Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Хочу идти на проект построить свою любовь!  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
0
Давайте порассуждаем на тему, вот я надула губы, наклеила ресницы, нарастила
волосы, увеличила силиконом бюст и собираюсь  рвануть на проект строить свою
любовь!!
К кому я могу пойти?
В данный момент на проекте уже построили свою любовь 4 семейные пары, значит Гаджик, Пынзарь, Тигра, и Венц отпадают сразу - возникает вопрос :
- А что они там делают, почему занимают целых 8 мест !!! Смотреть их крайне не интересно! Или я не права ???
Гаджики - тока рекламят, и еще сплетничают на диване (тока и жду када их покажут!!)
Пынзарям явно пора домой,  Пынзарь стал как трамвайный хам,
Туповатая Дуся невольно идет негатив к ребенку.Тютешкаются и сплетничают
Венцы хоть дерутся по настоящему, о них вообще говорить  нет смысла.
Салибековы в декретном отпуске, а потом опять (повтор Пынзарей)
 Так туда же можно отнести и Масика - кто ж мне даст(читай Бородулька) его заарканить???Тоже в минусе!

Теперь пары тоже можно отметать сразу:
Филл - там проблемы психологического характера,неуравновешенный эмоциональный фон, наверно воспитывала мать одиночка?Тоже нет!
Барзик-молодой, на фиг ему строить в 20 лет со мной любовь??? Гулять гулять и еще раз гулять по дискотекам !!!
Витамин-вроде ничего, пообщаться можно, но там проблемы физиологического характера!! опять в минус.
Колямба- ну только, фиктивно, как проходной билет, наследства там нет и в помине,актер Доктор Смерть - Криминальная Россия 2001г.?
Самсон - ФУУУУУУУ( проектный траходрон!!)
Алексей дружбан -два ФУУУУУУУУУ !!(многодетный папашка?)
Остается один Гусев - скажу честно один хоть,ухоженный. Все ?
И еще очь сильно интересует вопрос - вроде драки были на проекте запрещены???? А сейчас какой проходной балл  - сколько морд нужно разбить
чтоб на проекте остаться стопудово ???


лиия

  • Гость
А Я БЫ НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ БЫ ИДТИ НА ПРОЕКТ! И дело не  в том, что несколько перешагнула проектный возраст.Внешностью Бог не обидел (спасибо!), но как человек несовершенный и , главное, разумный (простите за нескромность) не стала бы выставлять свою  жизнь на обозрение миллионам зрителей. Играть я не умею, приспосабливаться и приноравливаться под "дедов" не стану, также как не позволю никому собой манипулировать. Общественное мнение для меня очень важно. А посему,  вылетела бы с проекта через неделю, либо сбежала бы сама через 2 дня.

Ивви, оставь эту глупую затею. После проекта выйдешь в жизнь с "волчьим билетом" и дурной славой. Орги обязательно спровоцируют на то, чтоб показала себя не в лучшем свете. Отмываться потом от дерьма всю оставшуюся жизнь придется. И к  тому же строить  любовь, или правильней сказать отношения с дегенератами, находящимися на проекте - себя не уважать.
Ребята и девчонки - умные и самодостаточные на такие проекты не ходят. Там одно неудачники, психи, лоботрясы, у которых за спиной нет достойного воспитания, хорошего образования , нормальной  полной семьи, да ничего нет. Одни амбиции!

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Ивви и Лиия молодцы...
« Последнее редактирование: 03 Марта 2012, 18:50 от Ванавара »


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Ставлю пятёрочку, молодец, всё точно расписала. Идти не к кому.Вывод...так на хрен тебе так себя мучать :lol: и бабло тратить на хрудь, хубы, волосья??? :lol: :lol: :lol:Псё, оставайся с нами. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
 :flower3: :flower3: :flower3: Не девчонки ,решила пол сменю  :lol: :lol: :lol:
к бабью пойду !!!!


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
:flower3: :flower3: :flower3: Не девчонки ,решила пол сменю  :lol: :lol: :lol:
к бабью пойду !!!!
Тоды Эрику обязательно переплюнь... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
:flower3: :flower3: :flower3: Не девчонки ,решила пол сменю  :lol: :lol: :lol:
к бабью пойду !!!!
К кому из девочек???

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
 :lol: :lol: :lol: Вы че девчонки к иашке конечно :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
:lol: :lol: :lol: Вы че девчонки к иашке конечно :lol: :lol: :lol:
Отличная идея))) Можно я с тобой? ))

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
 
Отличная идея))) Можно я с тобой? ))
:lol: :lol: :lol: давай проект сожжем !!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ой и точно как это я))))) ну в любом случае Феклу мне не переплюнуть,
это так меня надоть потаскать))))

Илона129

  • Гость
И я тоже с вами хочу, возьмите меня с собой
посмотреть вблизи на АлиблRдей !!

лиия

  • Гость
Дерзайте, все желающие измарать себя. А мы уж  постараемся испортить вам репутации. Одни пакости будем писать. Другое не умеем

ZaraDast

  • Гость
Это одни моральные уроды собрались :): :): :): :): :): :): :): :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.