее время Рита временно отсутствует в периметре – девушка уехала домой и якобы сдает сессию.


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
А мне кажется они и не ругались. Темно всё там........... O:-)

Оффлайн NARCISS

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
просто хорошо им заплатили за этот показушный развод, а теперь и за воссоединение заплатят-актеришки жалкие-все было разводом зрителей


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А мне Кузин еще и нравился, воот подлец,  :xixixi: :xixixi: артисты они все там!!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Если развод - это все игра, то Кузякина очеееень тяжело назвать мужчиной. Ни один нормальный мужик не подставит себя настолько и не выставит чмошником на страну ради денег  :durdom:
И интересно, а Ритузу сделали пилятью тоже по сценарию?  :D :D :D


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
кто как может, тот так и зарабатывает! молодцы! Сыну надо дать всё самое лучшее, а на это лучшее надо денег много...

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
кто как может, тот так и зарабатывает! молодцы! Сыну надо дать всё самое лучшее, а на это лучшее надо денег много...
Самое лучшее... Да ребенку элементарной материнской любви не хватает. Только Кузякину и рад был малой. А Ритуза задницу свою тюленью на диване за сплетнями просиживала, пока сын сам себе по полу ползает. Та еще семейка Адамсов с ИАхой во главе.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Агибаба и ежи с ней специально придумали эту мульку. Про Ритузу все забыли и она давно не кому не интересна.Вот и решили нам жаренного подкинуть. Ведь ИА прекрасно понимает, что если Ритузу  уйдут ,то и ей автоматом придется покинуть Д2.А у неё ох сколько дел не законченных.И морду лица ей еще пол года восстанавливать и кредиты платить, и вообще халяву за которую бабосы получает она не бросит. ИА там корни надолго пустила.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
кто как может, тот так и зарабатывает! молодцы! Сыну надо дать всё самое лучшее, а на это лучшее надо денег много...
я конешна понимаю, что деньги не пахнут - но, секунду ожидания,  Митька сейчас маленький - подрастет - посмотрит на все это б**ядство - как вы думаете - прокатит отмазка - кто как может, так и зарабатывает?  Зарабатывать авторитет и уважение своего ребенка нужно.... Причем с раннего детства. Потом пошлет своих родоков так далеко - куда мы все вместе Иашину послать всё не можем.
(Ух ты, нашла букву Ё)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
просто хорошо им заплатили за этот показушный развод, а теперь и за воссоединение заплатят-актеришки жалкие-все было разводом зрителей

Я не могу поверить в это! Выдержать такой поток оскорблений, унижений, размазываний просто ниже плинтуса! Это же не один месяц....... Нет! Это себя СОВСЕМ НЕ УВАЖАТЬ! На виду у всей страны!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

marshur

  • Гость
Девочки! Намного всё проще....Ритуза - деваха с" бешенством матки", а так как оказавшись на воле и пустившись во все тяжкие поняла, что никому  нахер не нужна (особенно с такой репутацией) решила позвонить Кузину и пригласить его на огонёк....
Ну переночевал Кузин разок, другой.. :fuck2:...вот и всё....А ИА-хе всегда выгодно всё перевернуть, переврать....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Девочки! Намного всё проще....Ритуза - деваха с" бешенством матки", а так как оказавшись на воле и пустившись во все тяжкие поняла, что никому  нахер не нужна (особенно с такой репутацией) решила позвонить Кузину и пригласить его на огонёк....
Ну переночевал Кузин разок, другой.. :fuck2:...вот и всё....А ИА-хе всегда выгодно всё перевернуть, переврать....

Хотелось бы верить, но кругом одни сомнения! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
зачем мамо мульку пустила:заметьте сритки нет и про неё никто не вспоминает,теперь вспомнили...а кузя...пока работает,они живут вместе-сритку же кто-то должен содержать...не будет денег-не будет кузи....нуууу,это моё мнение

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
ИТОГ : - всем ясно одно ДЕЛО больно ТЕМНОЕ, а вдруг они узнали что у Кузяки дедушка миллиардер объявился скажем в ШВЕЙЦАРИИ - чем не сюжет-
ох умная я кака !!! Так вот пронюхали они раньше его и всполыхнула у РЫТУЗЫ былая страсть а тут и дитенок окажется на подходе!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 19:09
от Ириша 2
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1167
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 62.