Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Блоги героев (Должанский Николай) / День рождения  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Должанский Николай) / День рождения
Совсем недавно я отмечал свое день рождение. Состоялась эта отличная вечеринка в городском кафе. Мы весело проводили время вместе с Лерой Мастерко. Обнимались, целовались, танцевали. И Лерочка согласилась принять мое предложение о свадьбе. Но, к сожалению, вместе с отличным настроением, произошли и не самые приятные вещи. Я в приподнятом состоянии намешал очень много сортов шампанского( пил в этот вечер я только его). И в итоге это дало о себе знать. Я сильно перебрал. И на следующий день, я получил много нареканий за свое поведение. Было не красиво. И закончилось все тем, что Лера объявила себя парой с другим участником нашего телепроекта.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Колян, бросай бухать....

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
ну сколько можно издеваться над ним, уже зашили  бы что нибудь ему.....


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Представила бурный выход газов из всех щелей...и как всегда, шампанское было не свежим и ты отравился.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Я вот тоже всегда после третий бутылки на печеньки утром грешу,не иначе как несвежие они были)))


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ну сколько можно издеваться над ним, уже зашили  бы что нибудь ему.....
Зашили в него что-нибудь?  :lol: :lol: :lol: Или зашили бы ЕМУ что-нибудь? :D :D :D :D   Я бы зашила.....ЕМУ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Анекдот вспомнился -
Утром после очередной презентации с тяжелым похмельем просыпается генерал.
выходит в прихожую водички попить а его денщик счищает блевотину с генеральского кителя.
Стало генералу неудобно он и говорит: Знаешь Ваня вчера вечером на меня лейтенант напоролся пьяный в говно весь китель мне заблевал сволочь ну впаял я ему десять суток, пусть посидит подумает.
Денщик отвечает: Мало вы ему товарищ генерал дали он вам еще и в штаны насрал

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Анекдот вспомнился -
Утром после очередной презентации с тяжелым похмельем просыпается генерал.
выходит в прихожую водички попить а его денщик счищает блевотину с генеральского кителя.
Стало генералу неудобно он и говорит: Знаешь Ваня вчера вечером на меня лейтенант напоролся пьяный в говно весь китель мне заблевал сволочь ну впаял я ему десять суток, пусть посидит подумает.
Денщик отвечает: Мало вы ему товарищ генерал дали он вам еще и в штаны насрал

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
В продолжении темы Коки и газов от шампанского, вот тут случайно наткнулась...
Давным давно (где–то в 1603—1868 гг.) неизвестный художник изобразил на полотне длиной около 10 метров грандиозную "Битву кишечными газами", а Токийский университет Васэда отсканировал полотно частями и поделился с общественностью. Всего 15 картинок, выставляю 3 - другие не очень приличны. Но я представила эти бои среди хомяков...



















« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 00:23 от Ванавара »

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
А на 1 фотке, это наверно, ИА мешочек красный подставляют
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
блин,люди, давно так не смеялась

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Если меня не забанят, могу выставить остальные 12. Резвились япошки не на шутку в те далекие времена...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
блин,люди, давно так не смеялась

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:До коликов!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
.... Резвились япошки не на шутку в те далекие времена...
Насколько мне известно из литературы, японцы и сейчас не прочь "порезвиться", они же берегут свои традиции....

marshur

  • Гость
Если меня не забанят, могу выставить остальные 12. Резвились япошки не на шутку в те далекие времена...
Да, ладно! Здесь все свои  :lasso:....давай картинки в студию....посмеёмся хоть от души!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1737
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1250
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 656
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3581
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 61.